- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во всём виновата месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131149_90.jpg
Во всём виновата месть
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3546 в Подростковая проза
#9967 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
146 стр.
Публикация:
01.10.2024 — ...
Аннотация к книге "Во всём виновата месть"
- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, чаша весов все больше перевешивается в сторону Золотарева...
Спасибо! Вдохновения!
Я за Максима, мне кажется, что Кэш не может быть таким идеальным, у него точно должны быть скелетики в шкафу. И вообще было бы красиво, выбрав Яна Максима.
От Кэша на сердце тепло, а от Макса как на пороховой бочке- рванет или нет... За Кэша!
А мой голос всё равно за Максима! Вот верю в него!
А я всё равно отдаю свой голос за Максима! Вот верю в него.
Ой, как мне сон не понравился... Ну и то, что он связан с Кэшем. Почему-то мне кажется, что это его голос слышит Яна, а не Макса. Кстати, подумала, что вариант, что она расстается с обоими парнями тоже вполне реален. У Кэша скелеты должны повылезать, а с Макс будь на месте Яны Аня все также ее гнобил бы. Не настолько он изменился и осознал какую творил дичь. Повелся на яркую картинку и интерес, вот и показал себя с хорошей стороны. Но что мешало ему раньше не творить дичь? Им всем стоит извлечь жизненный урок, осознать и встретиться через время. Но это только мое мнение. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Мои симпатии однозначно на стороне Кэша.
🌾⭐🌾Спасибо за продолжение❤💝❤
Макса и может быть Кэша.
Я бы была рада выбрав Яна Кэша, Максиму, набраться мудрости. А девочкам наконец то перестать выбирать м...в,которые за месяц превращаются вдруг в принцев.
Кэш всегда рядом, поддерживает. А Золотарев сильно издевался. Но пусть она решает.
Я думаю, что выбор Яны - Максим
ой-ей! какой сложный выбор! 😱
я даже не знаю, блин, оба парня классные 😭😭😭
не хочется никому сердце разбивать 💔
Выбор за Яну делать трудно, но я все-таки за Кэша. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
💐🍀💐🌛Спасибо большое за продолжение!!!💐🍀💐
Перепутались не только сёстры, но и сердца...
Спасибо! Вдохновения!
а не специально ли захар это затеял? хе-хе 😏
Совсем запуталась девчушка, не понимает и не хочет понимать. Нужно искать какие-то ответы, но так не хочется!
Мда... Разобраться в себе точно не помешает. Время поджимает. Час икс уже на носу. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Все получилось намного лучше, чем ожидалось! Очень рада!
Спасибо! Вдохновения!
🌺🍁🌺Спасибо большое!!!🎃💖🎃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена