Книга. "Во всём виновата месть" читать онлайн

Во всём виновата месть

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор

Рейтинг:
334
1057 111723

Текущий рейтинг:
#3528 в Подростковая проза
#9936 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 146 стр.

01.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Во всём виновата месть"

- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.

- Тех, кто работал с золотом?

- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!

Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…

- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.

Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 20:07:12

Всё так зыбко, что лишний шаг может навредить...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2024, 00:51:38

💥🔥💥Спасибо за продолжение!!!💐🍁💐
Обложка классная.

avatar
09.11.2024, 17:21:32

Секреты и загадки, но если что-то хочешь знать, спроси! Супер!

avatar
08.11.2024, 15:09:27

Ого, да тут все будут втянуты в игру! А может и не игру...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2024, 20:53:22

Вечер будет полон сюрпризов...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.11.2024, 22:32:01

Ух, ты! Всё интереснее и интереснее!

Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
09.11.2024, 11:28:35

Да уж... Играть и обжигаться Яне уже хватило. Но и натура у нее неспокойная. Не сможет она в сторонке тихо просидеть весь год. Да и ребята ее в покое не оставят. Обложка класс! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.11.2024, 02:42:17

🍀🌺🍀Спасибо большое за продолжение!!!☀❄☀

avatar
08.11.2024, 16:58:05

План, план и снова план. Как-то так, по крайней мере веселятся.

avatar
08.11.2024, 11:16:01

Мне кажется, что Яна все неправильно поняла. Слова про проигрыш были не о споре. Но тут уж ничего не поделаешь.  Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.11.2024, 02:26:41

❄🌾❄Спасибо большое!!!💝💖💝

avatar
08.11.2024, 01:05:34

Чтож посмотрим что будет дальше.  Но почему-то Павел совсем не понравился . Жду продолжения спасибо. 

avatar
07.11.2024, 22:49:59

Милота, решили-сделали!

avatar
06.11.2024, 19:29:51

Поменяются местами? Любящее сердце всё поймёт ‍❤️‍

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2024, 04:41:52

💐🍂💐Спасибо за продолжение!!!❣💕❣

avatar
06.11.2024, 23:22:07

 Она должна стать сценаристом, все у нее получится!

avatar
04.11.2024, 18:13:33

Не очень оптимистичное начало учебного года...
А новенький - не Кэш случайно?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2024, 20:27:32

Игры, игры... Посмотрим, как пойдет. Но как бы не заигрались ребятки. Сомнительно, что переживаний больше у Яны не будет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.11.2024, 18:56:48

Паша-какаша. Ну, не нравится он мне и раздражает своими тупыми подколами. А сходить на дискотеку стоит. На самом деле, когда уже нет сильных чувств, то с парнями можно и поиграть. Больно так уже не будет. Но не похоже на спор. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.11.2024, 07:11:17

Яна молодец пережила вместе с ней предательство семьи . А родители ну хоть убейте не могу понять обеих как можно было разделить детей . Отрежь один палец на руке это же как больно . Ну мать особа ветренная а отец за вторую дочь душа не болела . Тут за собаку переживаешь а эти с детьми так поступили . Кэш видимо свои чувства за любовь не признавал пока не потерял . Им бы поговорить нормально а не бегать друг от друга. Потерять первые чувства очень легко а потом всю жизнь мучиться. Жду продолжения спасибо.