Книга. "Во власти зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти зверя

Цикл: Оборотни Альфариона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
382
1997 109287

Текущий рейтинг:
#454 в Городское фэнтези
#917 в Эротическое фэнтези


Полный текст 181 стр.

23.10.2024 — 13.04.2025


Аннотация к книге "Во власти зверя"

НОВИНКА! МОЙ БОСС-МЕДВЕДЬ https://litnet.com/shrt/Di5q Меня продали на аукционе, как забавную игрушку – цинично и безжалостно. А человек, который меня купил, оказался настоящим зверем, властным и жестоким чудовищем.
Я до сих пор не могу поверить в то, что это происходит именно со мной, в двадцать первом веке, в нашем современном и, казалось бы, цивилизованном мире. Но это есть, и это моя реальность…

В книге есть:
# властный и жестокий герой
# невинная героиня
# принуждение, откровенные сцены, строго 18 +
ХЭ обязательно!

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже не представляю, что должно произойти чтобы Софи простила Марио.
Насилие, принуждение, угрозы, теперь избиение его жёнушкой .
Столько боли для нашей девочки.
А сколько времени прошло с момента как она пропала.
Не известно ещё нашли брату донора или он уже скончался.
Матушка скорее всего держится из последних сил ради сына если он еще жив.
Мне кажется такие моменты не забывают не когда.

Самая эмоциональная книга из всех ваших. Круто прям подобрали главного героя, все его поступки соответствуют его описанию и вызывает соответствующую реакцию у читателя. Понятное дело почему он так себя ведет, это очень грустно. Но грести всех под одну гребенку опрометчиво. Надеюсь зверь сделает ему втык в мозг и он расставит приоритеты правильно!

avatar
09.02.2025, 00:53:09

Этот роман про оборотней похлеще остальных, сюжет закручен ого ого как... Ну в принципе зная Марио из другого рассказа, просто с ним не будет) Интересно  когда он сам поймёт, что облажался по всем фронтам...ему очень повезло  что умеет контролировать своего зверя, но если так пойдёт дальше, зверь возьмёт власть над ним и направит на путь истинный и вразумит этого горделивого упрямца

Ну и ну, Марио собрался усидеть на двух стульях? Софи, беги от этого двоежёнца подальше, пусть живёт со своей первой женой. Это ж подумать только, бросить истикать кровью истинную, чтобы поговорить с первой женой. Вот скотина!  Кто нибудь пусть вразумит его, пожалуйста 🙏, пока не случилось непоправимого.

Спасибо, Элис, очень эмоционально😭

avatar
07.02.2025, 10:54:18

Марио разочаровывает с каждой главой

avatar
04.02.2025, 10:02:14

Добрый день! Так Марио официально женат? Если это так, то лучше действительно от него бежать сверкая пятками, ни какой хорошей жизни не будет. Спасибо.

Боже, сколько же боли и унижений переносит Софи. Как же так, Марио? Почему ты не смог вовремя защитить свою истинную? Или не хотел? Ведь Софи ни в чём не виновата,  она заложник обстоятельств. Где же твоя честь, Марио, дремлет? 🤔

Спасибо, Элис🙏, очень эмоционально, сердце плачет.

avatar
04.02.2025, 11:11:01

То есть Марио просто стоял и смотрел как его истинную избивают ? Он разочаровывает еще больше. Я не знаю есть ли смысл после таких унижений счастливый конец с ними

avatar
04.02.2025, 11:11:45

Я согласна , пусть бежит от него , оправданий ему никаких нет

Ооо, кажись приехала сожительница гг, показывать кто в доме хозяин.
Софью жалко, хорошо что она вроде подружилась с сестрой гг, может ей не будет так страшно и одиноко.

Похоже, Алесса больший политик чем её брат Марио🤔. Тот прёт напролом и плевал на чувства Софии, может быть чувства собственного зверя его напраят на путь истинный...🤔

avatar
29.01.2025, 12:41:19

Добрый день! Софи можно понять, но есть много но, если бы он не купил её на аукционе, то неизвестно чем бы все закончилось, тут много путей развития судьбы, конечно она человек и не чувствует привязанности, а есть дом, где болеет ребенок и от этого тяжёлый груз на душе, может нужно было помочь ей, отправиться в Россию, тем более деньги у него есть. Спасибо.

Да, уж, мужчины бывают разные, или они ласковые котики, или они рычащие котики. До слёз сочувствую Софи. Пока от своего истинного она видит только жестокость. Интересно, что должно случиться,  чтобы у Марио мозги стали слушать сердце 🤔

Элис, как же классно написана глава, читала со слезами на глазах, 😭, спасибо Вам за эмоции 🙏

Может быть Алесса сможет убедить брата не быть жестоким по отношению к Софи, всё-таки не она виновна в его разногласиях с людьми🤔

avatar
16.01.2025, 21:09:31

Чует мое сердце, что девушки подружится) и пора одевать Софи))

Вот теперь у Софии будет возможность по-другому взглянуть и составить новое мнение об оборотнях.🤔 Может и не всё так страшно...😍

Ого, сколько ценизма в душе Марио. А где же логичное здравомыслие и мужское достоинство. Похоже, что у зверя Марио больше достоинства 🤔.

Спасибо , Элис 🙏

Да, уж, Марио своим упрямством делает себе всё больше и больше проблем 🤔

Визуализация - просто супер‍❤️‍👍. София - нежная красавица😍 , а Марио вообще 🔥🔥🔥 огнище. Схожи с обложкой даже 😉 ‍❤️‍. 

Спасибо,  Элис🙏