- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Во временное пользование
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604323088_5.jpg
Во временное пользование
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, откровенные сцены, детективная основа л...
Рейтинг:
6312
6312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Криминальный триллер
#286 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.10.2020 — 18.12.2020
Аннотация к книге "Во временное пользование"
Макс Розгин - жестокий и не знающий границ зверь. Но он - единственный, кто может помочь в моей ситуации. Вот только чем я буду платить за его услуги? За спасение брата из лап сектантов? За помощь в раскрытии преступления? За возврат к своей прежней жизни?
Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Другие книги автора
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю ваши книги, Мария ! Не перестаю восхищаться вашей фантазией и стилем . Кайфанула снова . Спасибо ❤️
Спасибо, Мария! Это было здорово!! !
Книга отличная, успехов Вам.
Спасибо, супер
Спасибо, очень понравилась книга. Хочу ещё Ваши другие книги почитать.
Перечитала,часто вспоминаю эту парочку, люблю их! Спасибо!
Мария, перечитываю снова, и снова влюбляюсь в книгу. Спасибо!
очень круто! спасибо
Как я люблю Ваши книги, Мария! Уже почти все прочитала, и эту сегодня просто проглотила). Спасибо
Творческой Вам удачи и крепкого здоровья! Спасибо за интересную книгу.
очень понравилось! спасибо огромное!
Как всегда, наикрутейше!!! Спасибо большое за эмоции!!
Чуть не написала "нет слов". Но... слова есть. До слез прочувствовала сцену, когда "Розгин понял, что сделает всё, чтоб она получила то, что хочет. Чтоб она спаслась. Чтоб не угрожали ей ни отморозки, ни сектанты.... Чтоб она жила себе, в своей Испании, и не думала ни о чем. Писала свои картины, смотрела на красивые здания, на лазурное море. И не вспоминала про эту грязь, в которую окунулась с головой на Родине. И Родину не вспоминала.. И его чтоб тоже не вспоминала. Незачем ей". Это и есть Любовь. Я уж не говорю про сцену в больнице у кровати Варвары Петровны. Ну, как так у вас, Мария, получается? Что душа отзывается, реагирует, не может оставаться спокойно-безучастной... Ваши произведения с темой соединения противоположностей, с ж и в ы м и героями мне очень близки, находят во мне очень сильный отклик. И не только во мне. Эта тема сейчас на повестке дня в нашем непростом мире. Мир во всё мире - в наших руках. И в наших сердцах. Благодарю, Мария.
Машенька, вы - замечательный автор !! начиная читать, знаю что не отрорвусь до конца. как же легко на душе становится, что хоть на Ваших страницах побеждается зло, хочется продолжать верить в добро и жить улыбаясь ! огромное Вам спасибо !!!
Большое спасибо за ещё одну шикарную историю!❤️ И очень рада, что книга выходит в печатном виде!!! С удовольствием только что оформила предзаказ в Лабиринте. Там же захватила "Любимую учительницу.") Кстати уже висит предупреждение, что книга сегодня-завтра может закончиться.. Я успела))
Спасибо большое за книгу ! 10/10!!! Прям настолько сюжет для фильма !!! Впервые пишу такой комментарий !!
Машенька!! Вы лучшая!! Спасибо огромное!! Опять без отрыва на дела,на одном дыхании читала!! Вдохновения вам и здоровья!!!
Спасибо большое за книгу, не отрывалась целый день!
хорошо спасибо
можно название фильма в буктрейлере?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена