Книга. "Во власти зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти зверя

Цикл: Оборотни Альфариона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
382
1998 109387

Текущий рейтинг:
#372 в Городское фэнтези
#757 в Эротическое фэнтези


Полный текст 181 стр.

23.10.2024 — 13.04.2025


Аннотация к книге "Во власти зверя"

НОВИНКА! МОЙ БОСС-МЕДВЕДЬ https://litnet.com/shrt/Di5q Меня продали на аукционе, как забавную игрушку – цинично и безжалостно. А человек, который меня купил, оказался настоящим зверем, властным и жестоким чудовищем.
Я до сих пор не могу поверить в то, что это происходит именно со мной, в двадцать первом веке, в нашем современном и, казалось бы, цивилизованном мире. Но это есть, и это моя реальность…

В книге есть:
# властный и жестокий герой
# невинная героиня
# принуждение, откровенные сцены, строго 18 +
ХЭ обязательно!

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 14:28:10

Добрый день! Неизвестно кто, но деньги отвалил огромные. Спасибо.

avatar
05.12.2024, 14:24:55

Добрый день! Что же будет на аукционе. Спасибо.

avatar
03.12.2024, 17:22:47

Дорогой автор;- книга мне нравится , как будет выходить новое главы продолжение, девочке не повезло что оказалась в том месте где продают девушек за чем связалась совсем не знакомым человеком, наивная девочка, была бы умнее не попалась .

avatar
03.12.2024, 16:02:26

Добрый вечер! У неё прямо на аукционе может сердечный приступ случиться от переживаний и ни кто не поможет. Спасибо.

Вот же досталось несчастной девочке, да ещё не опытная ко всему прочему, жизни толком не видела, а уже такие жернова достались. Будем надеяться,  что у неё есть ангел хранитель, который убережёт от самого страшного и не даст с ума сойти от страха🙏

avatar
29.11.2024, 16:57:15

Здравствуйте! Жаль не удалось сбежать. Спасибо.

avatar
27.11.2024, 19:34:51

Добрый вечер! Что же можно придумать, вылезет в окно, а куда побежит, документов, денег нет, полиция скорее всего в сговоре, но удача и везенье должны быть. Спасибо.

avatar
25.11.2024, 10:03:38

Здравствуйте! Всегда и везде нужно надеятся только на себя. А врач права, если угрожают семье, сделаешь всё, что угодно. Спасибо.

avatar
23.11.2024, 05:11:02

Дорогой автор , книга очень интересная, хотелось узнать как будет выходить главы, благодарю .

avatar
20.11.2024, 10:05:04

Добрый день! Интересно кто ее заказал, не повезло девочке. Спасибо.

avatar
18.11.2024, 12:27:09

Вот и хорошо, что дома,здоровья на всё времена.

Автор выздоравливайте 🙏

avatar
08.11.2024, 15:36:50

Дорогая Элис Мэк! Выздоравливайте)

Элис, с выздоровлением вас, и добра Вам, и лёгкого пера 🙏

И героине романа нужна удача.

avatar
16.11.2024, 15:26:55

Очень рада что всё обошлось, с пневмонией не шутят,берегите себя!!! Спасибо за проду!!!

М да попалась мышка на бесплатный сыр в мышеловку, Инна какая же она гадина, просто спихнула девчонку за дозу; вот так в жизни,все продается и все покупается

avatar
05.11.2024, 12:51:54

Дорогие читатели! Меня положили в больницу с пневманией. Не думала, что до этого дойдет, но вот так получилось. Я очень извиняюсь, но прод в течении недели не будет потому что у меня нет доступа к компьютеру. А дальше посмотрим, может мне станет легче и меня выпустят на выходных, тогда я смогу загрузить проду. Ваша Элис.

avatar
03.11.2024, 19:28:53

Добрый вечер! Какая же тварь эта Инна, обтяпала свои дела наркоманка чертова и плевать, что в семье Софии горе. Спасибо.

avatar
02.11.2024, 19:52:27

Ох и попалась девочка ,ведь точно обманут и денег не дадут ,каково же матери будет .