- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во всём виновата месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131149_90.jpg
Во всём виновата месть
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3544 в Подростковая проза
#9958 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
146 стр.
Публикация:
01.10.2024 — ...
Аннотация к книге "Во всём виновата месть"
- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигосопди боже, да это ИДЕАЛЬНО! я как представила все.... прям фильм смотрю, каждая глава - это новая серия, которую с нетерпением ждешь! никак не получается копить блин, но каждый раз испытываемые эмоции того стоят! обожаю всех героев, обожаю эту историю! 🔥🔥🔥
А Золотарев крепким орешком оказался. Думала, что после бабули не оправится, но... выдержал и лицо удержал. Не слабак. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Яна такая заводная девчонка! Молодец!
Надеюсь, что Аня тоже "проснется". Тяжело ей жить в её реальности.
Пусть обе девочки едут жить к папе) вместе веселее намного!!! ( По себе знаю - у меня тоже есть близняшка, нам всегда было круто вместе)
🌸💥🌸Спасибо большое за продолжение!!!🔥☀🔥
Уоу, нпечатляет ее фантазия! Такое придумала! И Захар проснулся.
Провокаторша. И в😬едь уговорит бабулю.
Насчет злодейки... Яна хорошо вошла в ее роль. Не хватает только злодейского смеха за кадром.)) Посмотрим, как задумка по укрощению наглых мажоров реализуется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
господи, как же тяжело жить в мире, где существуют книги в процессе написания 😭
я хочу уже сразу и залпом прочитать эту историю! она просто невероятно нестандартная и от этого очень интересная!
Тепрь и тут, и там свои любови разгораются...
Спасибо! Вдохновения!
Правильный настрой у Яны - пора уже Ане снять розовые очки!
Спасибо! Вдохновения!
Мда... Зацепила Яна Золотарева всерьез похоже. Тут не отвадить получается, а наоборот совсем. И чем дальше,тем больше... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Яна Золотареву сильно нравится, но не может он сказать, ведь он "король", а она серая мышь. А Яна все еще не понимает, что Ане нравится в нем!
🌟🌼🌟Спасибо большое!!!❤🍎❤
Мы предполагаем ,а Бог располагает. Здесь нехотя намечаются пары.
Да уж... Все выглядит гораздо хуже, чем казалось на первый взгляд. Яна тут прямо как катализатор вскрывает проблемы одну за одной. И еще неизвестно, что будет в результате. Но встряхнуть это болото стоило. А вот сестру лучше забрать с собой к папе. Может она и сама не захочет возвращаться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Все еще больше запутывается. Аня тоскует по Золотареву. У Яны признаки ревности к сестре и Кэшу. А еще их папа и мама. Разница между ними существенная. Девочкам что-то решать придется, а не оставлять как было. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А кто будет с Кэшем?Аня или Яна?
Такие разные, Аня готова на все ради немного внимания Золотарева. А сестренка прет как танк, готова соревноваться.
Сколько же еще помоев может уместиться внутри одного человека?!
Спасибо! Вдохновения!
Сейчас ему ещё больше хочется с ней общаться а она на него не смотрит . Он поэтому с ума сходить и как бы ненавидит её. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена