Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403475

Текущий рейтинг:
#642 в Остросюжетный любовный роман
#286 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 10:48:55

Лёд тронулся))) Броня дала трещину!

Большое спасибо

Спасибо за такое насыщенное всём не высказанным продолжение...

avatar
17.12.2020, 10:58:59

Маша, огромнейшее спасибо за удовольствие, меня тоже гнетет мысль, что без эмоций от новых глав, будет пустовато что-ли. Продолжайте в том же духе, пожалуйста. Спасибоооо!!!

avatar
17.12.2020, 10:53:44

Каждая встреча Леры и Власа это маленький и незабываемы шедеврик! Маша, прошу Вас не останавливайтесь, пишите, Вы один из самых любимых авторов стали. Ваш талант развивается и растет!

avatar
17.12.2020, 10:08:42

Кто то испугался потерять свою девочку.

avatar
17.12.2020, 10:03:46

Так интересно и волнительно наблюдать, как Шрам потихоньку подпускает Леру к себе))) Она его потихоньку приручает.
Понятно, что Климу уже не место в новом мире Леры. Но тем самым Лера уже нашла себе пару)) Спасибо за такое эмоциональное продолжение)))

avatar
17.12.2020, 09:45:28

Что мы имеем?
1. Нашу девочку не просто допустили к чёлке, но и поощряют (очень красивая сцена).
2. Что это за фиксация на молоке? )) Забавно, с одной стороны, но вообще что это? Голодное детство?
3. Лера оскорбилась за "похож на уголовника", и её больше не беспокоит шрам, наоборот, хочется защищать Власа.
Влас не прилёг без разрешения. Укрыл потеплее. Беспокоится. Ласково разговаривает.
Правильным путём идём, товарищи )

Спасибо, Маша!

avatar
16.12.2020, 18:41:00

Ух, адреналинчик попер по венкам)
А мне Клим нравится. Пока. Друг из него не плохой. Ну и Лера, не сидеть же ей безвылазно на работе и дома, нужно куда-то выходить. Власа ждать, смысла нет. Он как налетчик, налетит, отчитает, отымеет и смывается))
Но, вот такие перестрелки, это уже не в какие ворота, господа.
Шраменко, нас не слышат, не уважают, не боятся, мдааа... надо-надо наказать кого следует.
Маша, спасибо!!!
Как всегда, красота)

avatar
16.12.2020, 17:19:34

Спасибо, жду продолжения :)))

Надеюсь ухожора «быстро и надёжно» отправят домой и он не будет создавать новые проблемы?

avatar
16.12.2020, 14:05:57

Да вот она жёсткая реальность... И уж точно нет в ней места Климу...

avatar
16.12.2020, 13:42:47

Никакого уважения к авторитетам, Влас, да? Вообще охамели, конечно. Не знают, бедолаги, что сейчас покусились не просто на 10%.
Пойдут ли клочки по закоулочкам?

Спасибо, Маша!

Очень заинтересовал сюжет! Каждый раз жду с нетерпением новую проду, но они такие маленькие

Покушение - это жесть, конечно... Просто потому, что теперь и Лера и Костя будут как зашуганные мышки( А начали думать, что все наладилось(((
Ну и Лера призналась самой себе, что все ее мысли занимает Влас) Осталось только "сложить два + два" и понять, что это значит))) Ждем появления Власа =))) Маша, спасибо за проду =)))

Большое спасибо

Интересно, сейчас Влас опять отшлепает Леру за прогулки по кафешкам или обнимет и успокоит?

avatar
16.12.2020, 11:40:52

Спасибо автору . С нетерпением жду продолжения. Книга захватывает.

avatar
16.12.2020, 10:52:06

Ого!! Какой кошмар!! А ведь невинные люди , вероятно, пострадали!! Ужас!!