Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403507

Текущий рейтинг:
#824 в Остросюжетный любовный роман
#340 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 14:38:07

Классная книга. Надо сказать, что чтение по подписке это особый вид мазохизма=)) но уже все, подсела на эту историю со Шрамом, безнадёжно. Хорошо, ещё что завтра продолжение выйдет, а то после такого спойлера за выходные можно нервный тик заработать. Уважаемый автор, меня мучает один вопрос - а что с Максом, который их к Шраму отправил? Проскользнул в эпизоде, а я что то про него все вспоминаю... Переживательно))

Оооо, держите меня семеро))) Маша, спасибо за шикарную проду! Гитара, да еще и такая - это лучше, чем цветы=))) Влас, наверняка, сам выбирал - и цвет и рисунок со смыслом!!!
А чего челку постриг? - Думает, так сможет от Лериных посягательств оградиться?))) Про детство - очень тяжело... И Лера все правильно поняла... Ох, завтра будет пожааар!!! Ждуууууу =)))

avatar
24.12.2020, 12:52:32

Ух!! Наконец!!

Большое спасибо

avatar
24.12.2020, 11:55:21

И как дожить до продолжения?!!!

avatar
24.12.2020, 10:42:44

С гитарой шикарно.

avatar
24.12.2020, 10:23:04

Мур-мур)))
И грустно про Власа...и так душевно гитара-Он и Она)))
спасибо

avatar
24.12.2020, 09:48:41

Блин, Влас такой милый)))) Не думала, что к нему может подойти такой эпитет, но он прям напрашивается))) Веселый наш молочник))

avatar
24.12.2020, 09:54:33

Вот и встретились два одиночества , развели на дороге костёр))) спасибо за главу))

avatar
24.12.2020, 09:40:07

Просто уууухххххх))))))

Маша, спасибо за проду) я сегодня "опоздун"))) эх, Лера, встряла по самое не балуйся))) Блин, честно говоря, так все это клево - зарождение чувств... И то, как ждешь звонка, встречи... Влас, конечно, без цветов? =)))

avatar
23.12.2020, 20:07:18

Главное, чтобы букетик не полетел с балкона) может он даже приготовил ей подарок, но просто не в стиле Власа было бы появление с утра и в руках букет) может какое-то украшение или билет куда-то подарит.
а может на гитаре сыграет) лучший подарок будет)
с нетерпением жду продолжения)

avatar
23.12.2020, 20:13:23

Ну конечно, разве может Влас отказаться от десерта на ночь?)) Неравнодушна я к нему))

avatar
23.12.2020, 18:28:45

Лерусик, и чего дыханье сперло? Ну пришел и пришел, мужик сладенькое любит..., небось думал что сама испекла, а фига там, покупной. Но, настроение у шраменко отменное, это так СМС подействовало?
Власик, а у нас ромашки... Зацени. И не надо, это не веник, а если сам не догадался притащить, то не фиг этот хаить. (Ромашки, любимыееее).
А вот друзья, это замечательно. Хоть и чуть, но настроение подняли и подарок пригодится.
Маша, спасибо!!!

avatar
23.12.2020, 12:19:21

Не приходил, не звонил... Боялся, что не будут рады? Что тогда был просто момент слабости у Леры? Скучал же...
Надеюсь, весь день после получения сообщения искал Лере особенный подарок. С подарком же пришёл, Влас, да? Потому что ты не подарок во всех смыслах выражения.
Но довольный пришёл. Рад, что позвали? Потому что это уже не просто твой выводок, это уже твоя семья.

А Лера... Что ж, уже не просто влюблена, уже, похоже, любит.

Спасибо, Маша!

avatar
23.12.2020, 16:16:05

Эх, на самом интересном :( спасибо, жду продолжения :))

avatar
23.12.2020, 14:28:42

Ох, ох самое интересненькое впереди.....

Ура! Спасибо за продолжение... Уважаемый Автор успокойте меня,намечается война с бывшим другом и никто уступать не будет не в их с бароном характерах... Скажите что в конце всё живы???Очень надеюсь на ответ)))