- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Во временное пользование
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604323088_5.jpg
Во временное пользование
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, откровенные сцены, детективная основа л...
Рейтинг:
6312
6312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Криминальный триллер
#335 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.10.2020 — 18.12.2020
Аннотация к книге "Во временное пользование"
Макс Розгин - жестокий и не знающий границ зверь. Но он - единственный, кто может помочь в моей ситуации. Вот только чем я буду платить за его услуги? За спасение брата из лап сектантов? За помощь в раскрытии преступления? За возврат к своей прежней жизни?
Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Другие книги автора
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу слушайте! Замечательно получилось))))) не дичь конечно с расчлененкой, как Аня любит)))) но я довольна таки ! Спасибо!
Всё дождалась!!!! Пошла читать!!! ❤❤❤❤
Ещё одна замечательная история любви! Спасибо, персиковая девочка)))
P. S. Классный новый имидж!
Книга понравилась, хотя в конце не хватило мыслишек от Розгина. Как он справился со всеми своими предубеждениями? Где она, а где он и т.п. Да и не выездной он был, как в Барселону попал? Что дальше планировал, жениться? Или просто посмотреть приехал? Ааа, не хватает эпиложка, как они там дальше?
Как же мне понравилась книга! Совершенно дикий герой в начале,и полностью приручённый в эпилоге. Я Вас открыла для себя совсем недавно, даже удивляюсь ,где Вы были раньше? Я Ваш преданный читатель !!! Спасибо!!!! Вдохновения Вам для новых историй!
Замечательно! Ну куда он денется, приперся, родимый))
Всё, жду Колю! Дайте нам Колю!!!
Так его, Ульяна! А то, куда там!!!! Я тут, ты там.... в лес поеду, если не помру)))) Вот тебе и лес, и хорошо залез))))) Спасибо, Маша))))
Мария, как всегда супер!!!
Класс! Блестящая история! Спасибо!
Мария, спасибо!!! Замечательное завершение!!!! Улыбаюсь как дурочка!!! ❤
Выдыхаем.
Спасибо!
А у меня вылезает протифффная надпись "конец ознакомительного фрагмента"...((( И где целиком читать пока я не умерла от любопытства, что там дальше?
Спасибо Вам автор. Книга замечательная. Удачи Вам.
Мария, благодарю! Столько текста сразу - это прямо счастье же зашкаливает! ))))) История получилась бомбическая!
Мне все же интересно - Княгиня на выставке уже знала, что Розгин приедет, да? Она ему звонила-писала-искала, или он сам истосковался и не выдержал, приехал? Как-то вот этот момент - как он передумал с версии "где она и где я, я ей не нужен" на "хочу, моя, пофиг на все, еду" - остался за кадром. Результат понятен, но как он к этому пришёл...
Спасибо Автору, давно не испытывала такого удовольствия от прочитанного. Творите, с удовольствием буду подписываться на Ваши произведения!
уууууиииии!!! наши победили! "что это?" да "что это?"! то это, Розгин! как че так такой умный, а как что так не знает что это и откуда берётся XD
Спасибо, Маш, это было бомбически ярко!!!
Зачитано, пока ждала по 3-4раза перечитывала кусочки чки, и ещё сто раз перечитаю и не надоест! Я ваше всё по сто раз читаю. Если надо срочно "отключиться" ваши книги беспроигрышный вариант.
Спасибо! Было классно и увлекательно! Герои просто обалденные, как инь и янь, чёрное и белое, день и ночь! Сошлись и уже не могут друг без друга! Шикарно! Мрачный нуар завершился хиппи эндом!:)))
Да, как всегда - душу наизнанку...
Спасибо, Машенька, за эмоции, яркое ощущение момента «мы выжили, мы живы, живы мы...»(с)
За любовь - отдельное спасибо, конечно:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена