Книга. "Во временное пользование" читать онлайн

Во временное пользование

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, откровенные сцены, детективная основа л...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6312
7447 379789

Текущий рейтинг:
#32 в Криминальный триллер
#284 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

18.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Во временное пользование"

Макс Розгин - жестокий и не знающий границ зверь. Но он - единственный, кто может помочь в моей ситуации. Вот только чем я буду платить за его услуги? За спасение брата из лап сектантов? За помощь в раскрытии преступления? За возврат к своей прежней жизни?

Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 13:40:07

Фу, блевотный Кочегар и Кирилл тоже, и Елизавета. Ну, вы меня поняли. Всех на галеры!

avatar
18.12.2020, 12:49:52

Маша))) Ты редактируешь? Я тут уже устала вздрагивать)))

avatar
17.12.2020, 20:15:45

Господи, какая мерзость!!!! И самое мерзкое это вот эти вот все «гуру»... в такие моменты очень жалею, что в стране мораторий на смертную казнь ....

avatar
17.12.2020, 20:28:31

((((( осталось дождаться Розгина... а ведь это всё есть в реальной жизни.

avatar
17.12.2020, 21:22:22

События совсем ускорились и закрутились... Финишная прямая.
Благодарю за продолжение!

... да там клиника плачет по всем этим братьям и сестрам, фу бля((( а еще вспомнилось, разговор был про любовь к родным безоговорочную, вот такого недобрата тоже любить надо?(( а может нахер, мало что сам в этом по уши утоп, еще и сестру считай угробил... урод

поиветствие... бля, больные (((

зы: хотю уже обещанный «все будет хорошо», эх ❤️

avatar
17.12.2020, 20:43:32

Спасибо!!! Ждём продолжения!!!

avatar
17.12.2020, 20:25:07

Страшно. Даже не то, что это написано и прочитано. А то, что это существует в реальности.

Ещё раз прочитала аннотацию. "Всё будет хорошо" обещает автор. Жду завтра.

avatar
17.12.2020, 19:59:35

боже какой омерзительный субъект *стошнило*.
ну как на такое вот можно вестись? и добровольно все отдавать? мерзость.

avatar
17.12.2020, 13:45:12

Прочитала. Я за законность. Но увы, как бы мы не относились к закону, какие бы надежды на него не возлагали, работает он не сам по себе. Закон творят люди. А вот они те ещё твари. Но рядом с Максом не встала бы. Хотя останавливать и упрекать тоже.

avatar
16.12.2020, 22:38:52

Реву... Да, девочки, я не Княгиня, я, видимо, рожденна в русских реалиях. И сейчас я стою рядом с Максом.

avatar
16.12.2020, 22:39:44

Не буду ничего писать.... тяжко....

avatar
17.12.2020, 06:14:36

Фух! Мне после этих глав перекурить бы надобно! Эмоции прямо зашкаливают! Жёстко! Прямо сценарий к такому мрачному нуару!

Ох, жесть какая... Но я за Макса... Маша, спасибо за проду и за такие эмоции... Чё то прям так грустно (((

Спасибо, Мария!) Может жестоко и бесчеловечно, но скажу, что правильно.
Вдохновения)

avatar
16.12.2020, 23:15:55

Тяжелая глава))) Спасибо!

avatar
16.12.2020, 22:58:26

На стороне Макса. И лопату принесла б. И сама закопала. Единственный момент гложет. Как знать, кого закапываем?

... ушла грустить ((((( (。。 )

avatar
16.12.2020, 21:42:12

(((((( да уж...

avatar
16.12.2020, 21:42:12

черт Машунь... я тут реально вся в слезах и соплях. какая тяжёлая глава((((
я конечно понимаю что Уля нежная орхидея, но тут я с ней не согласна от слова совсем.
божья кара (как и божья помощь) творится руками людей.