- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во всём виновата месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131149_90.jpg
Во всём виновата месть
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3532 в Подростковая проза
#9941 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
146 стр.
Публикация:
01.10.2024 — ...
Аннотация к книге "Во всём виновата месть"
- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии кто же третий лишний? вот задаю себе вопрос с кем бы хотела чтоб она была? но знаете вообще не могу выбрать из них двоих :(
Глава до слез... Сама также переживала. Радость, что Кэш пришел в себя. Теперь все с ним стало понятно, но... мог же объянить, а не отталкивать. Все это "Я мужчина… должен быть сильнее". Главное теперь, чтобы поправился. Тогда и поговорят по душам. Ну и разобраться во всем нужно. Вполне могли конкуренты постараться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А сердце чувствовало...
Спасибо! Вдохновения!
🌷💕🌷Спасибо за продолжение!!!☀❄☀
Вот оно шестое чувство... Интуиция — это тихий голос нашей внутренней мудрости, который постоянно направляет нас к нужным для нас вещам посредством различных сигналов.
черт кэээээш, как же так 💔💔💔
Спасибо за проду 💗 надеюсь с Владом будет все хорошо
Как же так, Кэш... Буду держать за него кулаки! Явно же во что-то вляпался и решил держать от этого Яну на расстоянии. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
У них уже все перемешалось...
Спасибо! Вдохновения!
🌹⭐🌹Большое спасибо за продолжение!!!☀💫☀
Хочу-не хочу, как метроном движется от одного конца к другому и как понять, что нужно делать?! Взрослая жизнь такая сложная!
Как трудно в чувствах разобраться, если еще в себе не разобралась. Но... Яна уже не делает преждевременных выводов и готова выслушать. А еще есть понимание, что все происходящее не совсем такое, как кажется сначала. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
офигеть, вот это меня промурашило на их поцелуй 🙈
как-то прям резко в жар бросило, даже не поняла, что случилось 🤭
Какая уж тут дружба...
Спасибо! Вдохновения!
На обложке Максим смотрится не намного младше Влада, может сказать как его ровесник и взгляд у него печальный, автор обложки расположился героев так, что Максим сам по себе, а Яна и Кэш вместе. Жалко... Максим очень бережно и внимательно относится к душевному состоянию Яны. В общем я за него!
🌻✨🌻Большое спасибо!!!💫🔥💫
Держаться друг от друга на расстоянии, просто дружить, разве так можно?!
Просто дружить точно не получиться. Слишком повзрослели за такое недолгое время. Но и держаться в сторонке, отдалиться тоже не получится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да, обложка очень хороша! Спасибо, Настя!
Классная обложка 👌👍
а кто второй на ней изображен: Кэш или Павел?! Или автор ещё не определилась😉?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена