Книга. "Во власти зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти зверя

Цикл: Оборотни Альфариона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
382
1997 109303

Текущий рейтинг:
#452 в Городское фэнтези
#918 в Эротическое фэнтези


Полный текст 181 стр.

23.10.2024 — 13.04.2025


Аннотация к книге "Во власти зверя"

НОВИНКА! МОЙ БОСС-МЕДВЕДЬ https://litnet.com/shrt/Di5q Меня продали на аукционе, как забавную игрушку – цинично и безжалостно. А человек, который меня купил, оказался настоящим зверем, властным и жестоким чудовищем.
Я до сих пор не могу поверить в то, что это происходит именно со мной, в двадцать первом веке, в нашем современном и, казалось бы, цивилизованном мире. Но это есть, и это моя реальность…

В книге есть:
# властный и жестокий герой
# невинная героиня
# принуждение, откровенные сцены, строго 18 +
ХЭ обязательно!

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже,  что в этой сверхрасе присутствуют такие же пороки как и у людей. И яем теперь Марио будет доказывать и крыть свою теорию, что они - оборотни лучше людей? Крыть нечем, все те же низменные качества в гнилых душах.🤔

avatar
06.03.2025, 12:20:30

Добрый день! Мерзость, убийство ребёнка, а она вообще женщина, видимо нет, но шкурку свою прикрывает, чужими руками смерть приподносит. Спасибо.

avatar
03.03.2025, 14:06:28

Добрый день! Женушка в любом случае будет мстить, поэтому лучше бы Софи отправили в Россию. Спасибо.

avatar
03.03.2025, 11:47:00

Очень хочется надеяться,что после спасения Софи  Марио...будет переломный момент и начнётся их сближение,  как пары)Элис, спасибо ...

avatar
27.02.2025, 17:28:19

Я и поняла, что это Дамиан)) Надеюсь, у них, оборотней, есть способ передать зов мыслями, чтобы Марио точно нашёл их

Кажется , Дамиан направляет мысли Софи в нужное русло🤔

Ох, София, как говорится "молодо - зелено". Не продумала, не просчетала, не взвесила и вот итог - опять в беде🤔. Надеюсь их спасут от беды🙏

avatar
24.02.2025, 09:55:11

Добрый день! Могли бы и правда отправить в Россию, а теперь ещё мальчик пострадает. Спасибо.

Не удалось Софии сбежать и Слава Богу🙏. Что-то мне не вериться  в добрые намерения первой жены🤔

avatar
20.02.2025, 21:51:32

Блин... я уж обрадовалась что она сбежит ....

Почему я так и подумала, что они якобы помогут ей сбежать.
Вот только где гарантия,что после такой помощи она останется жива.

Кажется,  Марио начинает задумываться об этой ситуации с двоеженством. Если долго будет думать, то быть беде...🤔

avatar
17.02.2025, 09:49:22

Добрый день! Заявления охранника стоит бояться, лишь бы не убили истинную, может помогут уехать в Россию. Спасибо.

avatar
13.02.2025, 21:18:01

Ооо уже 🔥 🔥 🔥,  Марио ну давай включай своё обояние и прояви уважение к Софи!!! Элис, спасибо, я уверена, что в конце будет всё хорошо и Марио исправится...Вы очень здорово пишите про оборотней и этот роман не похож на другие...тут есть всё и противостояние и не принятие и любовь тоже обязательно будет. Спасибо

avatar
13.02.2025, 16:07:40

Люблю автора, но, судя по комментариям, эту книгу читать не буду. Мне тем и нравилась серия, что как к драгоценности к паре относятся. 

Марио, ты ЦИНИК эгоистичный. Неужели, ты думаешь,  что , зализав её раны, Софи сразу растает? Она никогда не согласится с твоим двоежёнством. 

Спасибо, Элис🙏

Согласна с предыдущими комментариями.
А каких вопросов может быть речь, он и так дал понять, что она вещь без права выбора. Опять-таки он ранее ей уже говорил,что не отпустит.
К душевным ранам прибавились физические.
Я ещё подумала о том,что хорошо что Софи не забеременела, а то этот мачо не предохраняется ему же пофиг на ее желания.
Наша девочка хочет домой к маме и брату, а не вот эти его "золотые горы ".
Он даже своим видом показывает как "сожалеет ":
Марио слегла улыбнулся и выразительно изогнул бровь.
Его величество решило оказать почести и ответить на вопросы. Фу противный.

avatar
10.02.2025, 11:17:08

Добрый день! А что спрашивать, купил, держит под замком, лицо испортили, душевно почти уничтожили, женатый, менять ничего не собирается, двоежёнство видимо для него нормально, мерзость какая, а для жены тоже удар не хилый, точно может убить. Спасибо.

avatar
10.02.2025, 19:18:23

Доколе автор, будете мучить девушку? Жаль её так. И как она сможет его полюбить после всего? 

Марио , ты, кажется, достиг "дна" своими поступками. Хуже чем есть уже , наверное,  невозможно. Из-за тебя у Софии будет лицо в шрамах, и как ей с этим жить? Ведь шрамы украшают мужчин,  а не женщин (хоть это и не смертельно). Если ты о ней не заботишься, то отпусти её 🙏. София очень сильная духом девушка,  но у всего есть предел.

Спасибо, Элис, читать интересно 🙏