Книга. "Во всём виновата месть" читать онлайн

Во всём виновата месть

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор

Рейтинг:
334
1057 111723

Текущий рейтинг:
#3532 в Подростковая проза
#9941 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 146 стр.

01.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Во всём виновата месть"

- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.

- Тех, кто работал с золотом?

- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!

Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…

- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.

Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2024, 22:48:54

и кто же третий лишний? вот задаю себе вопрос с кем бы хотела чтоб она была? но знаете вообще не могу выбрать из них двоих :(

avatar
13.11.2024, 20:11:01

Глава до слез... Сама также переживала. Радость, что Кэш пришел в себя. Теперь все с ним стало понятно, но... мог же объянить, а не отталкивать. Все это "Я мужчина… должен быть сильнее". Главное теперь, чтобы поправился. Тогда и поговорят по душам. Ну и разобраться во всем нужно. Вполне могли конкуренты постараться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.11.2024, 20:59:21

А сердце чувствовало...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2024, 00:13:18

🌷💕🌷Спасибо за продолжение!!!☀❄☀

avatar
12.11.2024, 20:22:30

Вот оно шестое чувство... Интуиция — это тихий голос нашей внутренней мудрости, который постоянно направляет нас к нужным для нас вещам посредством различных сигналов.

avatar
12.11.2024, 19:39:29

черт кэээээш, как же так 💔💔💔

avatar
12.11.2024, 19:27:39

Спасибо за проду 💗 надеюсь с Владом будет все хорошо 

avatar
12.11.2024, 18:44:28

Как же так, Кэш... Буду держать за него кулаки! Явно же во что-то вляпался и решил держать от этого Яну на расстоянии. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
11.11.2024, 18:40:44

У них уже все перемешалось...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.11.2024, 00:35:00

🌹⭐🌹Большое спасибо за продолжение!!!☀💫☀

avatar
11.11.2024, 20:53:54

Хочу-не хочу, как метроном движется от одного конца к другому  и как понять, что нужно делать?! Взрослая жизнь такая сложная!

avatar
11.11.2024, 19:27:58

Как трудно в чувствах разобраться, если еще в себе не разобралась. Но... Яна уже не делает преждевременных выводов и готова выслушать. А еще есть понимание, что все происходящее не совсем такое, как кажется сначала. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
11.11.2024, 18:45:40

офигеть, вот это меня промурашило на их поцелуй 🙈

как-то прям резко в жар бросило, даже не поняла, что случилось 🤭

avatar
10.11.2024, 21:38:34

Какая уж тут дружба...

Спасибо! Вдохновения!

На обложке Максим смотрится не намного младше Влада,  может сказать как его ровесник и взгляд у него печальный, автор обложки расположился героев так, что Максим сам по себе, а Яна и Кэш вместе. Жалко... Максим очень бережно и внимательно относится к душевному состоянию Яны. В общем я за него!

avatar
11.11.2024, 02:46:04

🌻✨🌻Большое спасибо!!!💫🔥💫

avatar
10.11.2024, 21:48:20

Держаться друг от друга на расстоянии, просто дружить, разве так можно?!

avatar
10.11.2024, 20:23:08

Просто дружить точно не получиться. Слишком повзрослели за такое недолгое время. Но и держаться в сторонке, отдалиться тоже не получится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Да, обложка очень хороша! Спасибо, Настя!

avatar
09.11.2024, 13:25:55

Классная обложка 👌👍

а кто второй на ней изображен: Кэш или Павел?! Или автор ещё не определилась😉?!