Книга. "Во временное пользование" читать онлайн

Во временное пользование

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, откровенные сцены, детективная основа л...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6312
7446 379780

Текущий рейтинг:
#47 в Криминальный триллер
#335 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

18.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Во временное пользование"

Макс Розгин - жестокий и не знающий границ зверь. Но он - единственный, кто может помочь в моей ситуации. Вот только чем я буду платить за его услуги? За спасение брата из лап сектантов? За помощь в раскрытии преступления? За возврат к своей прежней жизни?

Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 03:01:50

Сильно, круто, горячо и нежно(местами))) Спасибо за книгу!! Очень понравилась !) Буктрейлер абалденный- после него книгу и купила, хоть совсем не люблю ни криминал ни детектив(( Но книга оказалась в разы интереснее, чем ожидала. Вдохновения и всех благ ;))

avatar
13.03.2021, 10:35:51

Шикарная книга. Я бы не сказала, что для героев это конец. С одной стороны хочется узнать как у них все сложилось, а с другой стороны и не надо)) Перечитываю с удовольствием книгу "Любовь Носорога" и эту книгу тоже буду перечитывать))) Спасибо автору))

avatar
24.02.2021, 12:48:16

Мария,подскажите, а купленные книги можно скачивать. Если да,то где эта кнопка. Заранее спасибо.

avatar
13.02.2021, 21:03:12

Шикарно. Все по делу, всего в меру. Великолепные образы героев. Сцены близости - прямо нервы натянуты.
Браво.

avatar
07.02.2021, 12:45:37

Класс, такой экшн, прямо не женский, и эротика вполне к месту. На одном дыхании читается. Все цельное, законченное, и - реальное, каждому эпизоду веришь... Интересно пишете и своеобразно, успехов Вам!

avatar
22.01.2021, 11:35:50

Спасибо, очень понравилось! И экшн и эротика, все классно! А ещё понравились редкие, но красивые описания природы, обстановки, хочется даже чуть больше)) при том что я не любитель таких описаний, даже у классиков пропускаю (стыдно, но чего уж там) , но у вас они изящные , приятные, раскрывающие больше характер персонажей.
А что у вас ещё есть с замесом и интригой? В первую очередь бы почитала))) ещё раз спасибо, вы талантливы! приятно приобщиться )

avatar
14.01.2021, 23:26:13

Спасибо большое !

avatar
05.01.2021, 12:21:17

И так, вот и закончилась история Макса и Ульяны... Эту историю решила отложить, чтобы была закончена. Потому что понимала, что история-бомба!!! И не зря... Сейчас в голове, если честно каша, так хочется подобрать красивые, правильные слова чтобы описать все мои мысли и чувства, но их нет. Я в шоке, в каком то анабиозе. Всё так реалистично, все жизненно, я даже уже понимала каким будет финал... Потому как живём мы с вами в реальном мире. И во всем прав Розгин, не пара они. Но спасибо вам Мария, за РS. И ещё хочу сказать вам, спасибо за ваши истории. Реалистичные, не мимимишные, нет в них этой розовой пурги. На Литнете Вы одна такая, все в меру и жести и секса и эмоций!!! Творческого вдохновения Вам, мой любимый автор!!! Да и ещё огромное вам спасибо за обратную связь, что читаете все отзывы, даже те, где я с вами не согласна. Жду новых историй.

avatar
05.01.2021, 00:53:07

Спасибо большое за потрясающую историю, прочитала на одном дыхании!!!

avatar
01.01.2021, 11:35:08

Очень понравилось !!!! Спасибо большое Вам , Мария !!!

avatar
26.12.2020, 13:57:18

ооочень понравилось, прям всё на месте!

avatar
25.12.2020, 15:35:06

Как всегда крышесносно, эмоционально и так как должно быть. Спасибо огромное, Маша, за историю! Очень понравилась, не смотря ни на что!) Жду от вас новых оболденных историй))) Автор - the BEST!)♥️♥️♥️

avatar
22.12.2020, 03:40:29

Маш, ну вот как тебе не стыдно,а ? Я же старая больная женщина! Время полчетвертого утра, а я из-за тебя не сплю))) Спасибо, солнце! Понравилось.Местами жутко, местами Княгиню придушить хотелось, ибо я-то жила в России 90-х, и даже бизнесом занималась... Но это мое личное , как и нетерпимость к розовым очкам у людей взрослых. Впрочем, в 90% случаев, жизнь таких сама научит. У нас на родине точно. Вот и Улю ума набралась, жаль , что на своей шкурке, умным обычно чужих ошибок хватает. А какой персонаж Тетя Вера...ох,я даже смахнула слезу, честно. Короче, я собственно, к чему все эти долгие ночные разговоры веду: Маш, поздравляю, книга удалась! Хотя мне чуть-чуть финал хотелось растянуть, пусть там всё четко и по делу))) Но, нам ведь всегда мало, правда? Ну, вроде всё сказала)) Люблю тебя!

avatar
21.12.2020, 19:28:44

Другой стиль.У вас получилась!Просто замечательная история , поглотилась залпом ! Спасибо вам!

avatar
20.12.2020, 21:03:45

Спасибо большое! Очень интересно,не могла оторваться!

avatar
20.12.2020, 20:38:35

Спасибо Машенька! Как всегда на одном дыхании! Потрясающе!

Спасибо, Мария!) Я немного отстала и афигела когда прочитала, что книга закончена. Не могла я ни как с этим согласиться. Думала, что этот роман нужно сделать обьемней. И конец этой истории совершенно не видела.
Прочитала. Все очень складно. И есть место додумать самой и такой завершенность, что и добавить нечего. Браво, Маша! Вы прелесть.

Вот до чего доводит нежность...

avatar
20.12.2020, 02:55:42

Интересная история, очень понравилась, спасибо!