- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во всём виновата месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131149_90.jpg
Во всём виновата месть
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3528 в Подростковая проза
#9936 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
146 стр.
Публикация:
01.10.2024 — ...
Аннотация к книге "Во всём виновата месть"
- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё так зыбко, что лишний шаг может навредить...
Спасибо! Вдохновения!
💥🔥💥Спасибо за продолжение!!!💐🍁💐
Обложка классная.
Секреты и загадки, но если что-то хочешь знать, спроси! Супер!
Ого, да тут все будут втянуты в игру! А может и не игру...
Спасибо! Вдохновения!
Вечер будет полон сюрпризов...
Спасибо! Вдохновения!
Ух, ты! Всё интереснее и интереснее!
Спасибо большое! Вдохновения!
Да уж... Играть и обжигаться Яне уже хватило. Но и натура у нее неспокойная. Не сможет она в сторонке тихо просидеть весь год. Да и ребята ее в покое не оставят. Обложка класс! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
🍀🌺🍀Спасибо большое за продолжение!!!☀❄☀
План, план и снова план. Как-то так, по крайней мере веселятся.
Мне кажется, что Яна все неправильно поняла. Слова про проигрыш были не о споре. Но тут уж ничего не поделаешь. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
❄🌾❄Спасибо большое!!!💝💖💝
Чтож посмотрим что будет дальше. Но почему-то Павел совсем не понравился . Жду продолжения спасибо.
Милота, решили-сделали!
Поменяются местами? Любящее сердце всё поймёт ❤️
Спасибо! Вдохновения!
💐🍂💐Спасибо за продолжение!!!❣💕❣
Она должна стать сценаристом, все у нее получится!
Не очень оптимистичное начало учебного года...
А новенький - не Кэш случайно?
Спасибо! Вдохновения!
Игры, игры... Посмотрим, как пойдет. Но как бы не заигрались ребятки. Сомнительно, что переживаний больше у Яны не будет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Паша-какаша. Ну, не нравится он мне и раздражает своими тупыми подколами. А сходить на дискотеку стоит. На самом деле, когда уже нет сильных чувств, то с парнями можно и поиграть. Больно так уже не будет. Но не похоже на спор. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Яна молодец пережила вместе с ней предательство семьи . А родители ну хоть убейте не могу понять обеих как можно было разделить детей . Отрежь один палец на руке это же как больно . Ну мать особа ветренная а отец за вторую дочь душа не болела . Тут за собаку переживаешь а эти с детьми так поступили . Кэш видимо свои чувства за любовь не признавал пока не потерял . Им бы поговорить нормально а не бегать друг от друга. Потерять первые чувства очень легко а потом всю жизнь мучиться. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена