Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403481

Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#284 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 13:54:09

И все? Встал и пошел по делам? Непорядок!!

avatar
18.12.2020, 09:38:51

Я вчера купила последнюю из наград. Знала бы – приберегла бы )

avatar
18.12.2020, 12:46:12

Штош! (с)

У меня прямо животрепещущий вопрос к Власу. Что значит – моя территория с тех пор, как в клуб пришла?! То есть ты сразу собирался помочь, но вынудил девочку прийти просить ещё раз, предложить себя, а до этого переночевать на парковке?! А-я-яй, Влас, как некрасиво (хотя результатами все довольны)!

Предлагаю также выпустить пресс-релиз про "перехвачу в тёмном переулке", "выдерну руки", "выпотрошу" и с чётким указанием, к чьей девочке некоторые тянут немытые руки. Возможно, сразу решатся все проблемы )

avatar
18.12.2020, 12:09:42

Вот оно, МОЯ и этим все сказано. С чего ревновать, если любого конкурента в цемент и в воду))
Машери, спасибо!
Это было офигенно!
Я как снег... Таю, таю, таю...

avatar
17.12.2020, 20:38:29

Обалденное продолжение!!!
И нет, это не ревность, это недоумение. Хм, какая то букашка рядом с Лерой, возникает и голосит)) Эть, красопет какой-то и чё, и ни чё... Типа того.
А вот стакан молока, это уже из прошлого, как мне кажется. Почему то возникает ассоциация с детством, чем-то стабильным, сытым вкусным и теплым. Оно сродни безопасности. Да и Костя успокоился полностью. Понравилось обращение Власа к Косте. Это не жестко и не способ отделаться, это способ укрепить веру ребенка в себя, показать что все остается стабильно. Наш ты психолог!
И последний эпизод... Возможно, так только мама делала, приглаживала непокорную прядку, нежными руками (хочется в это верить) нежно и любя... А теперь это доверили Лере. Я млею...
Машуня, спасибо!!!!

avatar
18.12.2020, 10:35:31

Они подходят друг другу. Она его отогреет.

avatar
18.12.2020, 10:22:19

Вроде разные, но очень гармоничные)))) спасибо за проду

avatar
18.12.2020, 10:05:28

Спасибо за очень эмоциональную проду, дорогой Автор! Ух, как классно! Лера и Шрам, можно сказать, действительно одного поля ягоды - в смысле стержня внутри. Но у главных героев только начало их отношений. Как говориться: "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается".
С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.12.2020, 09:58:24

Медленно , но верно брюки Отношения идут в сторону чутьромантики!!)) спасибо

Большое спасибо

avatar
17.12.2020, 21:29:19

Спасибо, жду продолжения :)

avatar
17.12.2020, 21:05:12

Наконец, наконец Влас стал понемногу отттаиватт....жду с нетерпение продолжение

avatar
17.12.2020, 16:38:39

Интересно , кто же эта гнила, что не успокоится. Возможно , тут дело не только в заводе, но и Шрама хотят подвинуть

Машааа, что Вы со мной делаете!!! Так кайфово от всего, что происходит между героями... Мммммм... И я уже по ходу поняла, что Влас останется ночевать, но Вы описываете это ТААААААААК... Мой внутренний читатель танцует Ламбаду))) И спасибо за такую большую проду (миллион поцелуйчиков) Ну что, будем Власа учить любить? И быть любимым?)))

avatar
17.12.2020, 14:14:25

Ну вот.... Лёд тронулся....

avatar
17.12.2020, 14:14:15

Вот эта глава...наедине остались))
спасибо

avatar
17.12.2020, 13:25:38

Вот после Князя это моя вторая любимая история)

avatar
17.12.2020, 13:26:35

Обожаю описания их прикосновений, как его руки накрывают ее во время секса, как она касается его волос...