Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403465

Текущий рейтинг:
#642 в Остросюжетный любовный роман
#287 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 10:31:30

это было горячо! Маша, спасибо

avatar
15.12.2020, 10:11:53

Маша, нет слов, захватывает дух, спасибо, ещё хочется!!!

avatar
15.12.2020, 10:08:36

Между нами тает лёд?! Спасибо, я под впечатлением!

avatar
15.12.2020, 10:08:39

Жестокая, но очень красивая история, как маленькая и смелая волчица приручила волка-одиночку. Спасибо!

avatar
15.12.2020, 09:55:37

Не сдержался, прилетел наказывать. А она его волком назвала.

avatar
15.12.2020, 09:44:28

Вот и началось )

Спасибо, Маша!

avatar
15.12.2020, 09:46:42

Как классно написано, ух) эмоционально, остро, вкусно) Маша, спасибо)

avatar
14.12.2020, 22:11:55

Маша, спасибо за проду! Вот не зря всё-таки ещё в истории про Мишеля мне запал в душу подглядывающий Влас) Вроде бы и глава больше о Лере, но и Влас как-то завлекающе проскользнул )

avatar
14.12.2020, 18:54:47

Так, любитель СМС, почему в квартире Серебряковых мужики с оружием? Почему детей пугают? А ну, быстро разобрался.... (Злобный смайл рррр...)
Ну а Лера молодец. Справилась. Дала обещание на свой страх и риск. А любителя СМС надо прокатить с баблом. Сказать что выплатила рабочим, кто в натуре работал))) И ведь Шраменко знал что ожидает девушку на заводе, но, поставил на передовую, мол давай, решай, твой завод, как поставишь и поведешь себя, так и увидят и поверят. Хочется надеться, Влас помог бы еже ли чего.)) О, как я его оправдываю))
Маша, спасибо!!!

Наша девушка жнец, кузнец и на дуде игрец. Я конечно же понимаю это художественный вымысел, но не до такой же степени , юнец разбирается в стратегии управления заводом, в наших реалиях, опираясь на опыт селиконовой долины, ха , а потом еще стихи пошла учить ха. Детка ты просто космос.

Маша, спасибо за проду! Лера показала зубки - круто!!! И ведь силы взялись именно при воспоминании слов Власа! Слишком много мыслей он стал занимать))) и вот это "пять с плюсом" - это тааааак мило!!! Мне кажется, что Влас сам (может и не осознанно пока) ищет предлог хоть как то коснуться Леры... Мог бы и промолчать)))

avatar
14.12.2020, 15:29:09

Страсти накаляются, а где же Влас? Наш Робин Гуд.

avatar
14.12.2020, 14:50:02

С бастующими управилась! А кто это в гости без приглашения ввалился?

avatar
14.12.2020, 11:28:36

Охрана в полном составе.

avatar
14.12.2020, 09:51:03

Две предыдущие главы были для меня такими горькими, что думала оставить на время книгу. Спойлеры в группе не читала, хотя они, может быть, как-то исправили бы ситуацию.

У Brennan Savage (саундтрек к 15 главе) есть композиция Hide my face - вот пока она звучит у меня в голове, когда я читаю. Не столько из-за музыки, хотя гитара там хороша, сколько из-за текста. Пока очень переживаю за Власа. Лера для меня ушла на второй план.

Приехали, конечно же, от Власа. Вряд ли может быть такое, что он знает, как Лера повела себя на заводе, но не контролирует её квартиру, особенно после того как видел её выпившей. Скорее всего, снова какая-то опасная ситуация или Влас куда-то уезжает, поэтому выводок Шраменко будет в кольце охраны, нравится это Лере или нет )

avatar
14.12.2020, 09:56:50

Незваные гости пожаловали...
Спасибо, жду продолжения!

avatar
14.12.2020, 09:48:23

О, черт! Кого опять к ним принесло?

avatar
14.12.2020, 09:38:35

И кто же интересно пожаловал?!

avatar
12.12.2020, 22:29:18

Ух, ну и спойлеры в группе?! Скорее бы новые главы!!
Спасибо!!!