Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6969 408160

Текущий рейтинг:
#16134 в Любовные романы
#2107 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рано или поздно все тайное становится явным!(
Спасибо!

avatar
07.10.2019, 13:11:53

Ну вот, невезуха! Надеюсь Наталья не сдаст влюбленных! Спасибо, Леночка! Так сладко и горячо, но маловато ;-)

Так, с каждой продой, знающих становится всё больше и больше))) мозги, голос разума и чувство осторожности - всё ушло в загул)))
Мне очень нравится за ними наблюдать, всё искрит, сдержаться сложно, но блин, так не осторожны, что тревожно за них, каждый раз жду подвоха...
Спасибо за проду)

avatar
07.10.2019, 12:13:15

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
07.10.2019, 11:48:58

Спасибо!!!

С огнем они играют... да и Слава долго молчать вряд ли будет... а вот то, что они поговорили о его мотивах, связанных с появлением в доме, это хорошо)) но страшно за них...

Слишком легко ему досталась Ксюша, надеюсь появиться соперник чтоб Влад хоть поборолся за неё. Спасибо :)

Ох,как же они рискуют(((( спасибо)))

avatar
05.10.2019, 21:56:08

А дверь то открыта у них.. а утром придет папа...
Спасибо))))

avatar
05.10.2019, 17:14:31

Хорошо, что рассказал. Найдут выход

Ребята нажили на свои задницы огромные проблемы .В частности Влад.Возможно Автор замыслили ХЭ,но на данный момент не пахнет даже капельку ХЭ.Еще и втянет Ксю.Вячеслав сдаст эту парочку Князеву.Ему не нужны проблемы.Вот как то так .

avatar
05.10.2019, 08:56:45

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
04.10.2019, 21:52:15

Вот и стал Влад первым и единственным у Ксюши.

avatar
04.10.2019, 20:57:23

Розовее не бывает)))

avatar
04.10.2019, 20:04:51

Спасибо!

Пожар между ними конечно хорошо, но очень опасно в доме отца.
Спасибо большое.

avatar
04.10.2019, 05:14:18

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.10.2019, 08:41:17

Спасибо

avatar
04.10.2019, 13:24:13

Спасибо!!!

Да уж, Влад в очень нехорошем положении... с одной стороны проблемы с Князевым будут однозначно, а с другой стороны с Хромым... всё даже печальней, чем я представляла. Не знаю, что он придумает. Не знаю, как провернёт всё. Но и до этого призрачное совместное будущее ребят стало сейчас ещё менее реальным. И самое главное, что у него есть слабые места - брат и Ксюша. И его недоброжелатели обязательно этим воспользуются. Но довольна, что Влад всё рассказал как есть Ксюше.
Ну а страсть между ними конечно зашкаливает...))) Влад нетерпеливый, порезче, пожёстче, интересно, всегда такой? Ксюшка то без опыта совсем.
Спасибо большое за проду, Лена))