- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Во временное пользование
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604323088_5.jpg
Во временное пользование
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, откровенные сцены, детективная основа л...
Рейтинг:
6312
6312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Криминальный триллер
#335 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.10.2020 — 18.12.2020
Аннотация к книге "Во временное пользование"
Макс Розгин - жестокий и не знающий границ зверь. Но он - единственный, кто может помочь в моей ситуации. Вот только чем я буду платить за его услуги? За спасение брата из лап сектантов? За помощь в раскрытии преступления? За возврат к своей прежней жизни?
Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Другие книги автора
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильно, круто, горячо и нежно(местами))) Спасибо за книгу!! Очень понравилась !) Буктрейлер абалденный- после него книгу и купила, хоть совсем не люблю ни криминал ни детектив(( Но книга оказалась в разы интереснее, чем ожидала. Вдохновения и всех благ ;))
Шикарная книга. Я бы не сказала, что для героев это конец. С одной стороны хочется узнать как у них все сложилось, а с другой стороны и не надо)) Перечитываю с удовольствием книгу "Любовь Носорога" и эту книгу тоже буду перечитывать))) Спасибо автору))
Мария,подскажите, а купленные книги можно скачивать. Если да,то где эта кнопка. Заранее спасибо.
Шикарно. Все по делу, всего в меру. Великолепные образы героев. Сцены близости - прямо нервы натянуты.
Браво.
Класс, такой экшн, прямо не женский, и эротика вполне к месту. На одном дыхании читается. Все цельное, законченное, и - реальное, каждому эпизоду веришь... Интересно пишете и своеобразно, успехов Вам!
Спасибо, очень понравилось! И экшн и эротика, все классно! А ещё понравились редкие, но красивые описания природы, обстановки, хочется даже чуть больше)) при том что я не любитель таких описаний, даже у классиков пропускаю (стыдно, но чего уж там) , но у вас они изящные , приятные, раскрывающие больше характер персонажей.
А что у вас ещё есть с замесом и интригой? В первую очередь бы почитала))) ещё раз спасибо, вы талантливы! приятно приобщиться )
Спасибо большое !
И так, вот и закончилась история Макса и Ульяны... Эту историю решила отложить, чтобы была закончена. Потому что понимала, что история-бомба!!! И не зря... Сейчас в голове, если честно каша, так хочется подобрать красивые, правильные слова чтобы описать все мои мысли и чувства, но их нет. Я в шоке, в каком то анабиозе. Всё так реалистично, все жизненно, я даже уже понимала каким будет финал... Потому как живём мы с вами в реальном мире. И во всем прав Розгин, не пара они. Но спасибо вам Мария, за РS. И ещё хочу сказать вам, спасибо за ваши истории. Реалистичные, не мимимишные, нет в них этой розовой пурги. На Литнете Вы одна такая, все в меру и жести и секса и эмоций!!! Творческого вдохновения Вам, мой любимый автор!!! Да и ещё огромное вам спасибо за обратную связь, что читаете все отзывы, даже те, где я с вами не согласна. Жду новых историй.
Спасибо большое за потрясающую историю, прочитала на одном дыхании!!!
Очень понравилось !!!! Спасибо большое Вам , Мария !!!
ооочень понравилось, прям всё на месте!
Как всегда крышесносно, эмоционально и так как должно быть. Спасибо огромное, Маша, за историю! Очень понравилась, не смотря ни на что!) Жду от вас новых оболденных историй))) Автор - the BEST!)♥️♥️♥️
Маш, ну вот как тебе не стыдно,а ? Я же старая больная женщина! Время полчетвертого утра, а я из-за тебя не сплю))) Спасибо, солнце! Понравилось.Местами жутко, местами Княгиню придушить хотелось, ибо я-то жила в России 90-х, и даже бизнесом занималась... Но это мое личное , как и нетерпимость к розовым очкам у людей взрослых. Впрочем, в 90% случаев, жизнь таких сама научит. У нас на родине точно. Вот и Улю ума набралась, жаль , что на своей шкурке, умным обычно чужих ошибок хватает. А какой персонаж Тетя Вера...ох,я даже смахнула слезу, честно. Короче, я собственно, к чему все эти долгие ночные разговоры веду: Маш, поздравляю, книга удалась! Хотя мне чуть-чуть финал хотелось растянуть, пусть там всё четко и по делу))) Но, нам ведь всегда мало, правда? Ну, вроде всё сказала)) Люблю тебя!
Другой стиль.У вас получилась!Просто замечательная история , поглотилась залпом ! Спасибо вам!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И т.д.
Спасибо большое! Очень интересно,не могла оторваться!
Спасибо Машенька! Как всегда на одном дыхании! Потрясающе!
Спасибо, Мария!) Я немного отстала и афигела когда прочитала, что книга закончена. Не могла я ни как с этим согласиться. Думала, что этот роман нужно сделать обьемней. И конец этой истории совершенно не видела.
Прочитала. Все очень складно. И есть место додумать самой и такой завершенность, что и добавить нечего. Браво, Маша! Вы прелесть.
Вот до чего доводит нежность...
Интересная история, очень понравилась, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена