Книга. "Во всём виновата месть" читать онлайн

Во всём виновата месть

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор

Рейтинг:
334
1057 111723

Текущий рейтинг:
#3524 в Подростковая проза
#9924 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 146 стр.

01.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Во всём виновата месть"

- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.

- Тех, кто работал с золотом?

- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!

Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…

- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.

Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 01:17:33

Аня открывается совсем с другой стороны...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.11.2024, 05:23:36

Не поняла чего добивается Аня ? Такое впечатление что она хочет поломать жизнь сестре она что завидует интересно что она ему наговорила . Жду продолжения спасибо. 

avatar
30.11.2024, 03:27:00

🌷💫🌷Большое спасибо!!!✨💫✨

avatar
30.11.2024, 01:10:40

И что это было?! Месть?! Что Аня хочет? Это удар под дых.

avatar
29.11.2024, 23:04:57

На счёт Ани было ожидаемо. С её стороны это не первая такая ситуация. Обычно такие с виду защуганные девочки, ещё те создания. Возможно что и не без причины её булили.

avatar
29.11.2024, 23:02:13

Не ожидала, что Аня до такой подлости дойдет. Наверняка с Пашей-какашей прискакала. С гнильцой сестричка оказалась. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.11.2024, 03:30:12

👍😍

avatar
27.11.2024, 19:40:50

Молодость такая переменчивая...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.11.2024, 15:20:02

Ой,Яна так сильно запуталась,как будто потеряла себя стойкую и силльную. Не свою жизнь стала проживать, нет огня. Я думаю им с папой стоит задуматься о переезде. 

Хорошо,что они разошлись ну не вижу я их вместе. А вот  идея противостояния с Даниэлой прям заинтриговала, я думаю Макс не прав по отношению к ней,а у нее самой ещё тот характер.

avatar
28.11.2024, 00:56:29

🌻⭐🌻Спасибо Автору, очень нравится!🌛❄🌛

avatar
27.11.2024, 23:36:36

Теперь и Даниэль явилась, Аня пожаловалась, вообще какой-то беспорядок!

avatar
25.11.2024, 18:26:52

Блин ну нет,ну зачем же так? было хорошо,что они начали встречаться и вот ту такое расстаться,я не согласна и вообще надеялась,что Яна т Макс будут вместе в хэ((Буду надеяться на лучшее и их любовь))

avatar
27.11.2024, 17:35:55

Странная эта Даниэль. Искусственная какая-то. Как Барби. Только Макс совсем не Кен. Ему бы кого-то поживее и поестественней. Ну да ладно... А пока лучше поразмяться. Тем более, что новые соревнования светят.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.11.2024, 20:02:30

Пошел на опережение, чтобы сердце не разбилось вдребезги...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.11.2024, 16:05:30

А Пашка в разы хуже, чем я о нём думала! Нужно спасать Аню...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.11.2024, 08:03:12

Он подумал что она хочет вернуться к Владу и решил порвать первым но промахнулся . Жду продолжения спасибо. 

avatar
25.11.2024, 23:34:22

🌾⭐🌾Спасибо за продолжение!!!💥❣💥

avatar
25.11.2024, 20:22:49

Ка у нас говорят - он спешит перед ветром, но... ему больно. Хотел как лучше...

avatar
25.11.2024, 14:17:33

мамочки, как же это все сложно, в который раз повторюсь: бедняжка яна 🥹💔

avatar
25.11.2024, 14:12:57

По-моему Яне все правильно кажется. Макс вовсе не хотел расставаться. Они же фактически и не попробовали встречаться. И слишком много всякого произошло. Эмоций тоже. Нужна была перезагрузка, чтобы все улеглось. Они поторопились начать и также закончить. Глупо вышло. Но как есть. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!