https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16134 в Любовные романы
#2107 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРано или поздно все тайное становится явным!(
Спасибо!
Ну вот, невезуха! Надеюсь Наталья не сдаст влюбленных! Спасибо, Леночка! Так сладко и горячо, но маловато ;-)
Так, с каждой продой, знающих становится всё больше и больше))) мозги, голос разума и чувство осторожности - всё ушло в загул)))
Мне очень нравится за ними наблюдать, всё искрит, сдержаться сложно, но блин, так не осторожны, что тревожно за них, каждый раз жду подвоха...
Спасибо за проду)
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо!!!
С огнем они играют... да и Слава долго молчать вряд ли будет... а вот то, что они поговорили о его мотивах, связанных с появлением в доме, это хорошо)) но страшно за них...
Слишком легко ему досталась Ксюша, надеюсь появиться соперник чтоб Влад хоть поборолся за неё. Спасибо :)
Ох,как же они рискуют(((( спасибо)))
А дверь то открыта у них.. а утром придет папа...
Спасибо))))
Хорошо, что рассказал. Найдут выход
Ребята нажили на свои задницы огромные проблемы .В частности Влад.Возможно Автор замыслили ХЭ,но на данный момент не пахнет даже капельку ХЭ.Еще и втянет Ксю.Вячеслав сдаст эту парочку Князеву.Ему не нужны проблемы.Вот как то так .
Спасибо большое за продолжение!!!)
Вот и стал Влад первым и единственным у Ксюши.
Розовее не бывает)))
Спасибо!
Пожар между ними конечно хорошо, но очень опасно в доме отца.
Спасибо большое.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо!!!
Да уж, Влад в очень нехорошем положении... с одной стороны проблемы с Князевым будут однозначно, а с другой стороны с Хромым... всё даже печальней, чем я представляла. Не знаю, что он придумает. Не знаю, как провернёт всё. Но и до этого призрачное совместное будущее ребят стало сейчас ещё менее реальным. И самое главное, что у него есть слабые места - брат и Ксюша. И его недоброжелатели обязательно этим воспользуются. Но довольна, что Влад всё рассказал как есть Ксюше.
Ну а страсть между ними конечно зашкаливает...))) Влад нетерпеливый, порезче, пожёстче, интересно, всегда такой? Ксюшка то без опыта совсем.
Спасибо большое за проду, Лена))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена