- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во всём виновата месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131149_90.jpg
Во всём виновата месть
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3524 в Подростковая проза
#9929 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
146 стр.
Публикация:
01.10.2024 — ...
Аннотация к книге "Во всём виновата месть"
- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🌺🍀🌺Спасибо большое!!!🍁🍁🍁
Они оба в таком раздрае, что очень сомневаюсь, чтобы что-то у них получилось. Не закрыть дыру в душе с помощью нелюбимого человека...
Спасибо! Вдохновения!
Понемногу разбираются в своих чувствах и узнают друг друга. Радует, что честны друг перед другом. И пока все выглядит скорее как дружба. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А может все просто - не пара...
Спасибо! Вдохновения!
Неожиданный шаг... Это всё на эмоциях и стрессе...
Спасибо! Вдохновения!
🌾☀🌾Спасибо за продолжение!!!💕💝💕
Очень странные отношения... Ее чувства спутаны, хаотичны, смешаны. Иногда они меняются всего за несколько минут! Взросление – это не шутка. Переход от ребенка к взрослому полон изменений. Изменения создают неопределенность и приносят с собой сбивающие с толку эмоции. Нелегко сменить школу, заводить или терять дружбу.
Неопределенность и метания. Но со временем Яна обязательно разберется в себе, своих чувствах и парнях.) И она еще не встретилась и не поговорила с Кэшем. Эта встреча тоже многое может изменить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
какие живые и настоящие сомнения у яны, бедняжка 🥺
но вообще она большая молодец! такие правильные вопросы задает, обдумывает все, пытается разобраться
Метод проб и ошибок?
Спасибо! Вдохновения!
🌸⭐🌸Большое спасибо!!!💥❄💥
Знает ли Яна что хочет, кого хочет, и что хочет делать?! Кажется мне, она запуталась. И Макс не совсем знает/понимает что и как нужно делать!
Странные какие-то это отношения получаются. Я бы сказала, что видимость одна и название. Яна себя проверяет. Ладно. Но так-то ей как-будто и плевать на Макса. Где он там, с кем он там. А без разницы. Макс странный в квадрате. Сам предложил,а за ее спиной встречи с дргой девушкой намечаются. Вроде как. И если бы Паша-трепаша не разболтал, то Макс об этом Янеи слова не сказал бы. Хорошо, что про спор рассказал, но так-то опять вынужденно. Доверие цветет и пахнет.)) Фигня какая-то, а не отношения у них. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Совсем запуталась девочка . Ей они оба нравятся . Только больше она думает о Кеше . Жду продолжения спасибо.
🌸🍂🌸Спасибо за продолжение!!!☀💫☀
Отдохнула и решила! Как-то так!
Очень жду... Очень надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Честно, не знаю как оценивать поступок Яны. Скорее всего она так поступила на эмоциях. Да и как-то странно будет считать согласие встречаться с мажором отношениями. Вот когда между ними искрило - да. А сейчас это будет совместное времяпровождение. И все равно после встречи с Кэшем в больнице стоило ли обнадеживать мажора? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
🌼💕🌼Спасибо большое!!!🍁❄🍁
Жизнь... Надеемся, что молодой организм справится! Держим кулачки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена