- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#284 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все? Встал и пошел по делам? Непорядок!!
Я вчера купила последнюю из наград. Знала бы – приберегла бы )
Штош! (с)
У меня прямо животрепещущий вопрос к Власу. Что значит – моя территория с тех пор, как в клуб пришла?! То есть ты сразу собирался помочь, но вынудил девочку прийти просить ещё раз, предложить себя, а до этого переночевать на парковке?! А-я-яй, Влас, как некрасиво (хотя результатами все довольны)!
Предлагаю также выпустить пресс-релиз про "перехвачу в тёмном переулке", "выдерну руки", "выпотрошу" и с чётким указанием, к чьей девочке некоторые тянут немытые руки. Возможно, сразу решатся все проблемы )
Вот оно, МОЯ и этим все сказано. С чего ревновать, если любого конкурента в цемент и в воду))
Машери, спасибо!
Это было офигенно!
Я как снег... Таю, таю, таю...
Обалденное продолжение!!!
И нет, это не ревность, это недоумение. Хм, какая то букашка рядом с Лерой, возникает и голосит)) Эть, красопет какой-то и чё, и ни чё... Типа того.
А вот стакан молока, это уже из прошлого, как мне кажется. Почему то возникает ассоциация с детством, чем-то стабильным, сытым вкусным и теплым. Оно сродни безопасности. Да и Костя успокоился полностью. Понравилось обращение Власа к Косте. Это не жестко и не способ отделаться, это способ укрепить веру ребенка в себя, показать что все остается стабильно. Наш ты психолог!
И последний эпизод... Возможно, так только мама делала, приглаживала непокорную прядку, нежными руками (хочется в это верить) нежно и любя... А теперь это доверили Лере. Я млею...
Машуня, спасибо!!!!
Они подходят друг другу. Она его отогреет.
Вроде разные, но очень гармоничные)))) спасибо за проду
Спасибо)))
Спасибо за очень эмоциональную проду, дорогой Автор! Ух, как классно! Лера и Шрам, можно сказать, действительно одного поля ягоды - в смысле стержня внутри. Но у главных героев только начало их отношений. Как говориться: "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается".
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо
Медленно , но верно брюки Отношения идут в сторону чутьромантики!!)) спасибо
Большое спасибо
Спасибо, жду продолжения :)
Наконец, наконец Влас стал понемногу отттаиватт....жду с нетерпение продолжение
Интересно , кто же эта гнила, что не успокоится. Возможно , тут дело не только в заводе, но и Шрама хотят подвинуть
Машааа, что Вы со мной делаете!!! Так кайфово от всего, что происходит между героями... Мммммм... И я уже по ходу поняла, что Влас останется ночевать, но Вы описываете это ТААААААААК... Мой внутренний читатель танцует Ламбаду))) И спасибо за такую большую проду (миллион поцелуйчиков) Ну что, будем Власа учить любить? И быть любимым?)))
Ну вот.... Лёд тронулся....
Вот эта глава...наедине остались))
спасибо
Вот после Князя это моя вторая любимая история)
Обожаю описания их прикосновений, как его руки накрывают ее во время секса, как она касается его волос...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена