- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Во временное пользование
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604323088_5.jpg
Во временное пользование
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, откровенные сцены, детективная основа л...
Рейтинг:
6312
6312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Криминальный триллер
#275 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.10.2020 — 18.12.2020
Аннотация к книге "Во временное пользование"
Макс Розгин - жестокий и не знающий границ зверь. Но он - единственный, кто может помочь в моей ситуации. Вот только чем я буду платить за его услуги? За спасение брата из лап сектантов? За помощь в раскрытии преступления? За возврат к своей прежней жизни?
Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Другие книги автора
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Спасибо! Спасибо!
Маша, как всегда , замечательно! Спасибо!)
Маша!!!!! Я тебя люблю!!!!! И ненавижу одновременно!!!! Это что же такое ты нам устроила??? Это невыносимо!!! Я в ожидании сгрызла лак с ногтей и накатила винишка!!!
Света, ты знала, что будет бейбик?
Уфффф!!! Пью за здоровье молодых и довольная ушла перечитывать с первой главы!!!!
Тысяча поцелуев!!!
Ох, смакота ж яка. Це - одна з тих речей, які перечитуватимуться мною безліч разів. Дякую!
Ох, Маша... Я тут продочек подкопила... Прочла все на одном дыхании... Вот это боевик... "Бляблябля" =))) аж пальцы на ногах подогнулись от нервяка =)))
ааааааа!!!! Макс не выдержал таки!!!
ой я не могу, меня аж продрало на после эпилоге ❤️❤️❤️❤️
Машунь, честно я сначала что то возмущённо вякнула вслух на эпилоге, а потом обновила страницу а там п.с. и каййййфффф!
Боже, это супер!))))) А лапочка, стучавшая в ладонь- пробила до слез! Огромное Спасибо!)))))
... ой, все))) девочки - гуляют ВСЕ)) пошла шерстить окопные запасы на предмет что выпить чем закусить #уррр #хоррррошо ))
зы: Мань, беру свои слова обратно - это лучше, чем свадьба-свадьба кольца-кольца)))
ззы: вот так и пропадают мужики - был мужицкий мужик, хоп - и все, счастливый отец многодетного (ну а чего, где первый, там и второй) семейства)) а говорил не выездной)))) выездной выездной, теперича еще и окольцованный (потенциально в ближ. будущем)))))))
Спасибо,Маша♥️ Безумно рада за Розгина:) Он как никто другой заслужил то,чего у него никогда не было) Он теперь не волк- одиночка и не пёс;) у него есть ради кого жить:)
МАША!!!! Я так ждала ребёнка!!!!!!! Я даже заикаться боялась, чтоб не сглазить!!! Маша, как всё-таки хорошо, что всё хорошо)))
Манечка ❤️❤️❤️ Спасибо, что пощадила наши нервы. Что подарила столько радости в конце.
Аааа!!!! Маша!!!! Я буду плакать, а меня завтра на свидание позвали))) а глаза красные...
Ну как так можно писать?
Огнище))) Спасибо)))
Макс просто терминатор уровня бог))))
но да, такого как этот недоделанный, оставлять в живых нельзя, а то выживет и приползет мстить.
по поводу Кирилла - жив? замечательно. теперь подальше от Княгини держись.
Вот это поворот. Братишка проветрился)) Хоть какая радостная новость. За Рознина боязно. Даже на за то, как из особняка выберется, а за то, как дальше выживет. Меня вот эта его обречённость жуть как бьёт по нервам(((
... ну и зачем геройствовать такой ценой, давайте под шумок главного пи... замочим, а для остального есть тротил и другие взрывоопасные вещества ((( Розгин, твою мать, мы тебя посмертно любить не хотим, так и знай ❤️
зы: с 13 лет, мало этому уроду два срока, на кол таких(((
ззы: брат все так же противен, и вовпрос — это на чем таком его держали, что пару тройку дней и мы даже думать трезво стали? разве так быстро в себя приходят, без ломок, без всего?... *задумалась прям
Мария, блин!!! Хочу ХЭ!!! Пожалуйста!!!
Прям вот комок в горле.
ой ой ой *выглядывает из под одеяла* Розгин, не проще бы все заминировать и с концами?
братец идиот наконец то прозрел, надо же. надеюсь останется жив, но подальше от Ули.
у этого кочегара какой то бесконечный список грехов.
((((( надежда только на Большого брата...
Мария, а ХЭ хоть ждать? Или помирать апосля оконцовки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена