Книга. "Во временное пользование" читать онлайн

Во временное пользование

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, откровенные сцены, детективная основа л...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6312
7447 379780

Текущий рейтинг:
#29 в Криминальный триллер
#275 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

18.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Во временное пользование"

Макс Розгин - жестокий и не знающий границ зверь. Но он - единственный, кто может помочь в моей ситуации. Вот только чем я буду платить за его услуги? За спасение брата из лап сектантов? За помощь в раскрытии преступления? За возврат к своей прежней жизни?

Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 01:14:12

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
19.12.2020, 00:41:04

Маша, как всегда , замечательно! Спасибо!)

avatar
19.12.2020, 00:00:21

Маша!!!!! Я тебя люблю!!!!! И ненавижу одновременно!!!! Это что же такое ты нам устроила??? Это невыносимо!!! Я в ожидании сгрызла лак с ногтей и накатила винишка!!!
Света, ты знала, что будет бейбик?
Уфффф!!! Пью за здоровье молодых и довольная ушла перечитывать с первой главы!!!!
Тысяча поцелуев!!!

avatar
19.12.2020, 00:28:52

Ох, смакота ж яка. Це - одна з тих речей, які перечитуватимуться мною безліч разів. Дякую!

Ох, Маша... Я тут продочек подкопила... Прочла все на одном дыхании... Вот это боевик... "Бляблябля" =))) аж пальцы на ногах подогнулись от нервяка =)))

avatar
18.12.2020, 23:58:13

ааааааа!!!! Макс не выдержал таки!!!
ой я не могу, меня аж продрало на после эпилоге ❤️❤️❤️❤️
Машунь, честно я сначала что то возмущённо вякнула вслух на эпилоге, а потом обновила страницу а там п.с. и каййййфффф!

avatar
19.12.2020, 00:23:22

Боже, это супер!))))) А лапочка, стучавшая в ладонь- пробила до слез! Огромное Спасибо!)))))

... ой, все))) девочки - гуляют ВСЕ)) пошла шерстить окопные запасы на предмет что выпить чем закусить #уррр #хоррррошо ))

зы: Мань, беру свои слова обратно - это лучше, чем свадьба-свадьба кольца-кольца)))
ззы: вот так и пропадают мужики - был мужицкий мужик, хоп - и все, счастливый отец многодетного (ну а чего, где первый, там и второй) семейства)) а говорил не выездной)))) выездной выездной, теперича еще и окольцованный (потенциально в ближ. будущем)))))))

avatar
19.12.2020, 00:10:14

Спасибо,Маша♥️ Безумно рада за Розгина:) Он как никто другой заслужил то,чего у него никогда не было) Он теперь не волк- одиночка и не пёс;) у него есть ради кого жить:)

avatar
19.12.2020, 00:07:37

МАША!!!! Я так ждала ребёнка!!!!!!! Я даже заикаться боялась, чтоб не сглазить!!! Маша, как всё-таки хорошо, что всё хорошо)))
Манечка ❤️❤️❤️ Спасибо, что пощадила наши нервы. Что подарила столько радости в конце.

avatar
18.12.2020, 22:23:15

Аааа!!!! Маша!!!! Я буду плакать, а меня завтра на свидание позвали))) а глаза красные...
Ну как так можно писать?

avatar
18.12.2020, 23:59:14

Огнище))) Спасибо)))

avatar
18.12.2020, 23:49:11

Макс просто терминатор уровня бог))))
но да, такого как этот недоделанный, оставлять в живых нельзя, а то выживет и приползет мстить.

по поводу Кирилла - жив? замечательно. теперь подальше от Княгини держись.

avatar
18.12.2020, 22:01:10

Вот это поворот. Братишка проветрился)) Хоть какая радостная новость. За Рознина боязно. Даже на за то, как из особняка выберется, а за то, как дальше выживет. Меня вот эта его обречённость жуть как бьёт по нервам(((

... ну и зачем геройствовать такой ценой, давайте под шумок главного пи... замочим, а для остального есть тротил и другие взрывоопасные вещества ((( Розгин, твою мать, мы тебя посмертно любить не хотим, так и знай ❤️

зы: с 13 лет, мало этому уроду два срока, на кол таких(((
ззы: брат все так же противен, и вовпрос — это на чем таком его держали, что пару тройку дней и мы даже думать трезво стали? разве так быстро в себя приходят, без ломок, без всего?... *задумалась прям

avatar
18.12.2020, 22:56:13

Мария, блин!!! Хочу ХЭ!!! Пожалуйста!!!

Прям вот комок в горле.

avatar
18.12.2020, 21:52:19

ой ой ой *выглядывает из под одеяла* Розгин, не проще бы все заминировать и с концами?
братец идиот наконец то прозрел, надо же. надеюсь останется жив, но подальше от Ули.

у этого кочегара какой то бесконечный список грехов.

avatar
18.12.2020, 21:51:45

((((( надежда только на Большого брата...

avatar
18.12.2020, 21:35:09

Мария, а ХЭ хоть ждать? Или помирать апосля оконцовки?