Книга. "Во всём виноват поцелуй" читать онлайн

Во всём виноват поцелуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, магия и приключения, любовный треугольник

Рейтинг:
1164
2853 369851

Текущий рейтинг:
#707 в Подростковая проза
#11318 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

09.08.2017 — 24.11.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017


Аннотация к книге "Во всём виноват поцелуй"

Эротические сны с прекрасным незнакомцем. Звучит заманчиво, но не тогда, когда незнакомец вдруг появляется наяву - а вместе с ним загадочные способности и желания. Кроме этого, ещё и король школы положил на Женьку глаз, а друг детства почему-то ведёт себя странно. Кого выбрать, и... при чём тут поцелуй?!

В тексте: романтика, необычный сюжет, магия и приключения.
Хэппиэнд будет!

Лайки и комментарии - топливо в печку авторского вдохновения! :)

Автор обложки - .

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 22:57:26

Благодарю за интересную книгу! Вдохновения для новых историй!

Спасибо Анна, жду проду "академии", решила почитать эту книгу, идет туго, героиня немного раздражает своей упоенностью властью и слепым обожанием Вела. Но я застряла, глава 16.1 полностью пустая. А в 16.2 уже другие события какие то. Так что прочесть дальше и надеюсь поменять свое мнение о героях и книге все же хочется, отредактируйте пожалуйста. Интересно чисто ради Паши хотя бы уже дочитать, этот герой очень зацепил. Ну не могли вы его так просто слить) Спасибо.

avatar
01.10.2018, 10:14:41

Спасибо!!! здорово получилось и еще как-то необычно!! спасибо!!!))

Спасибо большое! ОЧЕНЬ интересно!!!!!!!

Спасибо! Мне понравилось!

avatar
07.08.2018, 15:11:06

Нудно

А кто сказал, что у подростков всё легко и просто? Как сказала сама автор "гештальт не зпкрыт". И не закроется никогда. Каждый и через 5 /10/20 лет будет думать:" а правильно ли я поступил много лет назад. А что было бы, если бы...." . Спасибо, автор. Да, читать тяжело, да, хеппи энд не очень вяжется с общим настроем. Но все-таки в конце настоящего произведения так и должно быть: зло наказано, добро победило. И обязательна была мораль- нельзя играть чувствами других людей, особенно близких, нужно учиться прощать.

avatar
05.07.2018, 13:34:30

чудесно! спасибо большое!

Своеобразная вещь...Но она запомнится.

avatar
22.06.2018, 23:38:35

Начала читать,пока не сообразить,нравится,иль начать другую книжку,интрига зацепила,хочется узнать продолжения,дошла до котика,ТАААК смешно стало!!!!)))Вот,отписываюсь!!!)Читаю дальше!))

История супер. Читала с упоением. Книга словно задела что то внутри меня, интересное ощущение. Спасибо вам.)))

avatar
18.06.2018, 20:36:21

Мне понравилось!:)

avatar
10.06.2018, 19:14:57

Очень интересно!

avatar
08.06.2018, 23:18:25

Очень интересная книга! Автор молодец) читала без отрыва весь вечер

avatar
30.04.2018, 15:40:02

Книга понравилась, прочитала с удовольствием. Но после нее точно начну читать какое нибудь легкое и позитивное чтиво . Слишком уж данное произведение психологически тяжелое, несмотря на хэппи энд, На протяжении всей истории не оставляло чувство какой то безысходности. Такие сюжеты со своим философским подходом к жизни конечно нужны, но все таки советую чередовать тематику читаемых романов. Автору благодарность за необычный сюжет, грамотное и профессиональное изложение и включение в роман много-много тем для размышления.

avatar
02.04.2018, 22:10:07

Спасибо, замечательная история! Очень трогательные получились отношения у Жени и Паши. А сны и правда, иногда кажутся очень реальными) Удачи Вам и новых историй!

avatar
25.03.2018, 03:39:38

Необычная захватывающая история. Никогда не читала мистику , а тут интересное и необычное . Очень рада что девочка разобралась. Ваша история учит ;) Спасибо автору !

avatar
01.03.2018, 13:21:00

Интересное и необвчное произведение! Но комментировать хочется другое-я в шоке что кому то нравится Вейлир! С самого начала невзлюбила за потребительское отношение к главной героине, но когда до сцены избиения юного Пашки и вовсе возненавидела! Как такой подлец и гад может нравиться нормальным людям?

Отлично...Благодарю!!!!

avatar
11.02.2018, 03:25:56

Это просто нечто!Я в восторге