Книга. "Во власти зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти зверя

Цикл: Оборотни Альфариона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
382
1998 109216

Текущий рейтинг:
#637 в Городское фэнтези
#1198 в Эротическое фэнтези


Полный текст 181 стр.

23.10.2024 — 13.04.2025


Аннотация к книге "Во власти зверя"

НОВИНКА! МОЙ БОСС-МЕДВЕДЬ https://litnet.com/shrt/Di5q Меня продали на аукционе, как забавную игрушку – цинично и безжалостно. А человек, который меня купил, оказался настоящим зверем, властным и жестоким чудовищем.
Я до сих пор не могу поверить в то, что это происходит именно со мной, в двадцать первом веке, в нашем современном и, казалось бы, цивилизованном мире. Но это есть, и это моя реальность…

В книге есть:
# властный и жестокий герой
# невинная героиня
# принуждение, откровенные сцены, строго 18 +
ХЭ обязательно!

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 18:42:27

Здравствуйте! Неужели её не тянет к нему и две полоски это чудо. Спасибо.

avatar
27.03.2025, 20:48:51

Добрый вечер! Такая радость, семья соединилась, но в то же время за Марио грустно, он то влюбился. Спасибо.

Теперь жизнь Софии заиграла более светлыми красками, теперь она счастлива, но долго ли эффект от исполнившегося желания, будет делать её счастливой 🤔🙏

avatar
23.03.2025, 11:23:57

Отпустим, но последим же?? 

Очень хочется узнать хватит ли Марио его желания,  чтобы завоевать свою женщину. 🤔

Вот это поворот! 🔥 Что же ждёт впереди Софи?🤔 Сможет ли она помочь брату...  А Марио, он осознал весь свой эгоизм?  Вот это интрига! Очень хочется узнать, что обо всём этом думает Марио, какие у него мысли? 🤔

🙏‍❤️‍🔥

avatar
19.03.2025, 15:39:55

Добрый день! Все замечательно, но лучше бы летела с ней вместе, а деньги на операцию. Спасибо.

avatar
16.03.2025, 16:15:05

Добрый вечер! Присвоили окончательно, теперь не сбежать, везде найдет. Спасибо.

avatar
16.03.2025, 14:14:44

Мне кажется героиня устроит взбучку ему , когда узнает что это метка

avatar
16.03.2025, 10:43:36

 Я так понимаю он поставил метку, а она ещё не поняла этого?

avatar
16.03.2025, 10:49:56

Каждая глава отдельный вид искусства, огромная благодарность автору....я очень рада  что когда-то нашла вашу первую книгу про оборотней, а теперь прочитала все...ну кроме последней))) её читаю...Элис, спасибо

avatar
13.03.2025, 18:22:26

Он же обещал ее без разрешения не трогать. Если его  решения столь противоречивы и он не сможет дать ей ощущение полного контроля над ситуацией, то навряд ли она сможет построить с ним отношения(((

avatar
13.03.2025, 15:49:32

Мне кажется слова героини о том ,что не все люди одинаковые ( где он спросил почему она спасла брата его) , заставили Марио задуматься

Сможет ли Марио быть искренним в своём раскаянии? 🤔. Сможет ли он полюбить Софию? А она его сможет любить после всего произошедшего? 🤔 

avatar
13.03.2025, 09:28:25

Доброе утро! Почему она не рассказывает Марио о своем брате, что он болен, нужна помощь и поэтому она пытается сбежать и помочь. Спасибо.

avatar
10.03.2025, 11:51:35

Добрый день! Братик всю ситуацию разложит по полочкам, достанется всем. Спасибо.

avatar
10.03.2025, 11:50:13

🔥🔥🔥🔥🔥 пошла жара...огромное спасибо автору, мне очень нравится этот роман

avatar
10.03.2025, 08:14:08

Я надеюсь героиня все равно свалит он оборотня? 

avatar
06.03.2025, 18:16:42

Такая напряжённая глава, спасибо автору) надеюсь, всё обойдётся, Дамиан выживут, Софи спасут, любовь восторжествует))

avatar
06.03.2025, 15:31:08

Из этой главы следует- развод.Кьяра -дура, сама своими руками подписала себе смертный приговор,Вот цена договорного брака...лучше быть истинной с человеком, чем с оборотнем ))) по договорённости...Спасибо,  Элис очень хотелось бы главу от Марио, что он испытывал в этот момент