Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6969 408170

Текущий рейтинг:
#16182 в Любовные романы
#2077 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 18:49:37

Какой шикарный сюрприз ждёт ребят))) уже в нетерпении их встречи))) спасибо!

Всё стало ещё интересней. Так обидно за тех людей, которые останутся без дома. Они прожили всю жизнь и там остались все воспоминания. А верхушка города просто возьмёт и снесёт. Если они у власти и богатеи, это не значит что им всё можно. И неужели отец Ксюши как-то замешен в смерти родителей Влада?

у меня небольшой диссонанс с именем подруги ГГ я вроде бы про Россию читаю, а вроде бы и нет....

avatar
23.08.2019, 15:59:51

Интересно какую месть задумал Влад! "Надежда любит красивых мужчин". Кто бы сомневался?! Мымра! уверена Влад сможет ей понравиться! Как бы она потом не прилипла к нему, как банный лист к *опе! Спасибо, Леник! Попахивает криминалом! Ухххх
Рада хотя бы упоминанию знакомых героев. Я имею ввиду Белку, сестру Артёма Гринева из книги "Супергерой для Золушки"! Надеюсь она нам встретится!

avatar
23.08.2019, 13:32:00

Спасибо огромное!

avatar
23.08.2019, 12:50:28

жаль Юлю,безответная влюбленность это тяжело...(

avatar
23.08.2019, 12:33:42

Юля...хмммм, напрягает она меня. Вроде как начала сопереживать ей, конечно жалко девочку, безответная любовь и всё такое, но последняя фраза убила всё сочувствие к ней. Интересно на какой обман и предательство способна её фантазия? Типа забеременеть? Или что?
Так получается родители Влада умерли не своей смертью?! Ужас! В чем причина и кто виноват? Очень много вопросов, поскорее хочется получить ответы! С нетерпением жду проду! Спасибо, Леник! :-***

О, как у них всё запущено))) последнее предложение поди нам намёк, что в будущем Юля сделает подлянку и помешает главным героям.
Кстати о родителях. А что с ними интересно случилось? В прошлый раз ещё подумала, что как бы не только из-за хорошей и так необходимой зарплаты и непыльной работы он устроится водителем...
Спасибо за проду)))

avatar
23.08.2019, 12:07:49

Ой не Юля, с помощью обмана точно счастья своего не построишь, а только умоешься горькими слезами.

Неужели Влад не понимает, что Юлька любит его и это не просто влечение. Неужто для Влада она просто подруга детства? А что случилось с родителями? Неужели они погибли не своей смертью, если Влада посещают такие мысли? И Юлька, думаю, должна открыть ему свои чувства, а то копить все это в себе может повлечь за собой неприятности. Если она уже готова на обман.

avatar
23.08.2019, 11:34:24

Жалко Юлю, но сердцу не прикажешь...и видимо, она в будущем ещё сделает больно не только себе одной..

avatar
23.08.2019, 11:31:37

эх, Влад,такие девушки, как Юля, от отчаяния могут сильно жизнь испортить

avatar
23.08.2019, 11:25:12

Ксюша мне не нравится!Владу и так проблем хватает,не нужна она ему на его голову...автору конечно виднее)))Вдохновения вам!

avatar
23.08.2019, 11:24:22

Спасибо) Жду продолжения. Очень интересный сюжет!

avatar
23.08.2019, 11:21:54

Очень нравится история. Жду продолжения )

avatar
23.08.2019, 11:03:33

Спасибо за продолжение!!!

Интересно как в этот раз будет выкручиваться Ксюша. Катание на машине без прав ничему хорошему не приведёт. И неужели отцу Ксюши не интересно успехи своей дочери?

avatar
23.08.2019, 08:47:22

спасибо большое

avatar
22.08.2019, 20:15:21

А Ксюша видимо оторва. И учебу малость похерила. И в выборе друзей не очень переборчива. А вот катание на машине без прав и разрешения явно ни чем хорошим не закончится...

avatar
22.08.2019, 19:19:51

Девчонка мажорка! Ничего, кое-кто опустит её с небес на землю) Спасибо!!