https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729661923_92.jpg
Во власти зверя
Элис Мэк
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Городское фэнтези
#757 в Эротическое фэнтези
23.10.2024 — 13.04.2025
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Неизвестно кто, но деньги отвалил огромные. Спасибо.
Добрый день! Что же будет на аукционе. Спасибо.
Дорогой автор;- книга мне нравится , как будет выходить новое главы продолжение, девочке не повезло что оказалась в том месте где продают девушек за чем связалась совсем не знакомым человеком, наивная девочка, была бы умнее не попалась .
Добрый вечер! У неё прямо на аукционе может сердечный приступ случиться от переживаний и ни кто не поможет. Спасибо.
Вот же досталось несчастной девочке, да ещё не опытная ко всему прочему, жизни толком не видела, а уже такие жернова достались. Будем надеяться, что у неё есть ангел хранитель, который убережёт от самого страшного и не даст с ума сойти от страха🙏
Спасибо)
Здравствуйте! Жаль не удалось сбежать. Спасибо.
Добрый вечер! Что же можно придумать, вылезет в окно, а куда побежит, документов, денег нет, полиция скорее всего в сговоре, но удача и везенье должны быть. Спасибо.
Здравствуйте! Всегда и везде нужно надеятся только на себя. А врач права, если угрожают семье, сделаешь всё, что угодно. Спасибо.
Дорогой автор , книга очень интересная, хотелось узнать как будет выходить главы, благодарю .
Добрый день! Интересно кто ее заказал, не повезло девочке. Спасибо.
Вот и хорошо, что дома,здоровья на всё времена.
Автор выздоравливайте 🙏
Дорогая Элис Мэк! Выздоравливайте)
Элис, с выздоровлением вас, и добра Вам, и лёгкого пера 🙏
И героине романа нужна удача.
Очень рада что всё обошлось, с пневмонией не шутят,берегите себя!!! Спасибо за проду!!!
М да попалась мышка на бесплатный сыр в мышеловку, Инна какая же она гадина, просто спихнула девчонку за дозу; вот так в жизни,все продается и все покупается
Дорогие читатели! Меня положили в больницу с пневманией. Не думала, что до этого дойдет, но вот так получилось. Я очень извиняюсь, но прод в течении недели не будет потому что у меня нет доступа к компьютеру. А дальше посмотрим, может мне станет легче и меня выпустят на выходных, тогда я смогу загрузить проду. Ваша Элис.
Добрый вечер! Какая же тварь эта Инна, обтяпала свои дела наркоманка чертова и плевать, что в семье Софии горе. Спасибо.
Ох и попалась девочка ,ведь точно обманут и денег не дадут ,каково же матери будет .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена