Книга. "Во всём виновата месть" читать онлайн

Во всём виновата месть

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор

Рейтинг:
334
1057 111723

Текущий рейтинг:
#3523 в Подростковая проза
#9927 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 146 стр.

01.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Во всём виновата месть"

- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.

- Тех, кто работал с золотом?

- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!

Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…

- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.

Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 07:32:45

Видимо до этого чувствовала что Пашка г...о и совсем не нравится. Пустозвон и как он может нравиться Анне. Такой и соблазнить может тем более Анна какая то безвольная уже сама поцеловать хотела . Жду продолжения спасибо. 

avatar
25.11.2024, 00:03:12

💐🍀💐Спасибо большое за продолжение!!!✨💫✨

avatar
24.11.2024, 21:42:06

Они оба отцы, но они такие разные - от неба до земли. Деньги мое все и дети мое все! Земля добрая...

avatar
24.11.2024, 14:03:57

Я говорила, что новенький мне не нравится? Говорила! Паша притворяется этаким балагуром, рубахой-парнем, а на самом деле двуличный и подлый парень с грязным и мерзким языком. Он же не просто так набрехал папаше. Знает кому и что в уши налить. И все под шуточки выставить. Далеко пойдет, пока не упадет. Завидует он Максу и сильно. И Аня неприятно удивила. Та еще вертихвостка. И нотации зря Яне читала. У нее совсем другая ситуация. Она по парням не скачет, а пытается разобраться в своих чувствах, чтобы не совершить ошибку. А с Максом, конечно, нужно поговорить и серьезно.  Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.11.2024, 23:41:49

Всем стоит сказать правду друг другу...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.11.2024, 23:54:24

Разобраться она должна, но как?!  Кеш здесь и он ее... рыцарь. Но и Золотарев здесь и он ее... парень?

avatar
23.11.2024, 23:52:59

🌸🍁🌸Спасибо большое!!!💕💖💕

avatar
23.11.2024, 23:37:20

Не стоит себя обвинять. Со временем во всем и во всех сможет разобраться. И особенно в себе. Это самое сложное.  Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.11.2024, 15:18:04

Ну и где тут место мажору?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.11.2024, 15:48:33

🌼❤🌼Спасибо за продолжение!!!❄🔥❄

avatar
22.11.2024, 11:52:31

В этом разговоре чувствуется, что Кэш старше и...наверное, мудрее. А Яна только сейчас начинает понимать и переоценивать свои чувства к Кэшу. Но тут ей еще разбираться и разбираться и выбирать. Кэш все принимает и дает ей  такую возможность. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
20.11.2024, 21:37:26

И кто же третий лишний?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.11.2024, 08:47:26

В свое время при вопросе Насти, с кем бы вы хотели видеть главную героиню, я отдала свой голос за Кэша. На данный момент я думаю, что он слишком хорош для неё... Не надо нам таких девушек...  Правда, Кэш? 

avatar
21.11.2024, 04:20:33

Не прогонять он сам будет рад встрече. Жду продолжения спасибо. 

avatar
21.11.2024, 01:41:56

🌹⭐🌹Большое спасибо!!!❤💕❤

avatar
20.11.2024, 23:36:38

А не питает ли Макс слегка ложные надежды? Вот она саме себе ответила!!!

avatar
20.11.2024, 21:15:33

Юношеский максимализм в Яне. Я ему скажу...Человек с того света вернулся, она знает что он её любит,и его отец это сказал и он бредил ей,но она обязательно должна прийти когда он слаб и добить его морально,принести душевную боль. Не осознаная месть за тот случай. Понятно что врать не стоит,но человек должен осознавать когда стоит что то сообщать а когда стоит подождать. Тем более так такой любви у них нет. Эх Яна, так и хочется ей не осознанно оправдываясь честностью причинить боль человеку,за то что не приняли её тогда 

avatar
20.11.2024, 19:49:04

Да, пока из слов Яны можно сделать вывод, что Макс питает ложные надежды. Но Яна ему в любви и не клялась. Вообще... то, что они решили встречаться, сейчас совсем не про любовь. Скорее это более близкое знакомство. Они открываются и узнают друг о друге, но ярких чувств и головокружения от них нет. Жду разговор с Кэшем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.11.2024, 22:22:02

Не думаю просто он не показывает свои чувства. Он сам пока не понимает что любит. Жду продолжения спасибо. 

avatar
19.11.2024, 07:18:58

Столько вопросов... И нужно найти ответы, но где?! И обязательно должны разобраться, но как?