- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во всём виновата месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131149_90.jpg
Во всём виновата месть
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, мажор
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3544 в Подростковая проза
#9958 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
146 стр.
Публикация:
01.10.2024 — ...
Аннотация к книге "Во всём виновата месть"
- Золотарёв, ты в курсе, кого раньше золотарями называли? – спрашиваю, глядя с вызовом в глаза мажора.
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
- Тех, кто работал с золотом?
- Ага, ночным... то есть ассенизаторов!
Весь класс хохочет, а Золотарёв краснеет. Он стискивает зубы и с гневом смотрит на меня. Чуть-чуть и дым из ушей повалит…
- Ты попала, Тихоня! Я превращу твою жизнь в ад! – шипит парень, схватив меня за локоть.
Именно этого я и ждала. Вот только он меня совсем не знает, ведь я подменяю свою сестру-близняшку. Считает меня тихоней? Прекрасно! Берегись, мажор! Ты первым объявил войну! Дальше будет только хуже!
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоролева отхватила люлей.Мать тоже та штучка.Сращу с претензий.А где спросить,сто случилось,пожалеть,разобраться.
🌻⭐🌻Спасибо за продолжение!!!💖🌙💖
Золотце наше решило объявить сеМаобя? Заботится? Уже интересуется? Пресмотрел свою позицию? И Захар уже решил? Мальчики, мальчики...
Яна справилась. Но в какой жуткой атмосфере жила Аня. Пока никто из окружающих одноклассников не вызывает симпатии. Увы. Без нормальных друзей сложно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Здравствуйте! Читаю с удовольствием! Отдельное спасибо за то, что проды выходят часто. Спасибо!
Перестроим всю школьную жизнь!
Спасибо! Вдохновения!
Бедная Аня, она все время очень страдала, но успеет ли Яна. Здесь как-то все против одного!
Как тут все запущено... А мама Ани вообще интересовалась жизнью дочери? Или запихнула ее в "элитное" заведение и умыла руки? А тут и знания не особо дают, и травля. Нафига тогда эти понты, если над твоим ребенком измываются? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Звездочка наша! Она обещала и этим все сказано! Супер! А Захар iструсил... нам придется его перевоспитать!
Всяких Золотарей давно пора поставить на место! Стоит меняться!
Очень интригующе!
Спасибо! Вдохновения!
🌺☀🌺Спасибо большое за продолжение!!!🍎🔥🍎
Бабушкино сердце не обманешь...)) Кстати, их идея с обменом мне нравится. Напомнила фильм "Ловушка для родителей".)) Помимо помощи сестре это их шанс узнать незнакомого папу и маму. Видимо их разлучили совсем малышками. Интересно, сколько им сейчас лет? Может, они теперь могут сами выбрать с кем остаться? В фильме был вариант, когда родители помирились. Здесь такой уверенности нет, и очень показательно какими выросли сестры. Вообще... очень жестоко близнецов разлучать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Мда... Работы тут для Яны непочатый край. Захар зассал. Золотарев вроде как заступился, но постарался не показать заинтересованность и перевести стрелки. Да и остальная тусовка мутная. Учить их еще и учить.)) Замахаешься.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Сейчас всем мало не покажется!
Спасибо! Вдохновения!
Бабуля мировая! Думаю, она во всем поможет...
Спасибо! Вдохновения!
Так-так, Захар ей нравится и должна что-то сделать, она сделает. А теперь Света,нууу, ждем!!!
Надо же как симпатии сестер различаются... Яне сразу Захар понравился, а для сестры он только друг. Сколько всего еще может измениться в результате этого обмена. Жальбудет расставаться. С другой стороны - девочки-то уже большие. И наверняка могут решить жить вместе с каким-то одним из родителей. Им совершенно не обязательно опять расставаться. Не знаю, как мама, но папа точно будет рад обоим дочерям. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Яна девочка не промах.Поставит их на место.Главное,чтобы и Аня к тому времени раскрепостилась.А то придёт обратно и её заклюют.Стоит только чуть-чуть показать свою уязвимость.
💝🌾💝Спасибо большое!!!✨🔥✨
У большинства близнецов много общих черт и предпочтений, но мы склонны объяснять это тем, что они выросли вместе и получили одно и то же от своих родителей. Но бабуля... А бабуля все знает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена