- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#656 в Остросюжетный любовный роман
#288 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедняжка, как же выдержать трудно встречу с убийцами!!
Ррр! Я ее понимаю.
Спасибо))) ждём продолжения))
Спасибо большое)
Спасибо, Маша!
Надеюсь, Вы не жалеете, что начали писать про Власа )
Видела, что появились поклонницы и у Амирхана – глядишь, и на него Вас уговорят )
Все покорена гитарой. Даже слово плохого говорить не хочется. Только не надо меня добивать окончательно. А то вдруг Шрам еще и от классики балдеет.
Да, Влас, Лера притягивает взгляд и комплименты сами рвутся из рта))
И для Леры откровение, Влас говорит с Котей, принес подарок...
Ну, а то что в черном, так у Леры траур по отцу. Пусть все видят, скорбит дочь, но, как бы не было больно, голову не склонила, не спряталась под одеяло, не рыдает в страхе, гордо смотрит врагам в лицо. Что с*ки, съели?
Под конец вечера, хотелось бы увидеть реакцию Власа... Наверняка многие подойдут и предложат помощь, только в чем?
Маша, спасибо!!!
Большое спасибо за проду. У Вас удивительный талант так ярко и тонко описывать происходящее и особенно характеры героев. Кажется, что каждый самый маленький штрих, каждая запятая работают на результат и этот результат - наше бесконечное читательское удовольствие и восхищение. Все Ваши книги просто завораживают. Огромное Вам спасибо за Ваш талант, дорогой автор. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
доброго времени суток.... шрам жесткий бескомпомисный закрытый человек .... покалеченый в жизни во всех смыслах.... Лера молодая чистая сильная и верная ... надеюсь увидеть как у Власа пробудется нежность к Лере ...а лера сможет залечить некоторые"раны" шрама удачи автору
С волчьей парой согласна тоже. А она зубки начинает показывать.
Мария, подскажите, пожалуйста, а может будет скидка на покупку двух книг одновременно???? Не отпускают меня свои о Бароне, да и Шрама уже не бросить...
Теряюсь в догадках: после мероприятия по домам или к Власу? )
Как дождаться понедельника? )))
Тяжелый вечер предстоит Лере, думаю она справится, она же у нас сильная девочка. И мне понравилось внимание Шрама к Косте. Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения.
Влас воспитывает себе женщину )
Ну, наверное, от него стоило ожидать. С "исходником", безусловно, повезло, но вот сейчас потихоньку натаскает, вырастит себе волчицу. И в Косте начинает видеть себя. Машинки эти ) В детстве, поди, мечтал, чтобы не та одна была, а много и вот такие.
Но, Влас, обрати внимание: сказал Кристине, что любишь мясо, вот тебе бумеранг и прилетел. Будешь теперь любить тощую маленькую Леру ) А сейчас на неё на мероприятии одни начнут слюной капать, другие пытаться причинить вред. Никакого удовольствия от своей рок-музыки не получишь )) Будешь свою волчицу сторожить ))
Лера тоже взгляд на Власа меняет. Доверилась. Прижимается, ищет защиты. Начинает проявлять заботу, как Кристина когда-то. Всё жду, когда Лера тоже начнёт чёлку ему поправлять ))
Спасибо, Маша!
Такое ощущение, как будто Влас только сейчас начал действительно рассматривать Леру. Именно ,как девушку и личность. И Лера начала потихоньку проявлять в его присутствие характер))
Влас разговаривает! О, Влас разговаривает с волчицей!))
Плохо ли, хорошо ли, но идет диалог. Раньше за ним такого не замечалось. В этих четких и грубых словах витает воздух понимания и сопереживания. И нет в нем ни какой отмороженности, коей он потчует всех подряди даже Крис досталось))
Великолепная глава!
Маша, спасибо!!!
Радует, что Влас натаскивает Леру, учит выживать) она правда, волчица, а он неё волк) только Влас пока не понимает, что нашёл свою пару, хе хе)))
Интересное погоняло, Влас придумал... волчица?!....
Ахахахаха, #ржунемагу))) на гитаре она не так играет =))) я то подумала вчера, что случилось страшное "к нам едет ревизор"))) Маша, спасибо за проду и хорошее настроение)))
P.S. если Шрам возьмет гитару и заиграет, то я выезжаю к нему сразу же =))) #ВолцичеПридетсяПодвинуться
Набрала проды и села читать....
Впечатление от прочитанного такие -
Это круто, здорово и интересно!!!!!
Сильные эмоции, жесткость, но нет жестокости..... и првда жизни, без розовых очков!!!
Мне очень понравилось!
Спасибо ❤❤❤❤!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена