Книга. "Во всём виновата месть" читать онлайн

Во всём виновата месть

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор

Рейтинг:
334
1058 111723

Текущий рейтинг:
#3532 в Подростковая проза
#9908 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 146 стр.

01.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Во всём виновата месть"

- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.

- Тех, кто работал с золотом?

- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!

Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…

- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.

Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2024, 23:19:19

это прекрасная история

avatar
06.12.2024, 22:28:00

Как всё изменилось... А в самом начале выглядело диаметрально противоположно.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.12.2024, 06:24:06

Она молодец правильно поступила . Нечего давать лживые надежды . Жду продолжения спасибо. 

avatar
07.12.2024, 02:30:00

🌹🍀🌹Большое спасибо за продолжение!!!🍂🔥🍂

avatar
06.12.2024, 17:50:48

У Максима постоянные качели. То люблю, то не люблю, то опять про чувства говорит. Так что правильно Яна поступила, что не стала притворяться его девушкой и поддерживать очередную ложь. Ему самому нужно определиться и решить свои проблемы. Хотел бы и четко отцу высказал свое отношение. Хочется, чтобы она с отцом вернулись в свой город к Кэшу. Там они на своем месте будут. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
04.12.2024, 18:39:16

Н-да... Надави человеку на любимую мозоль - тогда точно увидишь, что было у него внутри и вырвалось наружу...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.12.2024, 02:52:49

🌺🍁🌺Спасибо за продолжение!!!🔥❄🔥

avatar
05.12.2024, 00:08:37

Да потеряла Аня доверие сестры . Она как хамелеон изворачивается во все стороны . Жду продолжения спасибо. 

avatar
04.12.2024, 22:31:07

Такие разные... Аня как ребенок - возьми свои куклы, дай мне мои тряпки... Как-то так. Доверие похоже на душу. Оно не возвращается, если покидает тело.

avatar
04.12.2024, 17:55:25

Надо же сколько в Ане болезненных комплексов. Но ее совсем не жалко. Больше веры ей ни в чем не будет. Сплошное притворство. И многого она от мамы нахваталась. Снобизм и расчетливость уже налицо, а ведь совсем девчонка. Теперь сама пускай по жизни выплывает. Хороший был бы вариант, если бы можно было с отцом и Кэшем вернуться обратно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.12.2024, 22:55:14

🌾🍀🌾Спасибо большое за продолжение!!!❄✨❄

avatar
03.12.2024, 16:58:34

Поняла кого любит, кто ее любит! А сестра... Яна должна поставить ее на место!

avatar
03.12.2024, 15:20:13

мне очень интересно узнать мотивы ани, но как же я рада за пупсов!!! ура ура!!! кэш красавчик, яна умничка ♥️

макса жалко, но уверена, он не пропадет 😇

avatar
03.12.2024, 15:02:31

Ой, как замечательно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2024, 22:20:27

У папы профессиональное чутьё сработало )

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.12.2024, 12:18:49

Очень рада за ребят и их взаимные чувства. Теперь остались разборки с Аней. Нельзя такой поступок оставлять безнаказанным. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.12.2024, 19:19:39

Ну как они не понимают что любят друг друга  . А вот папа это точно знает. Жду продолжения спасибо. 

avatar
02.12.2024, 06:22:58

Он ее любит!  Надеюсь она его тоже силяно любит и успела разобраться в себе вполне. А папа знает, что и когда нужно)))

avatar
02.12.2024, 02:48:17

🌸☀🌸Спасибо за продолжение!!!🍀☀🍀

avatar
01.12.2024, 22:53:19

 

Вообще-то я бы тоже была очень за, чтобы папа зашел попозже. Но пусть это просто маленькая отсрочка. Поцелую быть.) А слова Кэша означают настоящую любовь. И хочется надеяться, что взаимная.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!