Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403481

Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#284 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 03:54:32

Ревности??)))

avatar
11.12.2020, 19:04:05

Я как обезьяна... Увидела проду, обрадовалась, увидела саунды к проде , опечалилась ( я ж на работе) Все думала к кому прибиться, (к умным или красивым), в смысле читать без музона или дождаться когда буду дома. Плюнула, прочитала, и дома на повторе ля-ля-ля... Под музыку, класс!
Ах как Лера задела Власа за живое... Не понравились слова девчонки про лицом в стенку, убежал наш волчок, злой как сто чертей... Где и на ком будем злость срывать?
А Лера, да, она повзрослела в раз. У неё другие приоритет и желания. Может это и не плохо.
Маша, спасибо!!!

avatar
11.12.2020, 17:01:59

Вот и поговорили... Домой приеду, еще напишу。◕‿◕。

avatar
11.12.2020, 15:05:20

Что то сегодня Влас не в себе, и где же железобетонное спокойствие.. Не уже отпустить Леру?

avatar
11.12.2020, 14:32:07

Это просто супер!!! Такой накал страстей!!! Похоже, что эти двое зажгут не по детски. Надеюсь там есть огнетушитель? Лера такая сильная и цельная натура, как раз такая ему и нужна. Вот только он бежит от привязанности, видимо уже что-то чувствует к ней, поэтому злится.

avatar
11.12.2020, 10:17:09

Уух, прям буря!!!! Разозлился то как, прям не удержишь!!!!!!

avatar
11.12.2020, 11:05:05

Зацепила Лера своими словами Власа. Прям накал страстей произошёл.)) Правильно, пусть не расслабляется) У нас прям пара получается он её волчицой зовёт, а она будет его волком))

Маша, спасибо за проду) поцелуя не случилось, но мне все равно понравилось - такой накал эмоций! И Лера еще сама к Власу прижалась. Похоже, что ей тоже предстоит разобраться в своих чувствах и принять их)))

avatar
11.12.2020, 09:49:22

Неужели ревность зеленая змейка

avatar
11.12.2020, 09:45:09

спасибо)
Ну Влас кудрявая челка ревнуешь...плюсик у тебя что у тебя крутой бар))

блин ну почему нельзя было росто поговорить пусть грубо но по человечески надеюсь она уедет домой без «приключений»?

avatar
08.12.2020, 17:39:10

Те он ей квартиру и машину, и что же им дальше делать опасность разве миновала?

avatar
10.12.2020, 18:21:14

Маша, очень впечатлила глава. Влас ради Леры и Кости пошёл на крайние меры. Ох, лучше Лере быть за рулём, в джинсах и без помады, хватит и Клима. Оооочень жду проды, спасибо, Маша!!!

avatar
10.12.2020, 18:29:28

У меня тут созрела мысль про Леру и шрам Власа исходя из спойлера, но не знаю, стоит ли её озвучивать до следующей главы.
Но в целом у меня что-то как при маниакально-депрессивном психозе – наступила фаза депрессии в восприятии героев ))

avatar
10.12.2020, 14:15:43

Ох ты у нас ещё и ретро бар есть.... Вот сейчас Влас и Лера встретяться....

Аааааааааа, читала спойлер, видела визуал!!!!!!! Как теперь дожить до проды???????

avatar
10.12.2020, 18:39:18

А*уительно!!!!!
Да еще под такой трек...
Такой кайф получила от Власа (волка) и в целом от главы, ооохренительный.
Машуня, ты чудо. Спасибо!!!!

avatar
10.12.2020, 11:31:14

Ой, а встреча будет просто зашибись чувствую. Блин на меня прям Крестным отцом повеяло. Представила стиль прошлого. Еще и Лерку с красными губами. Все пошла кофе с коньяком пить и нервы успокаивать.

Ох, жескач... Но в том мире больших денег и власти по другому нельзя. Лера, наверное, даже не догадывается, как Шрам за ней присматривает. Ну и жду встречу)))
Маша, спасибо за проду)))

avatar
10.12.2020, 11:33:30

Маша, спасибо за проду! Уже жду встречу Власа и Леры в баре)