Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403481

Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#284 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 10:15:45

мне тоже нравится Влас))

avatar
16.12.2020, 10:32:00

Жестко. Мальчик офигел.

avatar
16.12.2020, 10:10:34

Охх Влас не себе и не другим...
Клим хороший парень
спасибо

avatar
16.12.2020, 10:02:44

Незнаю почему, мне очень симпотичен Влас. Как бы его не описывали. Еще в первой книге, за описанием черт характера Власа, ощущалась какая то трагедия детства. Автор потом раскрыла немного его характер, написала почему он такой. Но, именно его описание для меня имеет подтекст, и открывает Шрама с другой стороны.

avatar
16.12.2020, 10:03:40

Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.

avatar
16.12.2020, 10:03:45

Спасибо!)

avatar
15.12.2020, 22:09:30

Это было жарко и офигенно, до "великолепно" не дошло на один оргазм больше)))
Влас, ох какой экземпляр. Волк, самец, вожак. Аж слюнки по нему текут))
А как Лера его отчитала, ооо...., я в восхищении. Волчица мила и игрива, но только пока довольна, а что не по ней, куснет да еще и оттянет.
Маша, спасибо, это было круто!!!!

avatar
15.12.2020, 22:13:43

Вот, забыла написать о прогрессе со стороны Власа.
Лицом к лицу, он наверное и сам прифигел, а как ему понравилось та, ооо...
Еще раз, спасибо!!!

ех умеете интриговать очень жду продолжения ))))

avatar
15.12.2020, 21:24:58

Спасибо, жду продолжения :))

avatar
15.12.2020, 20:53:20

Я все жду их поцелуя ... почему он не целует ее .?

удивлена обоеми главными героями, удивлена Лерой тем что сказала что ей больно...(она в принципе не знает что такое интим без боли...) Удивлена Власом, тем что он сбавил обороты... Леру я понимаю Лутьше знакомое зло,и защита для брата о себе она думает в последнюю очередь... Когда Влас начнет проявить хоть немного человечности и нежности по отношению к Лере?( ей хватит малости чтобы влюбиться ведь они в состоянии войны)

avatar
15.12.2020, 12:13:07

Ух как)))) Ну гад, и ушёл!! Девочка только начала что то понимать и чувствовать во время интима, а он ушёл!!

avatar
15.12.2020, 13:37:04

Жарко. Душно. Горячо.... Зависимость на лицо. Спасибо.

Маша, какая прода!!! Как чувственно!!! Уууууххххх!!! Все, по ходу, Влас проиграл и волчице, и самому себе))) мууууууууур, я довольна!!! Такие эмоции!!! Ррррррррррр

avatar
15.12.2020, 12:35:57

Вот это главушка! Прям ух))

Большое спасибо

avatar
15.12.2020, 11:19:26

Неужели наш Власик оттаивает по тихонечку))))))прям интересно наблюдать за этой парочкой, давай Лера держи оборону)))))

avatar
15.12.2020, 10:50:30

спасибо
Влас посмотрел в глаза что то меняется в их взаимоотношения)))
Волк и Волчица ууууууу оба стоят друг друга

avatar
15.12.2020, 10:45:09

Спасибо за корду))) жаркая глава))) хочется ещё