- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во всём виновата месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131149_90.jpg
Во всём виновата месть
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3523 в Подростковая проза
#9927 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
146 стр.
Публикация:
01.10.2024 — ...
Аннотация к книге "Во всём виновата месть"
- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо до этого чувствовала что Пашка г...о и совсем не нравится. Пустозвон и как он может нравиться Анне. Такой и соблазнить может тем более Анна какая то безвольная уже сама поцеловать хотела . Жду продолжения спасибо.
💐🍀💐Спасибо большое за продолжение!!!✨💫✨
Они оба отцы, но они такие разные - от неба до земли. Деньги мое все и дети мое все! Земля добрая...
Я говорила, что новенький мне не нравится? Говорила! Паша притворяется этаким балагуром, рубахой-парнем, а на самом деле двуличный и подлый парень с грязным и мерзким языком. Он же не просто так набрехал папаше. Знает кому и что в уши налить. И все под шуточки выставить. Далеко пойдет, пока не упадет. Завидует он Максу и сильно. И Аня неприятно удивила. Та еще вертихвостка. И нотации зря Яне читала. У нее совсем другая ситуация. Она по парням не скачет, а пытается разобраться в своих чувствах, чтобы не совершить ошибку. А с Максом, конечно, нужно поговорить и серьезно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Всем стоит сказать правду друг другу...
Спасибо! Вдохновения!
Разобраться она должна, но как?! Кеш здесь и он ее... рыцарь. Но и Золотарев здесь и он ее... парень?
🌸🍁🌸Спасибо большое!!!💕💖💕
Не стоит себя обвинять. Со временем во всем и во всех сможет разобраться. И особенно в себе. Это самое сложное. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну и где тут место мажору?
Спасибо! Вдохновения!
🌼❤🌼Спасибо за продолжение!!!❄🔥❄
В этом разговоре чувствуется, что Кэш старше и...наверное, мудрее. А Яна только сейчас начинает понимать и переоценивать свои чувства к Кэшу. Но тут ей еще разбираться и разбираться и выбирать. Кэш все принимает и дает ей такую возможность. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И кто же третий лишний?
Спасибо! Вдохновения!
В свое время при вопросе Насти, с кем бы вы хотели видеть главную героиню, я отдала свой голос за Кэша. На данный момент я думаю, что он слишком хорош для неё... Не надо нам таких девушек... Правда, Кэш?
Не прогонять он сам будет рад встрече. Жду продолжения спасибо.
🌹⭐🌹Большое спасибо!!!❤💕❤
А не питает ли Макс слегка ложные надежды? Вот она саме себе ответила!!!
Юношеский максимализм в Яне. Я ему скажу...Человек с того света вернулся, она знает что он её любит,и его отец это сказал и он бредил ей,но она обязательно должна прийти когда он слаб и добить его морально,принести душевную боль. Не осознаная месть за тот случай. Понятно что врать не стоит,но человек должен осознавать когда стоит что то сообщать а когда стоит подождать. Тем более так такой любви у них нет. Эх Яна, так и хочется ей не осознанно оправдываясь честностью причинить боль человеку,за то что не приняли её тогда
Да, пока из слов Яны можно сделать вывод, что Макс питает ложные надежды. Но Яна ему в любви и не клялась. Вообще... то, что они решили встречаться, сейчас совсем не про любовь. Скорее это более близкое знакомство. Они открываются и узнают друг о друге, но ярких чувств и головокружения от них нет. Жду разговор с Кэшем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Не думаю просто он не показывает свои чувства. Он сам пока не понимает что любит. Жду продолжения спасибо.
Столько вопросов... И нужно найти ответы, но где?! И обязательно должны разобраться, но как?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена