Книга. "Во всём виновата месть" читать онлайн

Во всём виновата месть

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор

Рейтинг:
334
1056 111724

Текущий рейтинг:
#3546 в Подростковая проза
#9967 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 146 стр.

01.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Во всём виновата месть"

- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.

- Тех, кто работал с золотом?

- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!

Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…

- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.

Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2024, 15:05:15

Мама и папа поняли, теперь они должны решать. Или не должны?! И Кеш рядом, а это так хорошо!

avatar
26.10.2024, 11:00:08

Хорошо поговорили и с мамой, и с Кэшем. Обмана и недоговоренностей больше нет. Ждем бал. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.10.2024, 10:21:11

мамочки, какая трогательная глава 🥹 

я даже прослезилась, сначала от диалога с мамой, потом от сцены с кэшем... бедный макс, так и не дождался ответа на свое сообщение 💔

avatar
24.10.2024, 18:28:09

Ох, как всё непросто...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.10.2024, 18:28:12

Разговор с мамой может состояться гораздо раньше - что-то в последнее время все идет не совсем по плану...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.10.2024, 23:07:21

🌼🍂🌼Спасибо за продолжение!!!☀🔥☀

avatar
25.10.2024, 16:33:00

Захар он становится сыщиком, внимательно наблюдает, анализирует и... делает выводы и ищет ответы! Молодец!

avatar
25.10.2024, 10:45:45

Надо же... Только тихушник Захар догадался. Зато хорошо поговорили. Теперь бы и с остальным расставитьточки над и. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.10.2024, 08:35:44

ничего себе! захар прям пример идеального друга, сразу все понял, молодец! я уверена, у него получится стать лучше, он парень толковый, и любовь свою найдет, он это заслужил 🥹💔

avatar
23.10.2024, 20:09:42

А теперь ещё и гормоны расшалились совсем... и нервы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.10.2024, 22:44:05

🌷❣🌷Большое спасибо за продолжение!!!❤⭐❤

avatar
24.10.2024, 16:55:46

Мажор начинает замечать что все не так как кажется. И Яна права - она должна сказать, а пусть взрослые решают.

avatar
24.10.2024, 11:27:54

Слишком все запуталось. И в происходящем, и в чувствах. Пора рубить этот узел. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.10.2024, 08:05:45

блиииин, если так подумать, яна очень даже права, не должна она чувствовать вину за обиды кэша, он ведь никак не обозначает свои чувства, не пытается на самом деле стать ее парнем, хотя вроде как ведет себя и разговаривает соответствующе..... 

и в отношении мажора тоже права, столько страданий из-за него вынесла аня, что это так просто из головы не выкинуть, хоть он уже и исправляется, не косячит... (что же там за мотив слива видео, дурацкий телефонный звонок!)

че так сложно-то аааааа, я как будто сама на месте яны нахожусь и все это испытываю 🥹🥺💔
а интересно, правда сможет собраться и маме все рассказать 👀

avatar
23.10.2024, 08:37:10

вот блин, вроде люблю треугольники, но во всех прочитанных историях с такой меткой мне никогда не было жалко третьего, потому что как правило героиня уже как бы мысленно сразу делала выбор, и никому особо страдать не приходилось.... а тут, жалко всех 🥹

ох уж эти любовные дела, кому по итогу будет больно блин? 💔

avatar
24.10.2024, 00:51:31

🍀🌹🍀Большое спасибо!!!✨🔥✨

avatar
23.10.2024, 14:42:06

Ну, конечно... Яна самая виноватая для всех. И самое обидное непонимание - это с Кэшем. Как бы у Яны стоп-кран не сорвало. Не железная ведь девчонка. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.10.2024, 13:40:58

Тааак, должен всегда кто-то  быть виноват, почему бы не Яна...

avatar
22.10.2024, 13:39:25

Что-то уже все препуталось-перемешалось...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.10.2024, 22:41:07

А букет (ну чисто случайно) не от Захара?

Спасибо! Вдохновения!