- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во всём виновата месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131149_90.jpg
Во всём виновата месть
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3532 в Подростковая проза
#9908 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
146 стр.
Публикация:
01.10.2024 — ...
Аннотация к книге "Во всём виновата месть"
- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто прекрасная история
Как всё изменилось... А в самом начале выглядело диаметрально противоположно.
Спасибо! Вдохновения!
Она молодец правильно поступила . Нечего давать лживые надежды . Жду продолжения спасибо.
🌹🍀🌹Большое спасибо за продолжение!!!🍂🔥🍂
У Максима постоянные качели. То люблю, то не люблю, то опять про чувства говорит. Так что правильно Яна поступила, что не стала притворяться его девушкой и поддерживать очередную ложь. Ему самому нужно определиться и решить свои проблемы. Хотел бы и четко отцу высказал свое отношение. Хочется, чтобы она с отцом вернулись в свой город к Кэшу. Там они на своем месте будут. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Н-да... Надави человеку на любимую мозоль - тогда точно увидишь, что было у него внутри и вырвалось наружу...
Спасибо! Вдохновения!
🌺🍁🌺Спасибо за продолжение!!!🔥❄🔥
Да потеряла Аня доверие сестры . Она как хамелеон изворачивается во все стороны . Жду продолжения спасибо.
Такие разные... Аня как ребенок - возьми свои куклы, дай мне мои тряпки... Как-то так. Доверие похоже на душу. Оно не возвращается, если покидает тело.
Надо же сколько в Ане болезненных комплексов. Но ее совсем не жалко. Больше веры ей ни в чем не будет. Сплошное притворство. И многого она от мамы нахваталась. Снобизм и расчетливость уже налицо, а ведь совсем девчонка. Теперь сама пускай по жизни выплывает. Хороший был бы вариант, если бы можно было с отцом и Кэшем вернуться обратно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
🌾🍀🌾Спасибо большое за продолжение!!!❄✨❄
Поняла кого любит, кто ее любит! А сестра... Яна должна поставить ее на место!
мне очень интересно узнать мотивы ани, но как же я рада за пупсов!!! ура ура!!! кэш красавчик, яна умничка ♥️
макса жалко, но уверена, он не пропадет 😇
Ой, как замечательно!
Спасибо! Вдохновения!
У папы профессиональное чутьё сработало )
Спасибо! Вдохновения!
Очень рада за ребят и их взаимные чувства. Теперь остались разборки с Аней. Нельзя такой поступок оставлять безнаказанным. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну как они не понимают что любят друг друга . А вот папа это точно знает. Жду продолжения спасибо.
Он ее любит! Надеюсь она его тоже силяно любит и успела разобраться в себе вполне. А папа знает, что и когда нужно)))
🌸☀🌸Спасибо за продолжение!!!🍀☀🍀
Вообще-то я бы тоже была очень за, чтобы папа зашел попозже. Но пусть это просто маленькая отсрочка. Поцелую быть.) А слова Кэша означают настоящую любовь. И хочется надеяться, что взаимная.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена