Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403450

Текущий рейтинг:
#656 в Остросюжетный любовный роман
#288 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 09:38:23

Бедняжка, как же выдержать трудно встречу с убийцами!!

avatar
07.12.2020, 09:51:30

Ррр! Я ее понимаю.

avatar
07.12.2020, 09:39:53

Спасибо))) ждём продолжения))

avatar
07.12.2020, 09:37:55

Спасибо большое)

avatar
03.12.2020, 12:06:36

Спасибо, Маша!
Надеюсь, Вы не жалеете, что начали писать про Власа )
Видела, что появились поклонницы и у Амирхана – глядишь, и на него Вас уговорят )

avatar
03.12.2020, 12:01:22

Все покорена гитарой. Даже слово плохого говорить не хочется. Только не надо меня добивать окончательно. А то вдруг Шрам еще и от классики балдеет.

avatar
04.12.2020, 20:18:42

Да, Влас, Лера притягивает взгляд и комплименты сами рвутся из рта))
И для Леры откровение, Влас говорит с Котей, принес подарок...
Ну, а то что в черном, так у Леры траур по отцу. Пусть все видят, скорбит дочь, но, как бы не было больно, голову не склонила, не спряталась под одеяло, не рыдает в страхе, гордо смотрит врагам в лицо. Что с*ки, съели?
Под конец вечера, хотелось бы увидеть реакцию Власа... Наверняка многие подойдут и предложат помощь, только в чем?
Маша, спасибо!!!

avatar
04.12.2020, 15:37:42

Большое спасибо за проду. У Вас удивительный талант так ярко и тонко описывать происходящее и особенно характеры героев. Кажется, что каждый самый маленький штрих, каждая запятая работают на результат и этот результат - наше бесконечное читательское удовольствие и восхищение. Все Ваши книги просто завораживают. Огромное Вам спасибо за Ваш талант, дорогой автор. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

доброго времени суток.... шрам жесткий бескомпомисный закрытый человек .... покалеченый в жизни во всех смыслах.... Лера молодая чистая сильная и верная ... надеюсь увидеть как у Власа пробудется нежность к Лере ...а лера сможет залечить некоторые"раны" шрама удачи автору

avatar
04.12.2020, 11:04:13

С волчьей парой согласна тоже. А она зубки начинает показывать.

avatar
04.12.2020, 10:35:56

Мария, подскажите, пожалуйста, а может будет скидка на покупку двух книг одновременно???? Не отпускают меня свои о Бароне, да и Шрама уже не бросить...

avatar
04.12.2020, 09:47:37

Теряюсь в догадках: после мероприятия по домам или к Власу? )
Как дождаться понедельника? )))

avatar
04.12.2020, 09:47:23

Тяжелый вечер предстоит Лере, думаю она справится, она же у нас сильная девочка. И мне понравилось внимание Шрама к Косте. Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения.

avatar
04.12.2020, 09:14:36

Влас воспитывает себе женщину )
Ну, наверное, от него стоило ожидать. С "исходником", безусловно, повезло, но вот сейчас потихоньку натаскает, вырастит себе волчицу. И в Косте начинает видеть себя. Машинки эти ) В детстве, поди, мечтал, чтобы не та одна была, а много и вот такие.
Но, Влас, обрати внимание: сказал Кристине, что любишь мясо, вот тебе бумеранг и прилетел. Будешь теперь любить тощую маленькую Леру ) А сейчас на неё на мероприятии одни начнут слюной капать, другие пытаться причинить вред. Никакого удовольствия от своей рок-музыки не получишь )) Будешь свою волчицу сторожить ))

Лера тоже взгляд на Власа меняет. Доверилась. Прижимается, ищет защиты. Начинает проявлять заботу, как Кристина когда-то. Всё жду, когда Лера тоже начнёт чёлку ему поправлять ))

Спасибо, Маша!

avatar
04.12.2020, 09:06:55

Такое ощущение, как будто Влас только сейчас начал действительно рассматривать Леру. Именно ,как девушку и личность. И Лера начала потихоньку проявлять в его присутствие характер))

avatar
04.12.2020, 06:11:49

Влас разговаривает! О, Влас разговаривает с волчицей!))
Плохо ли, хорошо ли, но идет диалог. Раньше за ним такого не замечалось. В этих четких и грубых словах витает воздух понимания и сопереживания. И нет в нем ни какой отмороженности, коей он потчует всех подряди даже Крис досталось))
Великолепная глава!
Маша, спасибо!!!

avatar
03.12.2020, 21:48:53

Радует, что Влас натаскивает Леру, учит выживать) она правда, волчица, а он неё волк) только Влас пока не понимает, что нашёл свою пару, хе хе)))

avatar
03.12.2020, 14:47:17

Интересное погоняло, Влас придумал... волчица?!....

Ахахахаха, #ржунемагу))) на гитаре она не так играет =))) я то подумала вчера, что случилось страшное "к нам едет ревизор"))) Маша, спасибо за проду и хорошее настроение)))
P.S. если Шрам возьмет гитару и заиграет, то я выезжаю к нему сразу же =))) #ВолцичеПридетсяПодвинуться

avatar
03.12.2020, 11:23:08

Набрала проды и села читать....
Впечатление от прочитанного такие -
Это круто, здорово и интересно!!!!!
Сильные эмоции, жесткость, но нет жестокости..... и првда жизни, без розовых очков!!!
Мне очень понравилось!
Спасибо ❤❤❤❤!