- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#642 в Остросюжетный любовный роман
#286 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёд тронулся))) Броня дала трещину!
Большое спасибо
Спасибо)))
Спасибо за такое насыщенное всём не высказанным продолжение...
Маша, огромнейшее спасибо за удовольствие, меня тоже гнетет мысль, что без эмоций от новых глав, будет пустовато что-ли. Продолжайте в том же духе, пожалуйста. Спасибоооо!!!
Каждая встреча Леры и Власа это маленький и незабываемы шедеврик! Маша, прошу Вас не останавливайтесь, пишите, Вы один из самых любимых авторов стали. Ваш талант развивается и растет!
Кто то испугался потерять свою девочку.
Так интересно и волнительно наблюдать, как Шрам потихоньку подпускает Леру к себе))) Она его потихоньку приручает.
Понятно, что Климу уже не место в новом мире Леры. Но тем самым Лера уже нашла себе пару)) Спасибо за такое эмоциональное продолжение)))
Что мы имеем?
1. Нашу девочку не просто допустили к чёлке, но и поощряют (очень красивая сцена).
2. Что это за фиксация на молоке? )) Забавно, с одной стороны, но вообще что это? Голодное детство?
3. Лера оскорбилась за "похож на уголовника", и её больше не беспокоит шрам, наоборот, хочется защищать Власа.
Влас не прилёг без разрешения. Укрыл потеплее. Беспокоится. Ласково разговаривает.
Правильным путём идём, товарищи )
Спасибо, Маша!
Ух, адреналинчик попер по венкам)
А мне Клим нравится. Пока. Друг из него не плохой. Ну и Лера, не сидеть же ей безвылазно на работе и дома, нужно куда-то выходить. Власа ждать, смысла нет. Он как налетчик, налетит, отчитает, отымеет и смывается))
Но, вот такие перестрелки, это уже не в какие ворота, господа.
Шраменко, нас не слышат, не уважают, не боятся, мдааа... надо-надо наказать кого следует.
Маша, спасибо!!!
Как всегда, красота)
Спасибо, жду продолжения :)))
Надеюсь ухожора «быстро и надёжно» отправят домой и он не будет создавать новые проблемы?
Да вот она жёсткая реальность... И уж точно нет в ней места Климу...
Никакого уважения к авторитетам, Влас, да? Вообще охамели, конечно. Не знают, бедолаги, что сейчас покусились не просто на 10%.
Пойдут ли клочки по закоулочкам?
Спасибо, Маша!
Очень заинтересовал сюжет! Каждый раз жду с нетерпением новую проду, но они такие маленькие
Покушение - это жесть, конечно... Просто потому, что теперь и Лера и Костя будут как зашуганные мышки( А начали думать, что все наладилось(((
Ну и Лера призналась самой себе, что все ее мысли занимает Влас) Осталось только "сложить два + два" и понять, что это значит))) Ждем появления Власа =))) Маша, спасибо за проду =)))
Большое спасибо
Интересно, сейчас Влас опять отшлепает Леру за прогулки по кафешкам или обнимет и успокоит?
Спасибо автору . С нетерпением жду продолжения. Книга захватывает.
Ого!! Какой кошмар!! А ведь невинные люди , вероятно, пострадали!! Ужас!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена