- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во всём виновата месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131149_90.jpg
Во всём виновата месть
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3546 в Подростковая проза
#9967 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
146 стр.
Публикация:
01.10.2024 — ...
Аннотация к книге "Во всём виновата месть"
- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама и папа поняли, теперь они должны решать. Или не должны?! И Кеш рядом, а это так хорошо!
Хорошо поговорили и с мамой, и с Кэшем. Обмана и недоговоренностей больше нет. Ждем бал. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
мамочки, какая трогательная глава 🥹
я даже прослезилась, сначала от диалога с мамой, потом от сцены с кэшем... бедный макс, так и не дождался ответа на свое сообщение 💔
Ох, как всё непросто...
Спасибо! Вдохновения!
Разговор с мамой может состояться гораздо раньше - что-то в последнее время все идет не совсем по плану...
Спасибо! Вдохновения!
🌼🍂🌼Спасибо за продолжение!!!☀🔥☀
Захар он становится сыщиком, внимательно наблюдает, анализирует и... делает выводы и ищет ответы! Молодец!
Надо же... Только тихушник Захар догадался. Зато хорошо поговорили. Теперь бы и с остальным расставитьточки над и. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
ничего себе! захар прям пример идеального друга, сразу все понял, молодец! я уверена, у него получится стать лучше, он парень толковый, и любовь свою найдет, он это заслужил 🥹💔
А теперь ещё и гормоны расшалились совсем... и нервы...
Спасибо! Вдохновения!
🌷❣🌷Большое спасибо за продолжение!!!❤⭐❤
Мажор начинает замечать что все не так как кажется. И Яна права - она должна сказать, а пусть взрослые решают.
Слишком все запуталось. И в происходящем, и в чувствах. Пора рубить этот узел. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
блиииин, если так подумать, яна очень даже права, не должна она чувствовать вину за обиды кэша, он ведь никак не обозначает свои чувства, не пытается на самом деле стать ее парнем, хотя вроде как ведет себя и разговаривает соответствующе.....
и в отношении мажора тоже права, столько страданий из-за него вынесла аня, что это так просто из головы не выкинуть, хоть он уже и исправляется, не косячит... (что же там за мотив слива видео, дурацкий телефонный звонок!)
че так сложно-то аааааа, я как будто сама на месте яны нахожусь и все это испытываю 🥹🥺💔
а интересно, правда сможет собраться и маме все рассказать 👀
вот блин, вроде люблю треугольники, но во всех прочитанных историях с такой меткой мне никогда не было жалко третьего, потому что как правило героиня уже как бы мысленно сразу делала выбор, и никому особо страдать не приходилось.... а тут, жалко всех 🥹
ох уж эти любовные дела, кому по итогу будет больно блин? 💔
🍀🌹🍀Большое спасибо!!!✨🔥✨
Ну, конечно... Яна самая виноватая для всех. И самое обидное непонимание - это с Кэшем. Как бы у Яны стоп-кран не сорвало. Не железная ведь девчонка. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Тааак, должен всегда кто-то быть виноват, почему бы не Яна...
Что-то уже все препуталось-перемешалось...
Спасибо! Вдохновения!
А букет (ну чисто случайно) не от Захара?
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена