- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#284 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вкусновато,но маловато... в предвкушении продолжения)))
Ох уж этот Влас))) даже не поцеловал перед уходом))) в этом весь его характер))) И вот это "ты со мной... " мур-мур-мур=))) Маша, спасибо)))
Спасибо, жду продолжения :)
Божечки-кошечки, в пятницу Влас будет играть?!.
спасибо
Вот лучше бы со всем к себе забрал, так спокойнее
Автор великолепна, герои хороши!
Большое спасибо
Хотел поцеловать на прощание – и не решился?
Начинает проясняться любовь к молоку )) Ещё пара-тройка глав – и узнаем, что Влас – сластёна? И в крутом чёрном спорткаре во всех "бардачках" обёртки от конфет? )))
Девочки, в телеграм-канале спойлеры. Если кому надо, идите туда )
Маша, спасибо ) Можно идти работать )
Я его уже люблю!!! Машуня, ты умничка!!
Спасибо!!!
Влас сластена это мило.
Оставил последнее слово за собой, чтобы не расслаблялась :) Спасибо, жду продолжения :))
Здравствуйте. Ждём дальше..? Ох, как хочется үзнать, что будет дальше
Я вот, девочки, о чём подумала.
Ясно, что Влас всё для себя решил: Лера его.
Ясно, что и Лера для себя всё решила, но Власу это неизвестно и он не поверил бы в силу разных причин. В частности поэтому он и говорит, мол, если бы ты знала, кто я, ты не была бы сейчас в моих руках – внимание! – добровольно. То есть недобровольно по-любому была бы его? Это согласуется, в общем-то, и с тем, что уже в клубе он решил, что возьмёт Леру под своё крыло, а своим отказом фактически вынудил её предложить себя взамен.
Но я вообще не об этом. "Всему своё время" было многозначительно брошено перед перекуром.
Как думаете, будет ли Влас "привязывать" к себе Леру? Понятно, что о классических ухаживаниях речи не идёт, но за Кристиной он по-своему ухаживал. Увидим ли мы что-то подобное к Лере? Или пойдёт тараном? А может, он понимает, что девочка уже созрела? Какие мысли в ожидании воскресного спойлера и понедельничной проды?
Вообще я, как одна из первых и, не побоюсь громких слов, наиболее преданных поклонниц Власа, рада, что случился этот момент. Это очень важно для него. Для Леры, конечно, тоже. Но пока все мои эмоции с Власом. Я очень надеюсь, что он и сам понял и почувствовал, насколько важно было то, что сегодня произошло. То, что он позволил дотронуться до своего шрама – и заодно хотя бы немного до своей израненной души. То, что поцеловал Леру в ответ. Я думаю, хотелось давно, не зря он прижимался щекой. Но если бы Лера не ответила, оттолкнула – это было бы очень тяжело. Так что молодец наша девочка, что проявила инициативу.
Очень нравится, что Влас по достоинству оценивает Леру, даже восхищается ей. Да, наверное, он не станет мягче. Но точно станет сильнее, имея такой тыл. Не бойся надеяться, Влас. Счастье уже вот-вот.
ЭТО случилось!!!!!! Маша, я открыла шампанское!!!!! Дождалась таки!!!! И это было тааааак трепетно... Нежно... Пока Влас не перехватил инициативу =))) но мне все понравилось!!! И шрам больше не пугает... И что то мне показалось, что Влас уже давно прикипел к Лере, только он не знает, как ее вписать с свой мир... Ну и его стон... - он реально уверен, что к нему невозможно испытывать чувства... И да - Лера совсем не трепетная лань. Волчица!!! Маша, спасибо за такое наслаждение!!! Ррррррррррр, хочу еще =)))
Алла, приходите, я для вас тоже бокал взяла, будем отмечать сие событие =)))
Уважаемый Автор спасибо за продолжение теперь буду с нетерпением ждать принципиально новый близости между главными героями, то есть момент когда он позволит ей увидеть свое тело…(а то прикасался только со спины или одетый и требовал чтобы она смотрела только в глаза) но наверное Влас так раскроется не скоро???
Эмоции супер... Все так и должно быть, но мне кажется немного не в тему прозвища волк и волчица. Влас-он по жизни одиночка и его можно сравнивать с волком, но как они обращаются друг другу, мне кажется не правдоподобно....
ну вот дождалась поцелуя... и прикосновений к лицу .. что в случае Власа важнее... ( как его наверное трехнуло психологически...не даром сбежал???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена