Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403458

Текущий рейтинг:
#656 в Остросюжетный любовный роман
#288 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 10:40:09

Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2020, 09:59:00

спасибо) будет интерсная сцена...

avatar
10.12.2020, 09:19:05

Да... "Он весь был окутан этой едкой горечью".

Хорошо, что сегодня не пятница.

да с нетерпением жду продолжения.Влас не мог оставить Леру без не негласной охраны. забыл о ней? недумаю....Занят?...Проверяет?..или смотрит кто рядом появиться? Удачи и Вдохновения Автору...

avatar
09.12.2020, 19:30:42

А кто же поможет Лере с заводом? Ведь она не экономист.
Старый знакомый, друг, это хорошо. И наш знакомый ретро-бар))) Мы увидим Власа играющим на гитаре?!!! Мы увидим реакцию Власа на присутствии Леры в баре с парнем?!!!! Мы услышим слова Власа направленные на Леру?!!! Главное что? Главное Лере не красится, не пить, не курить и одеться в старческий балахон, так велел дядя Шрам.))
КАроче, следующая прода ожидаема до мурашек)))
Котику понравился дядя со шрамом, с ним интересно разговаривать... Дети видят истину в людях.
Маша, спасибо!!!

avatar
09.12.2020, 17:02:17

Похоже влетит Климу, Влас за Лерой присматривать, я думаю

avatar
09.12.2020, 16:17:06

Да, ретро бар мы помним: " сок, вода, молоко?", кажется так... место, которое у него для души, только он её держит закрытой наглухо и под замками... Как же не просто будет для Леры её открыть... Но зато когда откроет... Да, сказать, что жду с нетерпением продолжения, это ничего не сказать. Срочно нужно в ретро бар и ... сок, вода, молоко?

avatar
09.12.2020, 14:23:30

И в ретро баре оа увидит Власа...спасибо)

avatar
09.12.2020, 14:03:03

Вот и закрутил ась новая жизнь, без Власа...

avatar
09.12.2020, 13:17:00

Здравствуйте, только что купила подписку! Буду ждать с нетерпением завершения истории!!!Так же хочу вас поблагодарить за такую цену!!!!❤️❤️❤️

Ну, а что? Распечатал девчонку, отпустил на свободное плавание наш волк. Получите, распишитесь.

Маша, спасибо за проду)
Блин, бедная Лера - она даже выплакаться не может по человечески. Некому ее пожалеть, успокоить... Ну и в следующей главе, видимо, будет встреча?)))

avatar
09.12.2020, 09:19:20

Такая спокойная глава, что прямо неспокойно перед следующей )
Мать у детей, конечно, просто мать года.
А бар, я так понимаю, тот самый. И Лера сейчас совершит все ошибки, какие только можно: накрасит губы, пригубит алкоголь, придёт с каким-то Климом... Тут-то у нашего и рванёт ))

Спасибо, Маша!

avatar
09.12.2020, 09:51:01

Лере не помешает развеется. Только бар не тот, что нужно для этого. Боюсь там хозяин будет.

avatar
09.12.2020, 09:41:38

Неожидала от Власа такой жестокости к невинной девушке. Ведь знал, что делает ей больно, очень больно. И намеренно делал. Он ведь сам любил... неужели настолько зачерствел...

avatar
09.12.2020, 09:23:53

Конечно, Власу прям лучше станет от поцелуя в лобик))) ахаха... Брат у неё просто чудо. Встреча неминуема, интересно будет ли сам Влас играть на гитаре. А Лера молодец не теряется, пытается восстановить свою жизнь. Спасибо за проду

avatar
09.12.2020, 07:55:24

Приятно под НГ приобрести подписку классной книги)) а вдвойне приятнее новогодний сюрприз от автора за подписку)) Жду с нетерпением когда смогу прочитать...Спасибо))

avatar
08.12.2020, 21:27:53

Мда... Влас с сексом снова напортачил. Шраменко, кто тебя надоумил, что доставлять удовольствие женщине не обязательно. Или довести Леру до оргазма ума не хватает? А может считаешь что это будет лишним для Леры? Дал покровительство, взял удовольствие, вы в расчете? Засранец!)
Ну и напоследок... Так какая разница, чем пахнет от Леры, если она выходит в мир, будет жить сама по себе и вы расстаетесь... Может она с Ренатом и замутит, он и удовольствие сможет доставить девушке и поможет во всем остальном)))
Ну очень порадовали слова Власа в конце. Улыбку вызвал и надежду дал.))
Маша, спасибо!!!
Поздравляю с подпиской!

Маша, спасибо за проду)
Жестко, но секасно =))) и Лера осмелела, начинает разговаривать)))
Ну и неужели Влас сейчас их отпустить?
Маша, прочитала про "поцелуй в лобик" ахахахаха - это просто 5 баллов)))