- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#284 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне тоже нравится Влас))
Жестко. Мальчик офигел.
Охх Влас не себе и не другим...
Клим хороший парень
спасибо
Незнаю почему, мне очень симпотичен Влас. Как бы его не описывали. Еще в первой книге, за описанием черт характера Власа, ощущалась какая то трагедия детства. Автор потом раскрыла немного его характер, написала почему он такой. Но, именно его описание для меня имеет подтекст, и открывает Шрама с другой стороны.
Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!)
Это было жарко и офигенно, до "великолепно" не дошло на один оргазм больше)))
Влас, ох какой экземпляр. Волк, самец, вожак. Аж слюнки по нему текут))
А как Лера его отчитала, ооо...., я в восхищении. Волчица мила и игрива, но только пока довольна, а что не по ней, куснет да еще и оттянет.
Маша, спасибо, это было круто!!!!
Вот, забыла написать о прогрессе со стороны Власа.
Лицом к лицу, он наверное и сам прифигел, а как ему понравилось та, ооо...
Еще раз, спасибо!!!
ех умеете интриговать очень жду продолжения ))))
Спасибо, жду продолжения :))
Я все жду их поцелуя ... почему он не целует ее .?
удивлена обоеми главными героями, удивлена Лерой тем что сказала что ей больно...(она в принципе не знает что такое интим без боли...) Удивлена Власом, тем что он сбавил обороты... Леру я понимаю Лутьше знакомое зло,и защита для брата о себе она думает в последнюю очередь... Когда Влас начнет проявить хоть немного человечности и нежности по отношению к Лере?( ей хватит малости чтобы влюбиться ведь они в состоянии войны)
Ух как)))) Ну гад, и ушёл!! Девочка только начала что то понимать и чувствовать во время интима, а он ушёл!!
Жарко. Душно. Горячо.... Зависимость на лицо. Спасибо.
Маша, какая прода!!! Как чувственно!!! Уууууххххх!!! Все, по ходу, Влас проиграл и волчице, и самому себе))) мууууууууур, я довольна!!! Такие эмоции!!! Ррррррррррр
Вот это главушка! Прям ух))
Большое спасибо
Неужели наш Власик оттаивает по тихонечку))))))прям интересно наблюдать за этой парочкой, давай Лера держи оборону)))))
спасибо
Влас посмотрел в глаза что то меняется в их взаимоотношения)))
Волк и Волчица ууууууу оба стоят друг друга
Спасибо за корду))) жаркая глава))) хочется ещё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена