Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403434

Текущий рейтинг:
#656 в Остросюжетный любовный роман
#288 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 10:39:46

Как он ей жестко про жизнь объясняет!! Но про отца... есть у него душа.просто прячется очень глубоко...

avatar
03.12.2020, 09:43:25

Сейчас Влас её поднатаскает ;) Такой покровитель Лере точно не помешает... Хоть и грубо говорит, жёстко, но дельные вещи =) И Лера сама это понимает... Что ж... Думаю, первый совместный выход в свет запомнится =) Лишь бы Лера смогла удержать свои эмоции... Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2020, 20:04:58

Ну и что случилось?) Гроза да к ночи, пришел набурчал, настроение испортил...
Если бы Кристин постоянно была в мыслях, то балеринка не валялась бы за тумбой... Отлегло от сердца, или может быть в мозгах просветление, так как девушки нет перед глазами. И слава всевышнему.
А вот тату волчицы это дело. Даже представила её на груди Власа))
Замечательное продолжение.
Маша, спасибо!!!

avatar
02.12.2020, 12:49:28

Музыкальный слух Шрама не выдержал. Чем не довольно Их Шрамное Сиятельство.

avatar
02.12.2020, 14:58:29

Ещё и бесится, ты подумай! Она уже и дышит чуть ли не по приказу, а ему опять все не так!

avatar
02.12.2020, 14:05:38

Что же произошло? Жду ооочень продлжения

avatar
02.12.2020, 10:57:06

Меломану режет слух неумелое пиликанье на гитаре? )) Рычит ещё ))

Лера начинает скучать по Власу? Раз волчицу нарисовала...
А Ренат будет воображаемым соперником в борьбе за маленькую волчицу? )) Хоть бы не прилетело парню ни за что ни про что ))

avatar
01.12.2020, 20:06:38

Влас... А были ли у него когда нибудь девственницы? Думаю, Лера первая. Знал ли он как с такими обращаться? Думаю нет. Ведь он всегда брал доступных женщин, подготовленных самими, брал с сзади, как привык, не показывая лица и свои эмоции. Ну не было у него такой волчицы никогда. Со временем он конечно внесет в свои привычки мягкость и открытость, но не сегодня)
А ведь ему понравилось... Ох, как же ему понравилось и конечно не понравилось что причинил много боли Лере, и что делает суровый мужчина в такой ситуации? Правильно, старается хоть как то озвучить произошедшее, ну и просто не знает слов утешения, и конечно раздражен...
Лера... Да, ей досталось по полной. Была ли к такому готова? Конечно нет. Перенесла стойко? Конечно да.
И все же, как Влас кайфоваааал... И даже без имени Кристин.))
Маша, спасибо!!!
Шикарно получилось!!!

avatar
01.12.2020, 20:09:21

Прям вообще, жестковато он с ней! Конечно, в первый раз не все от оргазма визжат, но все ж не так, как шлюху, мордой в подушку. Гаденыш, мать его!!

avatar
01.12.2020, 17:44:08

Дорогая Маша, спасибо за доставленное удовольствие, вы очень талантливая, герои замечательные, они достойны друг друга, Лера даст Власу то, в чем он нуждается и на что не надеется. И сейчас уже он старается быть мягче, пока может себя контролировать... Очень все нравится!!!!

avatar
01.12.2020, 12:07:49

Может всё далеко не так, как бы хотелось и представлялось Лере... Но в итоге не совсем всё плохо и непоправимо... Пока была чистая механика... Да, без нежностей и ласки, но и без сознательного причинения боли... Наверняка Лера ещё распробует секс с Власом, так как нежным в сексе он уже не станет... Лично я вижу, что в итоге она принимает его темперамент... Мерси ❤️

avatar
01.12.2020, 12:57:29

Вот из той серии, режем потому что надо.

Ну что, как и ожидалось КОЗЁЁЁЛ. Будем смотреть дальше) Маша, вам вдохновения и спасибо за проду)))

avatar
01.12.2020, 11:00:27

Не согласна, что в этой ситуации Влас м**к и козёл. Он нормальную женщину (в лице Кристины) впервые недавно встретил. И уж точно невинные девочки – не его любимый тип. По мне, он был настолько нежен и заботлив, насколько вообще способен. Эти руки, как щекой прижимался к щеке Леры. Какое у него было детство, понятно из пролога и из того, что с Михаилом они подружились в детском доме. Плюс шрам этот на лице. Даже в "Бароне" было очевидно, что он переживает из-за своего увечья, как будто этот шрам перечеркнул все пути к счастью. И работа Власа тоже не позволяет особо расслабиться. Для Леры в конечном итоге произошедшее должно быть хорошим знаком: Влас держит слово.

Но Леру я тоже понимаю. Всем в такие моменты хочется быть влюблённой, чтобы цветы, свечи, шампанское – всё романтично. Хотя жизнь ей уже показала, что на самом деле всё не так просто.

Остаётся надеяться, что Влас захочет, чтобы Лера была не только под ним, но и рядом, и чтобы ей было не только хорошо, а чтобы она была счастлива.

avatar
01.12.2020, 10:43:24

Сказать, что он... удак, ничего не сказать. В принципе он все чётко и ясно обозначил,,я буду тебя натягивать,,. Просто когда ты растешь в любви и заботе, ни в чем не нуждаешься, бережешь себя, строишь в планах как ЭТО все будет и такой поворот. Ни каждый мужик такое выдержит, нет не физическую, а эмоциональную боль. Боль от смерти близкого человека, боль от насилия... Жаль Леру.... А Влас, он... просто Шрам этим все сказано.....

avatar
01.12.2020, 10:05:22

Лера, молодец! Стойко переносит все свалившиеся на нее испытания. Резко ей приходится взрослеть. Смерть отца, первый сексуальный опыт, ответственность за брата. Эх, спасибо Маша, ждем продолжения)

avatar
30.11.2020, 22:15:30

Спасибо
Ну Влас обидет Леру....каменное сердце у него ?

avatar
30.11.2020, 21:41:57

Влас и гитара... Ух, класс!
Властный, сухой, жесткий, грубоватый, но любимый, сволочь такая)))
И ведь не даром Леру называет волчицей, чувствует её стержень, знает что не сломает девочку, выдержит она. Но, все равно, сука тот еще))))
А как Лера с братом общается, ммм.. милота.
Маша, спасибо!!!

avatar
30.11.2020, 11:04:07

Ну что ж так грубо и по деловому..

avatar
30.11.2020, 17:10:16

Конечно не стоит ожидать нежности от такого как Шрам, зачем он будет менять свои привычки в сексе, ради чего и кого, пока. Жаль девченку, отца убили, первый секс предстоит познать с чудовищем. Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения.