- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#663 в Остросюжетный любовный роман
#294 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, жду продолжения!
Точно, как Дикарь....
Как ужасно, что дети не смогли по-человечески проститься с отцом =( Но сейчас в приоритете собственная жизнь... Влас... Очаровательный чертяка... Без сантиметов =) Смотря на всю эту ситуацию, понимаешь, что могло быть и хуже... Н-да... Хорошо, что Лера не из хрупких... Справится... Нравится мне она :) Не помню точно, в курсе ли Шрам, что Лера невинна... Похоже, его ждёт сюрприз... И его реакция на это будет вдвойне интересна, учитывая его реакцию на то, что она предложила себя ему... Спасибо ❤️❤️❤️
Блин, ну какой же он.... Честно, после того как влюбился без ответа, думала мудизма поубавиться у него, ан нет, наоборот. На фоне Барона прям мудак!
честно мерзковатый этот Шрам, ну да криминал и все дела, но как то из-за него не могу читать
Поведение в духе Шрама.
Спасибо)))
Рада добраться до истории со Шрамом) девочки, если бы он внезапно влюбился в Леру, это был был страшный OOC у автора.
считаю, что абсолютно характерное поведение для Шрама, он позже ещё успеет рассмотреть в Лере что-то) и догонит его потом)
спасибо за продолжение о Шраме) засранец вернулся)
удачи и вдохновения)
Маша, спасибо за проду) чувствую, следующая глава будет тяжелой...
Ужасно, когда теряешь близкого, родного человека, вдвойне больно и горько когда это внезапно, да еще и не проститься, не увидеть в последний раз (хотя это и не плохо, в памяти останется живым), а для Кости так вообще кошмар.
Ну и конечно заметила, "жуткий шрам" - только пугает девушку, отсутствует в мыслях Леры "отвратительный шрам", "уродливый", "отталкивающий" и т.д. , это дает надежду, что скоро она перестанет его замечать, привыкнет.
А Власово "волчица", красотаааа... .
Маша, спасибо!!!
Героиня нравится. Не жеманится , понимает что в заднице но чувствует ответсвенность за малого и действует. То есть вполне адекватно реагирует на ситуацию. Понимает куда дует ветер и подстраивается под обстоятельства. Надеюсь дальше будет такая же адекватность, а то не хотелось думать что когда он поможет начнется заламывание рук и я не такая, я не смогу. Я считаю если уж такая ситуация что за тобой киллеры гонятся нехрен разыгрывать из себя тургеневскую барышню. Герой вроде тоже ничего. Вроде как бандит, но не подлец. Сошлись на взаимных бонусах. Понимаю он рискует тоже с этой компанией и ему что то хочется получить. Любви тут нет, тут пока каждый свои интересы блюдет.
Спасибо за проду!❤
Да уж шандарахнуло Леру не хило, раз её пугает только шрам....
Маша, спасибо за проду в выходной))) ну что, ждем, кхе-кхе, первый раз) уж там то Шрам должен понять, что Лера чистая девушка, а не как он ее назвал.
Интересный герой Шрам, он мне понравился еще в предыдущей книге. Визуализация будет? Спасибо за проду, вдохновения вам.
О, Леру повысили с "солнца" до "волчицы" )
Влас, и не заметишь, как влипнешь )) Или уже влип?
Маша, Вы теперь и по выходным нас будете баловать?
Вот чётко и по существу =) В этом весь Влас ;) Лера - стойкий солдатик... Столько свалилось на её хрупкие плечи... Я думаю, ей не до бизнеса... Потому покровительство Шрама как нельзя кстати ;) Доверять ей больше некому... Спасибо ❤️❤️❤️
Волчицей он ее так хорошо назвал. Братишку, как своего детеныша защищает.
Хорошо, что решил помочь им. Ещё и огромный плюс, что не останутся без средств. Пусть лучше будет такая плата за помощь. Чем их убьют.
Спасибо большое! Да не сладко придётся ей первое время, с учетом его пристрастий тем более)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена