Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403458

Текущий рейтинг:
#656 в Остросюжетный любовный роман
#288 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 20:10:34

Да, Лерка, жаль, что он не умеет по другому и тебе придётся ещё долго ждать и наконец познать не просто животное совокупление, а настоящее занятие любовью, без боли, принуждения и с обоюдным удовольствием. Спасибо, Маша!!!

avatar
08.12.2020, 18:53:17

Вау, собственнические замашки у него появились, и разрез ему покоя не даёт, и помада, как будто специально её отталкивает, почувствовал в Лере опасность для своей брони. Всё обалденно, Маша, спасибо!

avatar
08.12.2020, 18:36:10

Ну что, Шраменко, садись. Крепкая тройка за after party (но жизнь тебя в этом смысле совсем не учит).
Наказал девочку? Выпила она, видите ли, и голос повысила. Отольются волку волчицыны слёзки, чувствую )))

Маша, Вас с подпиской! И спасибо! :)

avatar
08.12.2020, 18:09:17

Товарно-денежные отношения. В этом весь Шрам.

avatar
08.12.2020, 17:16:56

С подпиской, ели дождалась проду после спойлера)) Я думаю фраза про душу и что он не монстр, его и зацепила. Так как мало кто пытается узнать, какой он под фасадом "засранца"

avatar
08.12.2020, 17:02:00

Так интересно он не целуется, секс не лицом к лицу. Бриться чувств? Привязанности? Отпускает ее? Спасибо за проду

avatar
08.12.2020, 16:59:23

Влас все таки ревнует не хочет отпустить....не бросит он свою Леру))
спасибо

avatar
08.12.2020, 16:55:48

Здравствуйте. У меня нет возможности покупать.жаль,буду ждать когда откроется

Маша, спойлер в группе шикарный, визуал огонь!!! Сижу, жду продочку =)))

avatar
08.12.2020, 16:44:40

Маша, а как с Вами связаться? Я написала ВК, но Вы там не были с лета)

avatar
08.12.2020, 14:08:52

Маша, доброго дня, а сегодня точно будет прода? Меня уже ожидание из колеи выбивает, а ещё и предвкушение покоя не даёт...

надеюсь Влас не будет совсем уж животным... с Лерой,а то потом захочет дать ей удовольствие а она не сможет его испытать... а виноват будет сам..

avatar
08.12.2020, 10:16:08

Чудесно, что вышла история Шрама. Очень детально был прописан герой в книге "Она принадлежит Барону", хотелось конечно узнать о нем еще больше и проследить его судьбу. Мне даже казалось, что в истории с Бароном, Барон на фоне Шрама был каким то безликим...

avatar
07.12.2020, 17:50:13

Маша, спасибо, с нетерпением жду новую главу, этого понедельника думала не дождусь. Очень расстроила реакция Власа на известие о "пополнении", очень волнует вопрос, как он разберётся со своими чувствами к Кристине, извините за наглость,но так хочется, чтобы то, что привлекло его в Кристине, было лишь малой частью того, что воплотит в себе Лера. У него ведь есть чувства ещё к Кристине, получается? Для меня это больной вопрос. Очень понравился момент с бабочкой. Ещё раз спасибо!!!

avatar
07.12.2020, 21:16:49

Может все таки шрам в этот раз ласков будет ! Жду продолжения

avatar
07.12.2020, 20:57:50

Да, Лера держалась не плохо, учитывая что оказалась в окружении шакалов. Но Влас, вне конкуренции, шикарен. И обликом, и одеждой, и особенно поведением. Ну и как же может разговаривать Шрам с Лерой, да именно так и только так.(А как я жду его слова, когда его сердце впустит душу Леры))) Блеск. Девочка все услышала, приняла к сведению.
И да, тоже хочу увидеть как Влас играет на гитаре))
Ну и куда же без Марго.) Надеюсь на встречу с Мишелем и Кристин.
Маша, спасибо!!!
Спасибо за промик!!!!

avatar
07.12.2020, 14:14:03

Спасибо) Правильно учит Влас про терпение. Но про первый раз, Влас почему так грубо с Лерой?!

avatar
07.12.2020, 12:46:00

Спасибо)

Маша, глава напряженная. Даже не ожидала, что у Леры столько выдержки и сил). Думала, ей Шрам сопли будет вытирать... А оно вон как. Ну а следующая глава обещает быть жаркой))) надеюсь, Шрам все таки проявит хоть капельку нежности/заботы (нужное подчеркнуть))) по отношению к Лере в "том самом")))
Маша, и, конечно, просто обалденный сюрприз в конце главы =))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ =)))
P.S. я тоже хочу на такой концерт, где оркестр играет Нирвану и Раммштайн =))) - думаю, это просто оргазм для ушей =)))

avatar
07.12.2020, 10:15:34

Что ж. Напряжённо ждём следующую главу...
Марго и правда стерва. Ну что ты влезла снова с Кристиной? Надеюсь, на after party это никак не скажется... Что за неразборчивая баба! Я так понимаю, ни с Власом, ни с Михаилом ничего не было, но хочется, аж зудит? И когда Миша с Кристиной уехали, на горизонте остался только Влас?

О Лере и Власе много мыслей. Лера ему уже искренне доверяет, похоже. Бояться его перестала – даже сама не заметила когда. И к шраму уже тоже, видно, привыкла. Хорошо, что она увидела Власа другим – обаятельным, улыбчивым, Влас учёл популярным у женщин. И в то же время убедилась, что с ним безопасно. Влас учёл опыт выхода в свет с Кристиной? Эту барышню от себя не отпустил ни на минуту )) Рада, что Лере понравился концерт. Учитывая разницу в возрасте, им нужны общие интересы. Или хотя бы чтобы они могли разделить увлечения друг друга, чтобы через несколько лет Лера не говорила, что ей "ПРИШЛОСЬ ехать с мужем". Про ночь лицом в подушку очень понравилось )) Лера быстро взрослеет. С одной стороны, очень жаль, что это из-за таких обстоятельств.