- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#656 в Остросюжетный любовный роман
#288 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак он ей жестко про жизнь объясняет!! Но про отца... есть у него душа.просто прячется очень глубоко...
Сейчас Влас её поднатаскает ;) Такой покровитель Лере точно не помешает... Хоть и грубо говорит, жёстко, но дельные вещи =) И Лера сама это понимает... Что ж... Думаю, первый совместный выход в свет запомнится =) Лишь бы Лера смогла удержать свои эмоции... Спасибо ❤️❤️❤️
Ну и что случилось?) Гроза да к ночи, пришел набурчал, настроение испортил...
Если бы Кристин постоянно была в мыслях, то балеринка не валялась бы за тумбой... Отлегло от сердца, или может быть в мозгах просветление, так как девушки нет перед глазами. И слава всевышнему.
А вот тату волчицы это дело. Даже представила её на груди Власа))
Замечательное продолжение.
Маша, спасибо!!!
Музыкальный слух Шрама не выдержал. Чем не довольно Их Шрамное Сиятельство.
Ещё и бесится, ты подумай! Она уже и дышит чуть ли не по приказу, а ему опять все не так!
Что же произошло? Жду ооочень продлжения
Меломану режет слух неумелое пиликанье на гитаре? )) Рычит ещё ))
Лера начинает скучать по Власу? Раз волчицу нарисовала...
А Ренат будет воображаемым соперником в борьбе за маленькую волчицу? )) Хоть бы не прилетело парню ни за что ни про что ))
Влас... А были ли у него когда нибудь девственницы? Думаю, Лера первая. Знал ли он как с такими обращаться? Думаю нет. Ведь он всегда брал доступных женщин, подготовленных самими, брал с сзади, как привык, не показывая лица и свои эмоции. Ну не было у него такой волчицы никогда. Со временем он конечно внесет в свои привычки мягкость и открытость, но не сегодня)
А ведь ему понравилось... Ох, как же ему понравилось и конечно не понравилось что причинил много боли Лере, и что делает суровый мужчина в такой ситуации? Правильно, старается хоть как то озвучить произошедшее, ну и просто не знает слов утешения, и конечно раздражен...
Лера... Да, ей досталось по полной. Была ли к такому готова? Конечно нет. Перенесла стойко? Конечно да.
И все же, как Влас кайфоваааал... И даже без имени Кристин.))
Маша, спасибо!!!
Шикарно получилось!!!
Прям вообще, жестковато он с ней! Конечно, в первый раз не все от оргазма визжат, но все ж не так, как шлюху, мордой в подушку. Гаденыш, мать его!!
Дорогая Маша, спасибо за доставленное удовольствие, вы очень талантливая, герои замечательные, они достойны друг друга, Лера даст Власу то, в чем он нуждается и на что не надеется. И сейчас уже он старается быть мягче, пока может себя контролировать... Очень все нравится!!!!
Может всё далеко не так, как бы хотелось и представлялось Лере... Но в итоге не совсем всё плохо и непоправимо... Пока была чистая механика... Да, без нежностей и ласки, но и без сознательного причинения боли... Наверняка Лера ещё распробует секс с Власом, так как нежным в сексе он уже не станет... Лично я вижу, что в итоге она принимает его темперамент... Мерси ❤️
Вот из той серии, режем потому что надо.
Ну что, как и ожидалось КОЗЁЁЁЛ. Будем смотреть дальше) Маша, вам вдохновения и спасибо за проду)))
Не согласна, что в этой ситуации Влас м**к и козёл. Он нормальную женщину (в лице Кристины) впервые недавно встретил. И уж точно невинные девочки – не его любимый тип. По мне, он был настолько нежен и заботлив, насколько вообще способен. Эти руки, как щекой прижимался к щеке Леры. Какое у него было детство, понятно из пролога и из того, что с Михаилом они подружились в детском доме. Плюс шрам этот на лице. Даже в "Бароне" было очевидно, что он переживает из-за своего увечья, как будто этот шрам перечеркнул все пути к счастью. И работа Власа тоже не позволяет особо расслабиться. Для Леры в конечном итоге произошедшее должно быть хорошим знаком: Влас держит слово.
Но Леру я тоже понимаю. Всем в такие моменты хочется быть влюблённой, чтобы цветы, свечи, шампанское – всё романтично. Хотя жизнь ей уже показала, что на самом деле всё не так просто.
Остаётся надеяться, что Влас захочет, чтобы Лера была не только под ним, но и рядом, и чтобы ей было не только хорошо, а чтобы она была счастлива.
Сказать, что он... удак, ничего не сказать. В принципе он все чётко и ясно обозначил,,я буду тебя натягивать,,. Просто когда ты растешь в любви и заботе, ни в чем не нуждаешься, бережешь себя, строишь в планах как ЭТО все будет и такой поворот. Ни каждый мужик такое выдержит, нет не физическую, а эмоциональную боль. Боль от смерти близкого человека, боль от насилия... Жаль Леру.... А Влас, он... просто Шрам этим все сказано.....
Лера, молодец! Стойко переносит все свалившиеся на нее испытания. Резко ей приходится взрослеть. Смерть отца, первый сексуальный опыт, ответственность за брата. Эх, спасибо Маша, ждем продолжения)
Спасибо
Ну Влас обидет Леру....каменное сердце у него ?
Влас и гитара... Ух, класс!
Властный, сухой, жесткий, грубоватый, но любимый, сволочь такая)))
И ведь не даром Леру называет волчицей, чувствует её стержень, знает что не сломает девочку, выдержит она. Но, все равно, сука тот еще))))
А как Лера с братом общается, ммм.. милота.
Маша, спасибо!!!
Ну что ж так грубо и по деловому..
Конечно не стоит ожидать нежности от такого как Шрам, зачем он будет менять свои привычки в сексе, ради чего и кого, пока. Жаль девченку, отца убили, первый секс предстоит познать с чудовищем. Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена