Книга. "Во временное пользование" читать онлайн

Во временное пользование

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, откровенные сцены, детективная основа л...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6312
7447 379780

Текущий рейтинг:
#47 в Криминальный триллер
#335 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

18.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Во временное пользование"

Макс Розгин - жестокий и не знающий границ зверь. Но он - единственный, кто может помочь в моей ситуации. Вот только чем я буду платить за его услуги? За спасение брата из лап сектантов? За помощь в раскрытии преступления? За возврат к своей прежней жизни?

Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 21:32:17

Ну слушайте! Замечательно получилось))))) не дичь конечно с расчлененкой, как Аня любит)))) но я довольна таки ! Спасибо!

avatar
19.12.2020, 20:42:22

Всё дождалась!!!! Пошла читать!!! ❤❤❤❤

avatar
19.12.2020, 16:40:40

Ещё одна замечательная история любви! Спасибо, персиковая девочка)))
P. S. Классный новый имидж!

avatar
19.12.2020, 14:42:44

Книга понравилась, хотя в конце не хватило мыслишек от Розгина. Как он справился со всеми своими предубеждениями? Где она, а где он и т.п. Да и не выездной он был, как в Барселону попал? Что дальше планировал, жениться? Или просто посмотреть приехал? Ааа, не хватает эпиложка, как они там дальше?

avatar
19.12.2020, 13:18:26

Как же мне понравилась книга! Совершенно дикий герой в начале,и полностью приручённый в эпилоге. Я Вас открыла для себя совсем недавно, даже удивляюсь ,где Вы были раньше? Я Ваш преданный читатель !!! Спасибо!!!! Вдохновения Вам для новых историй!

Замечательно! Ну куда он денется, приперся, родимый))
Всё, жду Колю! Дайте нам Колю!!!

avatar
19.12.2020, 11:58:48

Так его, Ульяна! А то, куда там!!!! Я тут, ты там.... в лес поеду, если не помру)))) Вот тебе и лес, и хорошо залез))))) Спасибо, Маша))))

avatar
19.12.2020, 11:19:35

Мария, как всегда супер!!!

Класс! Блестящая история! Спасибо!

avatar
19.12.2020, 10:13:02

Мария, спасибо!!! Замечательное завершение!!!! Улыбаюсь как дурочка!!! ❤

Выдыхаем.
Спасибо!

avatar
19.12.2020, 07:23:40

А у меня вылезает протифффная надпись "конец ознакомительного фрагмента"...((( И где целиком читать пока я не умерла от любопытства, что там дальше?

avatar
19.12.2020, 09:39:02

Спасибо Вам автор. Книга замечательная. Удачи Вам.

avatar
19.12.2020, 07:03:34

Мария, благодарю! Столько текста сразу - это прямо счастье же зашкаливает! ))))) История получилась бомбическая!
Мне все же интересно - Княгиня на выставке уже знала, что Розгин приедет, да? Она ему звонила-писала-искала, или он сам истосковался и не выдержал, приехал? Как-то вот этот момент - как он передумал с версии "где она и где я, я ей не нужен" на "хочу, моя, пофиг на все, еду" - остался за кадром. Результат понятен, но как он к этому пришёл...

avatar
19.12.2020, 08:27:30

Спасибо Автору, давно не испытывала такого удовольствия от прочитанного. Творите, с удовольствием буду подписываться на Ваши произведения!

avatar
19.12.2020, 02:50:43

уууууиииии!!! наши победили! "что это?" да "что это?"! то это, Розгин! как че так такой умный, а как что так не знает что это и откуда берётся XD

avatar
19.12.2020, 07:16:34

Спасибо, Маш, это было бомбически ярко!!!

avatar
19.12.2020, 05:53:31

Зачитано, пока ждала по 3-4раза перечитывала кусочки чки, и ещё сто раз перечитаю и не надоест! Я ваше всё по сто раз читаю. Если надо срочно "отключиться" ваши книги беспроигрышный вариант.

avatar
19.12.2020, 04:09:21

Спасибо! Было классно и увлекательно! Герои просто обалденные, как инь и янь, чёрное и белое, день и ночь! Сошлись и уже не могут друг без друга! Шикарно! Мрачный нуар завершился хиппи эндом!:)))

avatar
19.12.2020, 01:53:17

Да, как всегда - душу наизнанку...
Спасибо, Машенька, за эмоции, яркое ощущение момента «мы выжили, мы живы, живы мы...»(с)
За любовь - отдельное спасибо, конечно:)