https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729661923_92.jpg
Во власти зверя
Элис Мэк
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#454 в Городское фэнтези
#918 в Эротическое фэнтези
23.10.2024 — 13.04.2025
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, что в этой сверхрасе присутствуют такие же пороки как и у людей. И яем теперь Марио будет доказывать и крыть свою теорию, что они - оборотни лучше людей? Крыть нечем, все те же низменные качества в гнилых душах.🤔
Добрый день! Мерзость, убийство ребёнка, а она вообще женщина, видимо нет, но шкурку свою прикрывает, чужими руками смерть приподносит. Спасибо.
Добрый день! Женушка в любом случае будет мстить, поэтому лучше бы Софи отправили в Россию. Спасибо.
Очень хочется надеяться,что после спасения Софи Марио...будет переломный момент и начнётся их сближение, как пары)Элис, спасибо ...
Я и поняла, что это Дамиан)) Надеюсь, у них, оборотней, есть способ передать зов мыслями, чтобы Марио точно нашёл их
Кажется , Дамиан направляет мысли Софи в нужное русло🤔
Ох, София, как говорится "молодо - зелено". Не продумала, не просчетала, не взвесила и вот итог - опять в беде🤔. Надеюсь их спасут от беды🙏
Добрый день! Могли бы и правда отправить в Россию, а теперь ещё мальчик пострадает. Спасибо.
Не удалось Софии сбежать и Слава Богу🙏. Что-то мне не вериться в добрые намерения первой жены🤔
Блин... я уж обрадовалась что она сбежит ....
Почему я так и подумала, что они якобы помогут ей сбежать.
Вот только где гарантия,что после такой помощи она останется жива.
Кажется, Марио начинает задумываться об этой ситуации с двоеженством. Если долго будет думать, то быть беде...🤔
Добрый день! Заявления охранника стоит бояться, лишь бы не убили истинную, может помогут уехать в Россию. Спасибо.
Ооо уже 🔥 🔥 🔥, Марио ну давай включай своё обояние и прояви уважение к Софи!!! Элис, спасибо, я уверена, что в конце будет всё хорошо и Марио исправится...Вы очень здорово пишите про оборотней и этот роман не похож на другие...тут есть всё и противостояние и не принятие и любовь тоже обязательно будет. Спасибо
Люблю автора, но, судя по комментариям, эту книгу читать не буду. Мне тем и нравилась серия, что как к драгоценности к паре относятся.
Марио, ты ЦИНИК эгоистичный. Неужели, ты думаешь, что , зализав её раны, Софи сразу растает? Она никогда не согласится с твоим двоежёнством.
Спасибо, Элис🙏
Согласна с предыдущими комментариями.
А каких вопросов может быть речь, он и так дал понять, что она вещь без права выбора. Опять-таки он ранее ей уже говорил,что не отпустит.
К душевным ранам прибавились физические.
Я ещё подумала о том,что хорошо что Софи не забеременела, а то этот мачо не предохраняется ему же пофиг на ее желания.
Наша девочка хочет домой к маме и брату, а не вот эти его "золотые горы ".
Он даже своим видом показывает как "сожалеет ":
Марио слегла улыбнулся и выразительно изогнул бровь.
Его величество решило оказать почести и ответить на вопросы. Фу противный.
Добрый день! А что спрашивать, купил, держит под замком, лицо испортили, душевно почти уничтожили, женатый, менять ничего не собирается, двоежёнство видимо для него нормально, мерзость какая, а для жены тоже удар не хилый, точно может убить. Спасибо.
Доколе автор, будете мучить девушку? Жаль её так. И как она сможет его полюбить после всего?
Марио , ты, кажется, достиг "дна" своими поступками. Хуже чем есть уже , наверное, невозможно. Из-за тебя у Софии будет лицо в шрамах, и как ей с этим жить? Ведь шрамы украшают мужчин, а не женщин (хоть это и не смертельно). Если ты о ней не заботишься, то отпусти её 🙏. София очень сильная духом девушка, но у всего есть предел.
Спасибо, Элис, читать интересно 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена