- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во всём виновата месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131149_90.jpg
Во всём виновата месть
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3546 в Подростковая проза
#9967 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
146 стр.
Публикация:
01.10.2024 — ...
Аннотация к книге "Во всём виновата месть"
- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетям нужна своя семья...
Спасибо! Вдохновения!
💐❣💐Большое спасибо за продолжение!!!❣❤❣
А что будет делать сестра, ведь она не бегает.
Вот вроде бы добилась чего хотела. Макс отстанет. А теперь что-то гложет непонятное. Что же это может быть? Молодость тем и прекрасна. Первые чувства.
Он вел себя очень по-джентльменски, а она должна разобраться в себе.
Гложут Яну сомнения, потому как все не так просто и однозначно. Как и всегда в жизни.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
а я знала, что золотой мальчик так и поступит! чувствовало мое сердце, что не такой уж он и козлина, хоть и грустно все сложилось по итогу(
🌸🍂🌸Большое спасибо!!!❤❄❤
Девочки уже большие, можно и рассказать.
Почему же она не договорила, не призналась? Что останавливает? И я думаю как Яна, что вряд ли можно склеить то, что давно разбито.
Не понимаю я эту маму - мне было сложно, трудно и я хотела забыть, поэтому работала, а ты... А ты плоть моей плоти, но хотела как лучше, а получилось как всегда. Пусть взрослые сами свои проблемы решают.
Ну да... Всегдашние детские мечты, чтобы папа и мама были вместе. У них не тот случай. Лучше бы сестры были вместе. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Если мажор подслушал и все понял, то проблем не избежать...
Спасибо! Вдохновения!
🌼💥🌼Спасибо за продолжение!!!🍀❄🍀
Меня только один вопрос мучает с кем будет Яна, ну мало ли, может мажор и не так плох, ммм
Мажорчик что-то слышал?! Он может многое испортить, шантажировать и всякое такое!
Такие искренние, чистые отношения, надеемся, что мажор, увидит и прибавлит два плюс два!
Такая поддержка нужна всем ❤️
Спасибо! Вдохновения!
Честно говоря, не понимаю, что собственно останавливает Яну от разговорас матерью и того, чтобы забрать с собой сестру. Они уже достаточно большие, чтобы выбрать с каким родителем жить. А мама сделал все. чтобы с ней жить не хотелось. Теперь пусть Синицыну воспитывает со своей новой любовью. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
боже мой, вы еще и с болями умудряетесь создавать такую красоту-милоту 😍 я, как читатель, сражена! спасибо за главу, спасибо за эмоции, выздоравливайте и не болейте! ❤️
Она ещё не понимает макет что любит его. Думаю скоро поймёт. Жду продолжения спасибо.
🌷💫🌷Спасибо большое за продолжение!!!☀❄☀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена