- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Во временное пользование
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604323088_5.jpg
Во временное пользование
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, откровенные сцены, детективная основа л...
Рейтинг:
6312
6312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Криминальный триллер
#284 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.10.2020 — 18.12.2020
Аннотация к книге "Во временное пользование"
Макс Розгин - жестокий и не знающий границ зверь. Но он - единственный, кто может помочь в моей ситуации. Вот только чем я буду платить за его услуги? За спасение брата из лап сектантов? За помощь в раскрытии преступления? За возврат к своей прежней жизни?
Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Другие книги автора
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу, блевотный Кочегар и Кирилл тоже, и Елизавета. Ну, вы меня поняли. Всех на галеры!
Маша))) Ты редактируешь? Я тут уже устала вздрагивать)))
Господи, какая мерзость!!!! И самое мерзкое это вот эти вот все «гуру»... в такие моменты очень жалею, что в стране мораторий на смертную казнь ....
((((( осталось дождаться Розгина... а ведь это всё есть в реальной жизни.
События совсем ускорились и закрутились... Финишная прямая.
Благодарю за продолжение!
... да там клиника плачет по всем этим братьям и сестрам, фу бля((( а еще вспомнилось, разговор был про любовь к родным безоговорочную, вот такого недобрата тоже любить надо?(( а может нахер, мало что сам в этом по уши утоп, еще и сестру считай угробил... урод
поиветствие... бля, больные (((
зы: хотю уже обещанный «все будет хорошо», эх ❤️
Спасибо!!! Ждём продолжения!!!
Страшно. Даже не то, что это написано и прочитано. А то, что это существует в реальности.
Ещё раз прочитала аннотацию. "Всё будет хорошо" обещает автор. Жду завтра.
боже какой омерзительный субъект *стошнило*.
ну как на такое вот можно вестись? и добровольно все отдавать? мерзость.
Прочитала. Я за законность. Но увы, как бы мы не относились к закону, какие бы надежды на него не возлагали, работает он не сам по себе. Закон творят люди. А вот они те ещё твари. Но рядом с Максом не встала бы. Хотя останавливать и упрекать тоже.
Реву... Да, девочки, я не Княгиня, я, видимо, рожденна в русских реалиях. И сейчас я стою рядом с Максом.
Не буду ничего писать.... тяжко....
Фух! Мне после этих глав перекурить бы надобно! Эмоции прямо зашкаливают! Жёстко! Прямо сценарий к такому мрачному нуару!
Ох, жесть какая... Но я за Макса... Маша, спасибо за проду и за такие эмоции... Чё то прям так грустно (((
Спасибо, Мария!) Может жестоко и бесчеловечно, но скажу, что правильно.
Вдохновения)
Тяжелая глава))) Спасибо!
На стороне Макса. И лопату принесла б. И сама закопала. Единственный момент гложет. Как знать, кого закапываем?
... ушла грустить ((((( (。。 )
(((((( да уж...
черт Машунь... я тут реально вся в слезах и соплях. какая тяжёлая глава((((
я конечно понимаю что Уля нежная орхидея, но тут я с ней не согласна от слова совсем.
божья кара (как и божья помощь) творится руками людей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена