https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729661923_92.jpg
Во власти зверя
Элис Мэк
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#637 в Городское фэнтези
#1198 в Эротическое фэнтези
23.10.2024 — 13.04.2025
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Неужели её не тянет к нему и две полоски это чудо. Спасибо.
Добрый вечер! Такая радость, семья соединилась, но в то же время за Марио грустно, он то влюбился. Спасибо.
Теперь жизнь Софии заиграла более светлыми красками, теперь она счастлива, но долго ли эффект от исполнившегося желания, будет делать её счастливой 🤔🙏
Отпустим, но последим же??
Очень хочется узнать хватит ли Марио его желания, чтобы завоевать свою женщину. 🤔
Вот это поворот! 🔥 Что же ждёт впереди Софи?🤔 Сможет ли она помочь брату... А Марио, он осознал весь свой эгоизм? Вот это интрига! Очень хочется узнать, что обо всём этом думает Марио, какие у него мысли? 🤔
🙏❤️🔥
Добрый день! Все замечательно, но лучше бы летела с ней вместе, а деньги на операцию. Спасибо.
Добрый вечер! Присвоили окончательно, теперь не сбежать, везде найдет. Спасибо.
Мне кажется героиня устроит взбучку ему , когда узнает что это метка
Я так понимаю он поставил метку, а она ещё не поняла этого?
Каждая глава отдельный вид искусства, огромная благодарность автору....я очень рада что когда-то нашла вашу первую книгу про оборотней, а теперь прочитала все...ну кроме последней))) её читаю...Элис, спасибо
Он же обещал ее без разрешения не трогать. Если его решения столь противоречивы и он не сможет дать ей ощущение полного контроля над ситуацией, то навряд ли она сможет построить с ним отношения(((
Мне кажется слова героини о том ,что не все люди одинаковые ( где он спросил почему она спасла брата его) , заставили Марио задуматься
Сможет ли Марио быть искренним в своём раскаянии? 🤔. Сможет ли он полюбить Софию? А она его сможет любить после всего произошедшего? 🤔
Доброе утро! Почему она не рассказывает Марио о своем брате, что он болен, нужна помощь и поэтому она пытается сбежать и помочь. Спасибо.
Добрый день! Братик всю ситуацию разложит по полочкам, достанется всем. Спасибо.
🔥🔥🔥🔥🔥 пошла жара...огромное спасибо автору, мне очень нравится этот роман
Я надеюсь героиня все равно свалит он оборотня?
Такая напряжённая глава, спасибо автору) надеюсь, всё обойдётся, Дамиан выживут, Софи спасут, любовь восторжествует))
Из этой главы следует- развод.Кьяра -дура, сама своими руками подписала себе смертный приговор,Вот цена договорного брака...лучше быть истинной с человеком, чем с оборотнем ))) по договорённости...Спасибо, Элис очень хотелось бы главу от Марио, что он испытывал в этот момент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена