https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515145294_17.jpg
Во всём виноват поцелуй
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#707 в Подростковая проза
#11318 в Любовное фэнтези
09.08.2017 — 24.11.2017
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную книгу! Вдохновения для новых историй!
Спасибо Анна, жду проду "академии", решила почитать эту книгу, идет туго, героиня немного раздражает своей упоенностью властью и слепым обожанием Вела. Но я застряла, глава 16.1 полностью пустая. А в 16.2 уже другие события какие то. Так что прочесть дальше и надеюсь поменять свое мнение о героях и книге все же хочется, отредактируйте пожалуйста. Интересно чисто ради Паши хотя бы уже дочитать, этот герой очень зацепил. Ну не могли вы его так просто слить) Спасибо.
Спасибо!!! здорово получилось и еще как-то необычно!! спасибо!!!))
Спасибо большое! ОЧЕНЬ интересно!!!!!!!
Спасибо! Мне понравилось!
Нудно
А кто сказал, что у подростков всё легко и просто? Как сказала сама автор "гештальт не зпкрыт". И не закроется никогда. Каждый и через 5 /10/20 лет будет думать:" а правильно ли я поступил много лет назад. А что было бы, если бы...." . Спасибо, автор. Да, читать тяжело, да, хеппи энд не очень вяжется с общим настроем. Но все-таки в конце настоящего произведения так и должно быть: зло наказано, добро победило. И обязательна была мораль- нельзя играть чувствами других людей, особенно близких, нужно учиться прощать.
чудесно! спасибо большое!
Своеобразная вещь...Но она запомнится.
Начала читать,пока не сообразить,нравится,иль начать другую книжку,интрига зацепила,хочется узнать продолжения,дошла до котика,ТАААК смешно стало!!!!)))Вот,отписываюсь!!!)Читаю дальше!))
История супер. Читала с упоением. Книга словно задела что то внутри меня, интересное ощущение. Спасибо вам.)))
Мне понравилось!:)
Очень интересно!
Очень интересная книга! Автор молодец) читала без отрыва весь вечер
Книга понравилась, прочитала с удовольствием. Но после нее точно начну читать какое нибудь легкое и позитивное чтиво . Слишком уж данное произведение психологически тяжелое, несмотря на хэппи энд, На протяжении всей истории не оставляло чувство какой то безысходности. Такие сюжеты со своим философским подходом к жизни конечно нужны, но все таки советую чередовать тематику читаемых романов. Автору благодарность за необычный сюжет, грамотное и профессиональное изложение и включение в роман много-много тем для размышления.
Спасибо, замечательная история! Очень трогательные получились отношения у Жени и Паши. А сны и правда, иногда кажутся очень реальными) Удачи Вам и новых историй!
Необычная захватывающая история. Никогда не читала мистику , а тут интересное и необычное . Очень рада что девочка разобралась. Ваша история учит ;) Спасибо автору !
Интересное и необвчное произведение! Но комментировать хочется другое-я в шоке что кому то нравится Вейлир! С самого начала невзлюбила за потребительское отношение к главной героине, но когда до сцены избиения юного Пашки и вовсе возненавидела! Как такой подлец и гад может нравиться нормальным людям?
Отлично...Благодарю!!!!
Это просто нечто!Я в восторге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена