https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729661923_92.jpg
Во власти зверя
Элис Мэк
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#361 в Городское фэнтези
#769 в Эротическое фэнтези
23.10.2024 — 13.04.2025
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не представляю, что должно произойти чтобы Софи простила Марио.
Насилие, принуждение, угрозы, теперь избиение его жёнушкой .
Столько боли для нашей девочки.
А сколько времени прошло с момента как она пропала.
Не известно ещё нашли брату донора или он уже скончался.
Матушка скорее всего держится из последних сил ради сына если он еще жив.
Мне кажется такие моменты не забывают не когда.
Самая эмоциональная книга из всех ваших. Круто прям подобрали главного героя, все его поступки соответствуют его описанию и вызывает соответствующую реакцию у читателя. Понятное дело почему он так себя ведет, это очень грустно. Но грести всех под одну гребенку опрометчиво. Надеюсь зверь сделает ему втык в мозг и он расставит приоритеты правильно!
Этот роман про оборотней похлеще остальных, сюжет закручен ого ого как... Ну в принципе зная Марио из другого рассказа, просто с ним не будет) Интересно когда он сам поймёт, что облажался по всем фронтам...ему очень повезло что умеет контролировать своего зверя, но если так пойдёт дальше, зверь возьмёт власть над ним и направит на путь истинный и вразумит этого горделивого упрямца
Ну и ну, Марио собрался усидеть на двух стульях? Софи, беги от этого двоежёнца подальше, пусть живёт со своей первой женой. Это ж подумать только, бросить истикать кровью истинную, чтобы поговорить с первой женой. Вот скотина! Кто нибудь пусть вразумит его, пожалуйста 🙏, пока не случилось непоправимого.
Спасибо, Элис, очень эмоционально😭
Марио разочаровывает с каждой главой
Добрый день! Так Марио официально женат? Если это так, то лучше действительно от него бежать сверкая пятками, ни какой хорошей жизни не будет. Спасибо.
Боже, сколько же боли и унижений переносит Софи. Как же так, Марио? Почему ты не смог вовремя защитить свою истинную? Или не хотел? Ведь Софи ни в чём не виновата, она заложник обстоятельств. Где же твоя честь, Марио, дремлет? 🤔
Спасибо, Элис🙏, очень эмоционально, сердце плачет.
То есть Марио просто стоял и смотрел как его истинную избивают ? Он разочаровывает еще больше. Я не знаю есть ли смысл после таких унижений счастливый конец с ними
Я согласна , пусть бежит от него , оправданий ему никаких нет
Ооо, кажись приехала сожительница гг, показывать кто в доме хозяин.
Софью жалко, хорошо что она вроде подружилась с сестрой гг, может ей не будет так страшно и одиноко.
Похоже, Алесса больший политик чем её брат Марио🤔. Тот прёт напролом и плевал на чувства Софии, может быть чувства собственного зверя его напраят на путь истинный...🤔
Добрый день! Софи можно понять, но есть много но, если бы он не купил её на аукционе, то неизвестно чем бы все закончилось, тут много путей развития судьбы, конечно она человек и не чувствует привязанности, а есть дом, где болеет ребенок и от этого тяжёлый груз на душе, может нужно было помочь ей, отправиться в Россию, тем более деньги у него есть. Спасибо.
Да, уж, мужчины бывают разные, или они ласковые котики, или они рычащие котики. До слёз сочувствую Софи. Пока от своего истинного она видит только жестокость. Интересно, что должно случиться, чтобы у Марио мозги стали слушать сердце 🤔
Элис, как же классно написана глава, читала со слезами на глазах, 😭, спасибо Вам за эмоции 🙏
Может быть Алесса сможет убедить брата не быть жестоким по отношению к Софи, всё-таки не она виновна в его разногласиях с людьми🤔
Чует мое сердце, что девушки подружится) и пора одевать Софи))
Вот теперь у Софии будет возможность по-другому взглянуть и составить новое мнение об оборотнях.🤔 Может и не всё так страшно...😍
Ого, сколько ценизма в душе Марио. А где же логичное здравомыслие и мужское достоинство. Похоже, что у зверя Марио больше достоинства 🤔.
Спасибо , Элис 🙏
Да, уж, Марио своим упрямством делает себе всё больше и больше проблем 🤔
Визуализация - просто супер❤️👍. София - нежная красавица😍 , а Марио вообще 🔥🔥🔥 огнище. Схожи с обложкой даже 😉 ❤️.
Спасибо, Элис🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена