Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403490

Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#284 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 12:09:59

Ммм шоколадный торт с молоком, вкусно.

avatar
23.12.2020, 12:00:35

Все-таки пришел - сладенького захотелось, ну-ну.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
23.12.2020, 11:51:45

Мур-мур! Спасибо!

avatar
23.12.2020, 11:43:16

Мммм, какое сладкое предвкушение оставили ....
Спасибо

Большое спасибо

avatar
22.12.2020, 18:21:44

Когда Влас в работе, ему помощники не нужны, такое по злой и гневной душе самому в кайф. Выплеснул, успокоился и к нежным, милым ручкам, сдаться на волю обстоятельств.
Маша, спасибо!!!

avatar
22.12.2020, 12:23:31

сколько всего приятного произошло) лёд тронулся с Лерой и уже скоро расплавится у берегов Африки. Рада что при всей оттепели, он не превратился в желе, не растаял и не превоатился в соплежуя.
какой же Шрам классный :) и мужика кокнул, и при этом о нежности помечтал)
ну мчись домой, волк. Твоя волчица покормит и погладит, если будешь хорошо себя вести)
Маша, спасибо вам за интересный сюжет и вдохновения!

avatar
22.12.2020, 12:35:58

Все волк выбрал свою волчицу. Не хочется войны с Мишелем.

avatar
22.12.2020, 11:14:14

С Бароном война, что ли, намечается??

Маша, спасибо за проду) Вот как в голове заиграло Ich will, так вот и читала =))) Ох, Влас, я думала он уже отошел от мокрухи своими руками... Ну и, конечно, не хочется, чтобы с Мишей терки были, а то больно круто Влас разбирается с неугодными. Последний абзац - просто "именины сердца"))) Влас сам уже понял, что попал конкретно со своей волчицей=))) мур-мур-мур))) P.S. взрослые женщины на позиции =)))

avatar
22.12.2020, 11:25:40

Чужого не надо, но и свое не отдадим... Спасибо, жду продолжения :))

Большое спасибо

avatar
22.12.2020, 10:27:00

И все таки его сердце начинает оттаивать, о Кристине он и не вспомнил даже, только Лера в его мыслях возникает. Спасибо, милая!!!

avatar
22.12.2020, 09:37:49

Похоже, кто то многоходовку разыгрывает, направляет Шрама по ложному следу, чтобы они с Мишелем взаимно друг друга потрепали. Не подкачай Влас Владиславович, верим в твои аналитические способности. А вообще обвчный день, позавтракал хлопьями, убил, выпил.. :))))

avatar
22.12.2020, 09:46:41

Хочется верить, что теперь, когда в его сердце поселилась Лера, ему будет легче вновь обратиться к Барону за помощью. Кажется ситуация складывается именно так. Шрам, пожалуй, один из самых моих любимых героев ваших книг, несмотря на всю его жесткость, брутальность и бандитский бизнес. Но сколько же в нём внутренней силы, обаяния и порядочности. Он такой надёжный и настоящий, что как-то сразу попадаешь под его "шрамский" шарм и волнение за него и его подопечных просто зашкаливает. Спасибо большое за продолжение и конечно же за те яркие эмоции, которые испытываешь каждый раз, читая эту книгу.

avatar
22.12.2020, 09:40:21

Лера – просто ураган в жизни Власа. Всё перевернула. Заставляет столкнуться со всеми призраками. Но это дорога к счастью, Влас. Терпи.

Подручные не понимают пока, что дело уже не только в авторитете, хотя, конечно, и в нём тоже. Оппоненты, очевидно, тоже не понимают, на какую зыбкую почву ступили. Завод заводом и даже авторитет авторитетом, но его волчицу трогать не сметь!

Маша, спасибо!
Теперь жду спойлера )))
Боже, я как наркоман *рукалицо*

avatar
22.12.2020, 09:20:26

Думаю , что кто-то хочет Шрама и Барона столкнуть ... просто мысль пришла. Может им поговорить ? Что-нибудь Миша подскажет ?

avatar
22.12.2020, 06:03:23

"Не ставь мои слова под сомнения", красиво сказал, припечатал. Все "а может", "а если", "не красиво или по другому" не должно больше возникать.
Вожак, этим все сказано.
Хи, порадовал завтрак Власа))) Так и хотелось потрепать по макушке и поцеловать со словами "чудо моё")))
Маша, спасибо!!!