Книга. "Во всём виновата месть" читать онлайн

Во всём виновата месть

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор

Рейтинг:
334
1056 111723

Текущий рейтинг:
#3538 в Подростковая проза
#9942 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 146 стр.

01.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Во всём виновата месть"

- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.

- Тех, кто работал с золотом?

- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!

Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…

- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.

Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 17:37:47

Ути-пути... Сюси-пуси... Ля-ля-ля тополя... Это вместо непереводимого народного фольклора. Мамуля в своем репертуаре. Рванет в Париж с новой любовью строить отношения, ну и с Синициной контакты наводить. А там может и до новых детей дело дойдет. Эти-то дочери ужеотработанный и ненужный материал можно радостно спихнуть на бывшего мужа. Он ведь такой добрый и понимающий. А то, чтоуже успела одной дочери жизнь если не сломать, но усердно по ней потоптаться, то это пустяки. Дело житейское. И второй доломаем для полного комплекта. Неужели даже отец этого не понимает? Умный же вроде мужик. Или тоже только вроде? Аня как какая-то недалекая тихушница и приспособленка смотрится. Сейчас Кэш еще по последней вдарит своей правдой и добьет этим Яну. Воссоединение удалось на славу. Это сарказм. Очень злая я. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
31.10.2024, 17:26:47

Да, не предупредили, но они и не прятались, в щелчку не подсматривали, а сидели со всеми зрителям в зале, видели то, что и все присутствующих видели. А вот Максим её "раздраконил" намеренно на виду всего зала, при том, что заметил прибывшую "делегацию". 

avatar
30.10.2024, 14:52:48

О-ох... Такой ураган эмоций и страстей!

Спасибо! Вдохновения!
P.S. Очень люблю, кода всё в одной книге.

avatar
31.10.2024, 16:31:29

Спасибо большое за проду💗. С нетерпением жду следующую. 

avatar
31.10.2024, 15:15:52

Надо же какие новости навалились...  Яну и то, что она чувствует себя преданной, очень даже понимаю. Почему ее не предупредили? Нафиг такой сюрприз. И сестричка хороша. Яна для нее старалась, а та хоть бы словом. От матери понимая и так не особо можно было ждать, но ей-то Яна свои планы озвучивала. И отец. Вроде такой понимающий, но не в этот раз. Про Кэша и говорить нечего. Сейчас его джентельменство наоборот раздражает. Только бабушка вместе с Яной за бортом оказались. Это, мягко говоря, некрасиво. И вообще обидно за нее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
31.10.2024, 14:39:35

оооох, какие последние главы болючие 🥹

бедная яночка, что же будет дальше 👀

avatar
31.10.2024, 02:01:56

🌻⚡🌻Спасибо большое за продолжение!!!☀💥☀
Мне нравится когда всё в одной книге, но по моему это должна решать Автор.

avatar
30.10.2024, 18:14:36

Такой коктейль эмоций, гремучая смесь! И даже папа не поможет. Или поможет?

Мне больше нравится одна книга.

avatar
30.10.2024, 17:40:02

Думаю, нужен том 2. Честно говоря, жду что Яна останется с Максом.)

Спасибо за продолжение! Ответ на Ваш вопрос - считаю,  продолжение должно начинаться Том 2. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.10.2024, 15:45:16

Лично я вижу в Максе ребёнка, который даже поддался шантажу своей подружки, да ещё и оправдывался, что ради Ани(Яны) её же и подставил перед всеми. Кэш конечно старше, но, мне кажется, он и в возрасте Макса был со стержнем внутри и способностью быть опорой другу. Разве что автор, как и анонсировала, добавит ему сейчас "рогов и копыт" из его "тёмного прошлого", а жаль...
Ну и если повествование не перенесёт я на несколько лет вперёд, не хотелось бы разбивки на отдельные книги

avatar
30.10.2024, 15:10:48

Ох,такая красивая сцена❤️ но у меня очередное разочарование в Максе, не знаю почему, хоть он и спросил разрешение и она сама ему ответила. Но тут он как будто скрыл часть правды.  Возможно мне просто нравится больше Кэш,поэтому такая реакция)))

avatar
30.10.2024, 14:25:29

Думаю, что можно обозначить, что 2 часть, но книга одна 

avatar
30.10.2024, 14:20:30

Какая сцена... Просто на разыв. Как такое выдержать? Никак. Вот Яна и ищет утешение в объятиях отцах. Макс сначала вознес себя на пьедестал, а потом с треском с него свалился. Это же надо так суметь! Потому как поцелуй - это провокация. Все он понимал, увидев семью и парня Яны. А она ему открылась и доверилась. Теперь, чтобы собрать себя и разобраться в себе, стоит убрать себя из этого треугольника. А там посмотрим, что и как. Жизнь и сами герои себя покажут. Я голосую за вторую часть. Не хочется разбивать на тома эту историю. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.10.2024, 13:49:40

нет слов...... пока собираюсь с мыслями, отвечту только на ваш вопрос: лично я считаю, что этот шедевр нельзя разделять, он должен остаться полноценной толстенной книгой! 😍😍😍

avatar
28.10.2024, 20:39:05

Ооох как же сложно выбрать,то но мне кажется,что Макс думаю так будет правильнее )))Спасибо большое за главу ждем с нетерпением продолжения)))

avatar
29.10.2024, 20:03:10

🌺🔥🌺Большое спасибо!!!✨💫✨

avatar
29.10.2024, 14:46:43

Здравствуйте, мне интересно, сколько лет Кэшу(прям как попка дурак, простите, вот у меня ассоциации такие, не могу избавится,читаю и перед глазами попугай 🤣)? Гг в 10 классе, Кэш он в колледже или универе? Слишком взрослый, хотя и Гг у Вас очень взрослая, по мышлению явно не школа. Я это к чему, Кэш слишком взрослый, у него и потребности наверное взрослые, а готова ли Яна к взрослым потребностям.  вообще все зависит от того, насколько книга отражает реальность, мне не нравится Кэш - он у вас получился слишком правильный, слишком благородный, слишком сахарно, в жизни такого днем с огнём не найти

avatar
29.10.2024, 14:08:14

Что-то уже и я мандражирую...

Спасибо! Вдохновения!