- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во всём виновата месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131149_90.jpg
Во всём виновата месть
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3546 в Подростковая проза
#9967 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
146 стр.
Публикация:
01.10.2024 — ...
Аннотация к книге "Во всём виновата месть"
- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чего она отбрыкивается от признания своих чувств к Кэшу? Ведь сама от радости чуть ли не летает. Жаль, что их встреча сейчас только временная отдушина. И видели бы их мама и мажор. Вот бы челюсти уронили.))) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Кэш 🫶❤️
у меня было не ахти настроение, но сейчас действительно утро стало добрым! такая теплая продааааа, я не могу, меня прям разрывает от эмоций и чувств, так все ярко и живо, я прям вижу и слышу все, что написано 😍
Настя, здравствуйте!
Очень люблю слушать Ваши рассказы :)
И я случайно наткнулась на ютуб-канал, который, кажется, просто массово копирует их! Прямо Ваш голос.
www.youtube.com/@БеседыоБраке
Вот, например. Там дальше еще много.
https://www.youtube.com/watch?v=pjzFsiSdSqM
Подумала, может, Вам нужно знать.
С уважением, Виктория
🌹🍀🌹Спасибо большое!!!🍁🍀🍁
Такая нужная поддержка.
Умничка девочка. Молча сделала.. Какая бы неприязнь не была между ними, а человеческая жизнь дороже всего. И класс, думаю, узнаёт всё равно, что случилось. И как вишенка на торте, Кэш приехал.
Вау! Какая приятность!
Спасибо! Вдохновения!
Не жизнь, а одни сплошные неожиданности!..
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Все одно к одному... Тут никах нервов не хватит...
Спасибо! Вдохновения!
Хоть что-то хорошое в этот насыщенный (не совсем приятный) день! И она все-все сделала правильно!
Спасибо за главу 💗. С нетерпением жду продолжения
В этой ситуации от Золотарева и его радости от выигрыша просто подташнивает. Если бы он знал причину, то так бы не радовался. Зато такая радость от приезда Кэша! Он как будто почувствовал, что очень нужен Яне. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
на самом деле много что хочется прокомментировать, но блиииин КЭШ ПРИЕХАЛ!!!!!! ГОСПОДИ!!!! я так радуюсь, как будто это мой друг и приехал ко мне 🥹
Я и подозревала, что именно так всё будет, но очень хотелось ошибиться... Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
🌻🔥🌻Спасибо за продолжение!!!☀✨☀
Зная свой диагноз, куда её понесло? Спортсменка хренова.
Мама хочет поговорить? Это что-то новое! А Света просто дурочка, что она думала? Вообще не думала!
Да уж... Вот это сюрпризец... И о чем только думала эта дурочка Синицына? Понты важнее самосохранения? Надеюсь, что у нас тут не трагедия, и ее спасут. И никакой поцелуйной расплаты для мажора! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
🌺☀🌺Большое спасибо за продолжение!!!🍁❤🍁
Да тут и взрослый заплачет. Столько новостей, эмоций, волнения. Всё надо переварить, устаканить, прийти к чему-то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена