Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6969 408166

Текущий рейтинг:
#16251 в Любовные романы
#2110 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 22:50:25

Надьку хочется убить... таким рожать строго запрещено!!!
Хорошо, что у малышки есть Ксюша и Влад ей понравился. Вот только то, что их засекли это ой как плохо...

Я не понимаю почему Наденьку не запишут на телефон и не покажут любимому муженьку.
Скоро Ксюша и Влад споляться по полной программе.
Спасибо большое.

avatar
01.10.2019, 19:18:22

Да что ж такое? Щекотала нервы Юлька, еле отделались от хромого, теперь Слава. Боюсь представить, кто следующий? Сам папа Князь?
Боже мой, нервные клетки мои, никогда не восстановятся!
Спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжение!

avatar
01.10.2019, 18:06:29

Да уж ситуация еще та. Думаю для начала Слава их не сдаст.

avatar
01.10.2019, 14:57:07

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.10.2019, 13:07:34

Да уж ситуация! Надеюсь Слава не донесет сразу отцу

Блин... махом всё стало видно и понятно Славе. Надеюсь только на то, что он вроде дядька не плохой, хорошие отношения с Ксюшей, и может быть сначала он поговорит с ними. Даже если припугнёт и запретит, то хотя бы они поймут, что скрываться надо лучше.
За ребятами наблюдать одна Милота, чувства возвышенные переполняют, скрываться конечно тяжело...
Наденька ещё какое бессовестное засранище, это точно! Таким вообще рожать нельзя. И если у Ксюши, как она говорит, «пробелы в воспитании», то ей, кажется, даже азы не привили. Как говорит, как ведёт себя... брррр
Спасибо за проду)))

avatar
01.10.2019, 12:48:32

Господи! Какая же Надюха сука! Просто зла не хватает! Мне до слёз стало обидно за малышку, ей всего 7 месяцев, это самый милый возраст, чтобы тискать ребёночка, дарить ему свою заботу и любовь, а этой дуре лишь бы задницей крутить! Влад с Ксюшей и малышкой такая милота, но хорошее не может длиться долго(((((( Спасибо, Леночка! :-***

avatar
01.10.2019, 12:22:11

Спасибо за продолжение ❤️ Какие же они классные, счастливые, влюбленные! Интересно Слава сразу папочке донесет?!

avatar
01.10.2019, 11:50:50

Влад влип ,спасибо за продолжение

avatar
01.10.2019, 11:44:46

Спасибо!!!

avatar
01.10.2019, 09:32:08

Да уж ситуация не фонтан для Влада.

Влад конкретно влип

avatar
30.09.2019, 23:56:26

Спасибо большое за продолжение!!!

Нечего вообще о чем бы то ни было договариваться с таким как хромой. Теперь может пострадать ничем не по винный человек.
Спасибо большое.

avatar
30.09.2019, 10:28:27

Да уж. Это вам не миллиардер который за деньги сможет всё разрулить, а обычный парниша... И как же он будет выкручиваться из этого криминала. Копец...

avatar
30.09.2019, 15:11:11

Вот так вляпался Влад, по самые помидоры! Что будет? Как всё решится? Юлька ещё эта обязательно покажет себя. Спасибо, Леночка! Очень волнительно!

avatar
30.09.2019, 13:21:01

Ну вот уже начались неприятности

Эх, ну вот, слишком хорошо всё не бывает, объявились старые знакомые. От таких так просто не отделаешься и угрозы точно реальны... Не тем Влад думал, не всё жил время, а когда шёл к домов Хромому. Ненависть и жажда мести плохие путеводители. Ну если б мы все всё знали наперёд...)))
Единственное, что Владу надо как-то рассказать бы Ксюше зачем он к ним пришёл работать, тк всё тайное становится явным, и если не он, то узнает она от Хромого и его дружков или же Юли (эта точно в курсе всего будет.
Спасибо за проду))

avatar
30.09.2019, 12:48:42

О Боже, не знаешь где рванёт. Действительно, что-то подзабыла я про хромого(((
Спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжение!