Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6967 408149

Текущий рейтинг:
#16050 в Любовные романы
#2100 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 21:43:26

Спасибо за продочку))!

avatar
21.08.2019, 21:28:58

Ага. Семейка Адамсов)
Леночка, спасибо!

avatar
21.08.2019, 21:14:54

Леночка, спасибо что радуете нас чем-то новеньким. Захватывающая и очень интересная история, двух разных людей.

avatar
21.08.2019, 16:48:27

Классическая мачеха из сказки.
Спасибо за проду!

Ну и семейка у Ксюши... мачеха конечно мерзкая, а Ксюша молодец, и отвечает ей, и не уподобляется в то же время.
Спасибо большое за проду)))

avatar
21.08.2019, 17:23:04

Неправильно))) думаю, пристающий урод даст сто очков вперёд голубоглазому наглецу в плане негатива, но его деточка не вспомнила отчего то;-)
Ну и пару слов о Наденьке: пипипипипипипипип, в общем все запикано, т.к. литературных слов в русском языке я для нее найти не сумела))) одна надежда на бумеранг и карму)))
Спасибо!!!

avatar
21.08.2019, 17:19:17

Как же мало кажется! Хочется читать, читать и читать! Спасибо!

противная мачеха

avatar
21.08.2019, 16:27:45

Брррр... просто мерзко от этой Наденьки. Ксюша молодец, держит удар. Не позволяет этой подстилки прогибать себя. Но думаю эта выходка и приведёт ее к встречи со своим водителем. Ждём самого интересного. Думаю война волитель-школьница обеспечены)) Лена спасибо, жду продолжение!

avatar
21.08.2019, 16:24:15

Ну вот как мужики ведутся на таких как Наденька. Мне этого видимо никогда не понять. А она и рада стараться, окучила богатого мужика и ребёнка родила, чтоб наверняка. Потому как подобные особи не созданы быть матерью в полном смысле этого слова. Ещё готова на что угодно, лишь бы выжить Ксюшу из семьи или чтоб та хотя бы попала в немилость отца...

avatar
21.08.2019, 16:14:38

Мачеха держись))) надеюсь она тебя не хорошо позлит))
Спасибо

avatar
21.08.2019, 15:58:54

Всегда не понимала, как богатые и успешные мужчины не видят что женщина с которой они живут полная каланча и просто супер клей на их состояние.

avatar
21.08.2019, 15:47:26

вопрос еще кому хуже мачехе или Ксюше?! вон как она ее злит))

avatar
21.08.2019, 15:32:44

Нравится что героиня не мямля и хорошо осаживает противную мачеху^^
Интересно что будет дальше;3

avatar
21.08.2019, 15:10:13

Спасибо за новую историю,уже нравится!!!))

Вот тебе и утро после ночи в клубе. И ещё напоследок визг мачехи. Оона и стерва та ещё. Ведёт себя дома как будто она главная. А Ксюша молодец так её подколоть. Никому не пожелаешь такую мачеху. У неё дочь есть, а её волнуют только спа салоны. Вот тебе и мать. И жаль Ксюшу, что потеряла мать в раннем возрасте. Теперь понятно её поведение. Она просто хочет как-то скрасить свое одиночество в доме. Может отец поймёт, что он ей нужен. И почаще будет бывать дома. Но я рада, что хоть подруга есть, которая поможет ей в любую минуту

avatar
21.08.2019, 14:55:39

Отличное начало, с нетерпением жду продолжения!

спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
21.08.2019, 14:42:16

Я уже ненавижу мерзкую Наденьку! Уверена с ней будут проблемы! Жалко малышку Риту! Не должно быть у таких тварей детей, которым дети в принципе то и не нужны, они для них как предмет интерьера. Ксюша раскрылась с новой стороны, я думал она больше тепличный цветок, а она умеет дерзить и огрызаться, но я бы на её месте вела бы себя с мачехой точно так же! Да, я вредина, я люблю злить людей, если вижу, что их это задевает)))))))) А вот и подруга Джема про которую будет писаться вторая книга для издательства, похоже она не такая оторва, какой бывает Ксюша. Хотя, думаю Ксюша только хочет казаться таковой, чтобы понравиться парню. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо, Леночка! С нетерпением жду продолжение!

avatar
21.08.2019, 14:38:56

С мачехой Ксюше не повезло, да и отцу нет до нее дела. Грустно. Спасибо за продолжение!!!