- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во всём виновата месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131149_90.jpg
Во всём виновата месть
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3522 в Подростковая проза
#9912 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
146 стр.
Публикация:
01.10.2024 — ...
Аннотация к книге "Во всём виновата месть"
- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня открывается совсем с другой стороны...
Спасибо! Вдохновения!
Не поняла чего добивается Аня ? Такое впечатление что она хочет поломать жизнь сестре она что завидует интересно что она ему наговорила . Жду продолжения спасибо.
🌷💫🌷Большое спасибо!!!✨💫✨
И что это было?! Месть?! Что Аня хочет? Это удар под дых.
На счёт Ани было ожидаемо. С её стороны это не первая такая ситуация. Обычно такие с виду защуганные девочки, ещё те создания. Возможно что и не без причины её булили.
Не ожидала, что Аня до такой подлости дойдет. Наверняка с Пашей-какашей прискакала. С гнильцой сестричка оказалась. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
👍😍
Молодость такая переменчивая...
Спасибо! Вдохновения!
Ой,Яна так сильно запуталась,как будто потеряла себя стойкую и силльную. Не свою жизнь стала проживать, нет огня. Я думаю им с папой стоит задуматься о переезде.
Хорошо,что они разошлись ну не вижу я их вместе. А вот идея противостояния с Даниэлой прям заинтриговала, я думаю Макс не прав по отношению к ней,а у нее самой ещё тот характер.
🌻⭐🌻Спасибо Автору, очень нравится!🌛❄🌛
Теперь и Даниэль явилась, Аня пожаловалась, вообще какой-то беспорядок!
Блин ну нет,ну зачем же так? было хорошо,что они начали встречаться и вот ту такое расстаться,я не согласна и вообще надеялась,что Яна т Макс будут вместе в хэ((Буду надеяться на лучшее и их любовь))
Странная эта Даниэль. Искусственная какая-то. Как Барби. Только Макс совсем не Кен. Ему бы кого-то поживее и поестественней. Ну да ладно... А пока лучше поразмяться. Тем более, что новые соревнования светят.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Пошел на опережение, чтобы сердце не разбилось вдребезги...
Спасибо! Вдохновения!
А Пашка в разы хуже, чем я о нём думала! Нужно спасать Аню...
Спасибо! Вдохновения!
Он подумал что она хочет вернуться к Владу и решил порвать первым но промахнулся . Жду продолжения спасибо.
🌾⭐🌾Спасибо за продолжение!!!💥❣💥
Ка у нас говорят - он спешит перед ветром, но... ему больно. Хотел как лучше...
мамочки, как же это все сложно, в который раз повторюсь: бедняжка яна 🥹💔
По-моему Яне все правильно кажется. Макс вовсе не хотел расставаться. Они же фактически и не попробовали встречаться. И слишком много всякого произошло. Эмоций тоже. Нужна была перезагрузка, чтобы все улеглось. Они поторопились начать и также закончить. Глупо вышло. Но как есть. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена