- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Остросюжетный любовный роман
#340 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга. Надо сказать, что чтение по подписке это особый вид мазохизма=)) но уже все, подсела на эту историю со Шрамом, безнадёжно. Хорошо, ещё что завтра продолжение выйдет, а то после такого спойлера за выходные можно нервный тик заработать. Уважаемый автор, меня мучает один вопрос - а что с Максом, который их к Шраму отправил? Проскользнул в эпизоде, а я что то про него все вспоминаю... Переживательно))
Оооо, держите меня семеро))) Маша, спасибо за шикарную проду! Гитара, да еще и такая - это лучше, чем цветы=))) Влас, наверняка, сам выбирал - и цвет и рисунок со смыслом!!!
А чего челку постриг? - Думает, так сможет от Лериных посягательств оградиться?))) Про детство - очень тяжело... И Лера все правильно поняла... Ох, завтра будет пожааар!!! Ждуууууу =)))
Ух!! Наконец!!
Большое спасибо
И как дожить до продолжения?!!!
Спасибо)))
С гитарой шикарно.
Мур-мур)))
И грустно про Власа...и так душевно гитара-Он и Она)))
спасибо
Блин, Влас такой милый)))) Не думала, что к нему может подойти такой эпитет, но он прям напрашивается))) Веселый наш молочник))
Вот и встретились два одиночества , развели на дороге костёр))) спасибо за главу))
Просто уууухххххх))))))
Маша, спасибо за проду) я сегодня "опоздун"))) эх, Лера, встряла по самое не балуйся))) Блин, честно говоря, так все это клево - зарождение чувств... И то, как ждешь звонка, встречи... Влас, конечно, без цветов? =)))
Главное, чтобы букетик не полетел с балкона) может он даже приготовил ей подарок, но просто не в стиле Власа было бы появление с утра и в руках букет) может какое-то украшение или билет куда-то подарит.
а может на гитаре сыграет) лучший подарок будет)
с нетерпением жду продолжения)
Ну конечно, разве может Влас отказаться от десерта на ночь?)) Неравнодушна я к нему))
Лерусик, и чего дыханье сперло? Ну пришел и пришел, мужик сладенькое любит..., небось думал что сама испекла, а фига там, покупной. Но, настроение у шраменко отменное, это так СМС подействовало?
Власик, а у нас ромашки... Зацени. И не надо, это не веник, а если сам не догадался притащить, то не фиг этот хаить. (Ромашки, любимыееее).
А вот друзья, это замечательно. Хоть и чуть, но настроение подняли и подарок пригодится.
Маша, спасибо!!!
Не приходил, не звонил... Боялся, что не будут рады? Что тогда был просто момент слабости у Леры? Скучал же...
Надеюсь, весь день после получения сообщения искал Лере особенный подарок. С подарком же пришёл, Влас, да? Потому что ты не подарок во всех смыслах выражения.
Но довольный пришёл. Рад, что позвали? Потому что это уже не просто твой выводок, это уже твоя семья.
А Лера... Что ж, уже не просто влюблена, уже, похоже, любит.
Спасибо, Маша!
Эх, на самом интересном :( спасибо, жду продолжения :))
Ох, ох самое интересненькое впереди.....
Спасибо
Ура! Спасибо за продолжение... Уважаемый Автор успокойте меня,намечается война с бывшим другом и никто уступать не будет не в их с бароном характерах... Скажите что в конце всё живы???Очень надеюсь на ответ)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена