https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729661923_92.jpg
Во власти зверя
Элис Мэк
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#451 в Городское фэнтези
#922 в Эротическое фэнтези
23.10.2024 — 13.04.2025
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже , что к нему нежданно пришла или сестра, или любовница 🤔
Ну, вот, Марио теперь докопается до правды и, наверное, смягчит свою суровость🙏. Но почему же девушку на вилле содержат в одном халате 🤔
Дорогой Автор, можно добавить фотки, как визуально видите их, Марио и Софи, Вы? Не могу представить)
Что же творится в голове этого сноба из высшей расы, он же видел любовь в других кланах между оборотнем и человеком, почему такое неверие? 🙏
А в клане ягуаров истинность совсем не ценится? Почему Марио так жесток, даже, если она человек? Львы из предыдущего романа наоборот обрадовались 🤔
С НОВЫМ ГОДОМ, ЭЛИС! СЧАСТЬЯ Вам и всего самого доброго, и конечно же лёгкого пера ❤️
Глава🔥🔥🔥, спасибо...Логично,что во всех кланах оборотней есть истинные пары с людьми, рано или поздно это произошло бы с в клане ягуаров)...Марио правда -псих))) Он только себе делает хуже. С Наступающим Новым годом!!!
Ну, почему же Марио такой "жёсткий" и жестокий мужик, как же так? Он точно доведёт Софию до нервного срыва или дурдома. Так и помереть можно, не только сознание потерять.
Глава огонь🔥, очень эмоционально 🔥.
Так нравится книга, что перечитываю главы по несколько раз. Все книги цикла хороши, но видимо, эту читаю в процессе написания, вот и смакую. Спасибо автору! Жду продолжения!
Молодец Софи👍Надо надрать этому самовлюленному коту-задницу,чтоб перестал себя так вести( Марио очень тяжело, внутренний зверь признал самку, а вот голова нет...Итог:нужно перевоспитание
Как же волнительно за Софи. Интересно было бы узнать о чём думает Марио...
❤️❤️❤️
Такое отношение к истинной паре что то новое. Марио, как же так?! (
Бедная Софи, как ей собрать все мысли в кучу, когда тебя называют вещью и говорят, что ты продажная. Ужас. И ведь по морде не дать за такие слова, просто не дотянуться до неё, да и сама героиня очень скромная. 🤔 Интересно, а Марио вообще имеет сердце или он его где-то закопал? Он же может проверить всю информацию о Софии, если захочет, конечно.
Жду, когда Марио начнет прозревать, что девушка невинна не только телом, но и душой. Книга очень нравится. Спасибо автору!
Эхх, как так.. Как же потом Марио будет завоевать любовь Софии? Не с того места зашёл (
Автор издевается... На самом пикантном)
Добрый вечер! Только имя и всё, интересно. Спасибо.
Элис, будет ли главы от лица ГГ?
Всё, сейчас уж точно жду новые главы с нетерпением)
Но кажется, что наш ГГ с ней не будет особо нежным (
Добрый день! Противный турок, башку пробить ему никто не может раз и навсегда. Спасибо.
Вот и начинается самое интересное. Ждала этого момента с пролога))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена