- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#284 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм шоколадный торт с молоком, вкусно.
Все-таки пришел - сладенького захотелось, ну-ну.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо)
Мур-мур! Спасибо!
Мммм, какое сладкое предвкушение оставили ....
Спасибо
Большое спасибо
Когда Влас в работе, ему помощники не нужны, такое по злой и гневной душе самому в кайф. Выплеснул, успокоился и к нежным, милым ручкам, сдаться на волю обстоятельств.
Маша, спасибо!!!
сколько всего приятного произошло) лёд тронулся с Лерой и уже скоро расплавится у берегов Африки. Рада что при всей оттепели, он не превратился в желе, не растаял и не превоатился в соплежуя.
какой же Шрам классный :) и мужика кокнул, и при этом о нежности помечтал)
ну мчись домой, волк. Твоя волчица покормит и погладит, если будешь хорошо себя вести)
Маша, спасибо вам за интересный сюжет и вдохновения!
Все волк выбрал свою волчицу. Не хочется войны с Мишелем.
С Бароном война, что ли, намечается??
Маша, спасибо за проду) Вот как в голове заиграло Ich will, так вот и читала =))) Ох, Влас, я думала он уже отошел от мокрухи своими руками... Ну и, конечно, не хочется, чтобы с Мишей терки были, а то больно круто Влас разбирается с неугодными. Последний абзац - просто "именины сердца"))) Влас сам уже понял, что попал конкретно со своей волчицей=))) мур-мур-мур))) P.S. взрослые женщины на позиции =)))
Чужого не надо, но и свое не отдадим... Спасибо, жду продолжения :))
Большое спасибо
И все таки его сердце начинает оттаивать, о Кристине он и не вспомнил даже, только Лера в его мыслях возникает. Спасибо, милая!!!
cпасибо
Похоже, кто то многоходовку разыгрывает, направляет Шрама по ложному следу, чтобы они с Мишелем взаимно друг друга потрепали. Не подкачай Влас Владиславович, верим в твои аналитические способности. А вообще обвчный день, позавтракал хлопьями, убил, выпил.. :))))
Хочется верить, что теперь, когда в его сердце поселилась Лера, ему будет легче вновь обратиться к Барону за помощью. Кажется ситуация складывается именно так. Шрам, пожалуй, один из самых моих любимых героев ваших книг, несмотря на всю его жесткость, брутальность и бандитский бизнес. Но сколько же в нём внутренней силы, обаяния и порядочности. Он такой надёжный и настоящий, что как-то сразу попадаешь под его "шрамский" шарм и волнение за него и его подопечных просто зашкаливает. Спасибо большое за продолжение и конечно же за те яркие эмоции, которые испытываешь каждый раз, читая эту книгу.
Лера – просто ураган в жизни Власа. Всё перевернула. Заставляет столкнуться со всеми призраками. Но это дорога к счастью, Влас. Терпи.
Подручные не понимают пока, что дело уже не только в авторитете, хотя, конечно, и в нём тоже. Оппоненты, очевидно, тоже не понимают, на какую зыбкую почву ступили. Завод заводом и даже авторитет авторитетом, но его волчицу трогать не сметь!
Маша, спасибо!
Теперь жду спойлера )))
Боже, я как наркоман *рукалицо*
Думаю , что кто-то хочет Шрама и Барона столкнуть ... просто мысль пришла. Может им поговорить ? Что-нибудь Миша подскажет ?
"Не ставь мои слова под сомнения", красиво сказал, припечатал. Все "а может", "а если", "не красиво или по другому" не должно больше возникать.
Вожак, этим все сказано.
Хи, порадовал завтрак Власа))) Так и хотелось потрепать по макушке и поцеловать со словами "чудо моё")))
Маша, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена