https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16182 в Любовные романы
#2077 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой шикарный сюрприз ждёт ребят))) уже в нетерпении их встречи))) спасибо!
Всё стало ещё интересней. Так обидно за тех людей, которые останутся без дома. Они прожили всю жизнь и там остались все воспоминания. А верхушка города просто возьмёт и снесёт. Если они у власти и богатеи, это не значит что им всё можно. И неужели отец Ксюши как-то замешен в смерти родителей Влада?
у меня небольшой диссонанс с именем подруги ГГ я вроде бы про Россию читаю, а вроде бы и нет....
Интересно какую месть задумал Влад! "Надежда любит красивых мужчин". Кто бы сомневался?! Мымра! уверена Влад сможет ей понравиться! Как бы она потом не прилипла к нему, как банный лист к *опе! Спасибо, Леник! Попахивает криминалом! Ухххх
Рада хотя бы упоминанию знакомых героев. Я имею ввиду Белку, сестру Артёма Гринева из книги "Супергерой для Золушки"! Надеюсь она нам встретится!
Спасибо огромное!
жаль Юлю,безответная влюбленность это тяжело...(
Юля...хмммм, напрягает она меня. Вроде как начала сопереживать ей, конечно жалко девочку, безответная любовь и всё такое, но последняя фраза убила всё сочувствие к ней. Интересно на какой обман и предательство способна её фантазия? Типа забеременеть? Или что?
Так получается родители Влада умерли не своей смертью?! Ужас! В чем причина и кто виноват? Очень много вопросов, поскорее хочется получить ответы! С нетерпением жду проду! Спасибо, Леник! :-***
О, как у них всё запущено))) последнее предложение поди нам намёк, что в будущем Юля сделает подлянку и помешает главным героям.
Кстати о родителях. А что с ними интересно случилось? В прошлый раз ещё подумала, что как бы не только из-за хорошей и так необходимой зарплаты и непыльной работы он устроится водителем...
Спасибо за проду)))
Ой не Юля, с помощью обмана точно счастья своего не построишь, а только умоешься горькими слезами.
Неужели Влад не понимает, что Юлька любит его и это не просто влечение. Неужто для Влада она просто подруга детства? А что случилось с родителями? Неужели они погибли не своей смертью, если Влада посещают такие мысли? И Юлька, думаю, должна открыть ему свои чувства, а то копить все это в себе может повлечь за собой неприятности. Если она уже готова на обман.
Жалко Юлю, но сердцу не прикажешь...и видимо, она в будущем ещё сделает больно не только себе одной..
эх, Влад,такие девушки, как Юля, от отчаяния могут сильно жизнь испортить
Ксюша мне не нравится!Владу и так проблем хватает,не нужна она ему на его голову...автору конечно виднее)))Вдохновения вам!
Спасибо) Жду продолжения. Очень интересный сюжет!
Очень нравится история. Жду продолжения )
Спасибо за продолжение!!!
Интересно как в этот раз будет выкручиваться Ксюша. Катание на машине без прав ничему хорошему не приведёт. И неужели отцу Ксюши не интересно успехи своей дочери?
спасибо большое
А Ксюша видимо оторва. И учебу малость похерила. И в выборе друзей не очень переборчива. А вот катание на машине без прав и разрешения явно ни чем хорошим не закончится...
Девчонка мажорка! Ничего, кое-кто опустит её с небес на землю) Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена