Книга. "Во всём виновата месть" читать онлайн

Во всём виновата месть

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор

Рейтинг:
334
1057 111723

Текущий рейтинг:
#3533 в Подростковая проза
#9953 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 146 стр.

01.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Во всём виновата месть"

- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.

- Тех, кто работал с золотом?

- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!

Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…

- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.

Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2024, 01:42:12

❤🌷❤Большое спасибо за продолжение!!!💫🍁💫

Интересно, какие проблемы у Влада? Ведь его поведение в общении с Яной намеренное, чтобы наверняка оттолкнуть её от себя.

avatar
02.11.2024, 21:51:00

Переживает девочка, а  Кэш слшком жестокий. Ведь слова ранят. Если он хотел оттолкнуть ее, ему это удалось. Преуспел... к сожалению.

avatar
02.11.2024, 21:20:45

Мда... Ну и кто тут ребенок? Кэш решил оттолкнуть от себя Яну самым идиотским и примитивным  образом. Но сработало. Похоже, что у парня проблемы. Гонки - это ведь и деньги? Не только же слава и интерес. И для него это видимо актуально. А может со стороны той девушки проблемка? Нежданчик в виде беременности? Вариантов можно накидать массу. Но мы же с Кэшом не прощаемся окончательно? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.11.2024, 20:21:38

вот ведь.... кэш! так и хочется надавать лещей, чтобы в себя пришел! и все равно его жалко, дурашка он такой, страдает же....

avatar
02.11.2024, 20:51:44

Единственное, что успокаивает сейчас, это народная мудрость: "Всё, что ни делается, к лучшему"...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.11.2024, 23:47:51

 Благо, хоть один родитель нормальный...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.11.2024, 02:52:15

🌹❤🌹 Спасибо большое!!!👍💐 👍

avatar
02.11.2024, 00:06:36

Честно сказать я пока читала эту главу у меня аж ком в горле стал настолько грустно прям,что как будто это я на себе испытала эти эмоции особенно прощание с Максом.Спасибо большое Настюша ждём продолжения с нетерпением)))))

avatar
01.11.2024, 23:48:11

Так горько, а вот маман я вообще не понимаю, но... Яна должна решить, но время есть. А дома и стены помогают!

avatar
01.11.2024, 23:22:35

Да. Всем им нужно подумать.Переварить все случившееся и что-то для себя принять и решить. Зря Аню с собой не забрали. Их мамаша хороша только на словах, а так ей веры больше нет. Но может позднее Аня с бабушкой в гости приедут? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.11.2024, 23:09:25

все.... не хочу и не могу ничего сказать.... я плачу 😭

милая автор, как вы это делаете? это же просто буквы, но в них столько всего.... мне больно за всех героев, так хочется всем им счастья 🥹💔

avatar
01.11.2024, 20:04:57

Ох, печаль печальная... Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.11.2024, 02:09:14

🌹☀🌹Спасибо за продолжение!!!🍁🍂🍁

avatar
31.10.2024, 17:37:19

Всё идёт не так, как ожидалось... А сердце 💓 плачет и не знает, как жить дальше...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.10.2024, 22:42:36

А вот Кэш, как по мне, ни в чем перед Яной не виноват. В отношениях они не находились, просто дружили, о чувствах речь тогда не шла вообще, никто никому ничем не обязан был (а потребности взрослых мальчиков никто не отменял). Он оберегал её. З- забота 😁. Как только Кэш осознал свои недружеские чувства, бросил ту девушку, раскрыл их Яне. Только вот чувства эти ей не нужны (и нужны не были). Его взрослые отношения по сути абсолютно идентичны отношениям Яны с мажором (просто они пока только поцелуи могут себе позволить в силу возраста и ограничений данного ресурса😉). Причем в случае Яны и мажора даже чувства присутствуют, а Кэш ту девушку не любил. Так что Кэш единственный, кто меня не расстроил. Всё вполне закономерно и логично. Надеюсь, о нем будет отдельная книга, в которой его будут ценить и по-настоящему любить, а не вот это вот всё. 
Автору спасибо за эмоциональные главы 🙏🫶

avatar
31.10.2024, 22:37:57

Если честно, то тотальное разочарование практически во всех персонажах (не претензия к автору). 

Мать - кукушка, которая как не воспитывала дочерей, так и не планирует начинать; уезжает заграницу строить свою личную жизнь, сбросив и вторую дочь на их отца. Замечу, что она даже не предложила им уехать вместе с ней. Вот оно раскаяние в действии. Отец- тюфяк, плывущий по течению и делающий, что скажут. Аня -  глупая эгоистка. Мажора я как не жаловала, так и продолжаю, как по мне он не сделал ничего, что бы изменило моё мнение о нем. Яна тоже: предъявила претензии Кэшу, резко прекратив общение, не дав даже шанса, но так и не отважилась признаться, что сделала это вовсе не из-за обиды на него, а из-за чувств к мажору; уж хотя бы себе не врала. 

avatar
31.10.2024, 20:55:42

А маман классная - я хочу как лучше и поэтому... Аня хотела как лучше. Кеш тоже хотел. Но Яна оптимист! Она справится!

avatar
31.10.2024, 19:59:30

Ну, про Кэша что-то в таком духе было ожидаемо. Слишком уж большой мальчик, чтобы только дружить. И дело в общем-то житейское и понятное, если бы он не пытался усидеть на двух стулья и врать в обе стороны. А Яна точно учтет свои ошибки, и все у нее будет хорошо. Сильная и целеустремленная натура. Может и не принцесса, но королевой уже побывала.)) И обязательно ею будет и в дальнейшем. Ведь это не только титул, а самоощущение.) А Яна этого достойна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо, спасибо, спасибо! Такой подарок! Читала бы и читала без перерыва.