Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2326 403434

Текущий рейтинг:
#663 в Остросюжетный любовный роман
#294 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 15:02:01

Спасибо, жду продолжения!

avatar
30.11.2020, 14:01:23

Точно, как Дикарь....

avatar
30.11.2020, 11:51:16

Как ужасно, что дети не смогли по-человечески проститься с отцом =( Но сейчас в приоритете собственная жизнь... Влас... Очаровательный чертяка... Без сантиметов =) Смотря на всю эту ситуацию, понимаешь, что могло быть и хуже... Н-да... Хорошо, что Лера не из хрупких... Справится... Нравится мне она :) Не помню точно, в курсе ли Шрам, что Лера невинна... Похоже, его ждёт сюрприз... И его реакция на это будет вдвойне интересна, учитывая его реакцию на то, что она предложила себя ему... Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2020, 12:28:59

Блин, ну какой же он.... Честно, после того как влюбился без ответа, думала мудизма поубавиться у него, ан нет, наоборот. На фоне Барона прям мудак!

avatar
30.11.2020, 11:26:08

честно мерзковатый этот Шрам, ну да криминал и все дела, но как то из-за него не могу читать

avatar
30.11.2020, 11:47:42

Поведение в духе Шрама.

avatar
30.11.2020, 10:22:40

Рада добраться до истории со Шрамом) девочки, если бы он внезапно влюбился в Леру, это был был страшный OOC у автора.
считаю, что абсолютно характерное поведение для Шрама, он позже ещё успеет рассмотреть в Лере что-то) и догонит его потом)
спасибо за продолжение о Шраме) засранец вернулся)
удачи и вдохновения)

Маша, спасибо за проду) чувствую, следующая глава будет тяжелой...

avatar
30.11.2020, 06:22:58

Ужасно, когда теряешь близкого, родного человека, вдвойне больно и горько когда это внезапно, да еще и не проститься, не увидеть в последний раз (хотя это и не плохо, в памяти останется живым), а для Кости так вообще кошмар.
Ну и конечно заметила, "жуткий шрам" - только пугает девушку, отсутствует в мыслях Леры "отвратительный шрам", "уродливый", "отталкивающий" и т.д. , это дает надежду, что скоро она перестанет его замечать, привыкнет.
А Власово "волчица", красотаааа... .
Маша, спасибо!!!

avatar
28.11.2020, 21:03:06

Героиня нравится. Не жеманится , понимает что в заднице но чувствует ответсвенность за малого и действует. То есть вполне адекватно реагирует на ситуацию. Понимает куда дует ветер и подстраивается под обстоятельства. Надеюсь дальше будет такая же адекватность, а то не хотелось думать что когда он поможет начнется заламывание рук и я не такая, я не смогу. Я считаю если уж такая ситуация что за тобой киллеры гонятся нехрен разыгрывать из себя тургеневскую барышню. Герой вроде тоже ничего. Вроде как бандит, но не подлец. Сошлись на взаимных бонусах. Понимаю он рискует тоже с этой компанией и ему что то хочется получить. Любви тут нет, тут пока каждый свои интересы блюдет.

avatar
28.11.2020, 16:52:12

Спасибо за проду!❤

avatar
28.11.2020, 14:46:19

Да уж шандарахнуло Леру не хило, раз её пугает только шрам....

Маша, спасибо за проду в выходной))) ну что, ждем, кхе-кхе, первый раз) уж там то Шрам должен понять, что Лера чистая девушка, а не как он ее назвал.

avatar
28.11.2020, 12:04:49

Интересный герой Шрам, он мне понравился еще в предыдущей книге. Визуализация будет? Спасибо за проду, вдохновения вам.

avatar
28.11.2020, 11:29:34

О, Леру повысили с "солнца" до "волчицы" )
Влас, и не заметишь, как влипнешь )) Или уже влип?

Маша, Вы теперь и по выходным нас будете баловать?

avatar
28.11.2020, 10:58:32

Вот чётко и по существу =) В этом весь Влас ;) Лера - стойкий солдатик... Столько свалилось на её хрупкие плечи... Я думаю, ей не до бизнеса... Потому покровительство Шрама как нельзя кстати ;) Доверять ей больше некому... Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2020, 10:34:32

Волчицей он ее так хорошо назвал. Братишку, как своего детеныша защищает.

avatar
28.11.2020, 10:28:38

Хорошо, что решил помочь им. Ещё и огромный плюс, что не останутся без средств. Пусть лучше будет такая плата за помощь. Чем их убьют.

avatar
28.11.2020, 10:03:41

Спасибо большое! Да не сладко придётся ей первое время, с учетом его пристрастий тем более)