https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16251 в Любовные романы
#2110 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадьку хочется убить... таким рожать строго запрещено!!!
Хорошо, что у малышки есть Ксюша и Влад ей понравился. Вот только то, что их засекли это ой как плохо...
Я не понимаю почему Наденьку не запишут на телефон и не покажут любимому муженьку.
Скоро Ксюша и Влад споляться по полной программе.
Спасибо большое.
Да что ж такое? Щекотала нервы Юлька, еле отделались от хромого, теперь Слава. Боюсь представить, кто следующий? Сам папа Князь?
Боже мой, нервные клетки мои, никогда не восстановятся!
Спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжение!
Да уж ситуация еще та. Думаю для начала Слава их не сдаст.
Спасибо большое за продолжение!!!
Да уж ситуация! Надеюсь Слава не донесет сразу отцу
Блин... махом всё стало видно и понятно Славе. Надеюсь только на то, что он вроде дядька не плохой, хорошие отношения с Ксюшей, и может быть сначала он поговорит с ними. Даже если припугнёт и запретит, то хотя бы они поймут, что скрываться надо лучше.
За ребятами наблюдать одна Милота, чувства возвышенные переполняют, скрываться конечно тяжело...
Наденька ещё какое бессовестное засранище, это точно! Таким вообще рожать нельзя. И если у Ксюши, как она говорит, «пробелы в воспитании», то ей, кажется, даже азы не привили. Как говорит, как ведёт себя... брррр
Спасибо за проду)))
Господи! Какая же Надюха сука! Просто зла не хватает! Мне до слёз стало обидно за малышку, ей всего 7 месяцев, это самый милый возраст, чтобы тискать ребёночка, дарить ему свою заботу и любовь, а этой дуре лишь бы задницей крутить! Влад с Ксюшей и малышкой такая милота, но хорошее не может длиться долго(((((( Спасибо, Леночка! :-***
Спасибо за продолжение ❤️ Какие же они классные, счастливые, влюбленные! Интересно Слава сразу папочке донесет?!
Влад влип ,спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Да уж ситуация не фонтан для Влада.
Влад конкретно влип
Спасибо большое за продолжение!!!
Нечего вообще о чем бы то ни было договариваться с таким как хромой. Теперь может пострадать ничем не по винный человек.
Спасибо большое.
Да уж. Это вам не миллиардер который за деньги сможет всё разрулить, а обычный парниша... И как же он будет выкручиваться из этого криминала. Копец...
Вот так вляпался Влад, по самые помидоры! Что будет? Как всё решится? Юлька ещё эта обязательно покажет себя. Спасибо, Леночка! Очень волнительно!
Ну вот уже начались неприятности
Эх, ну вот, слишком хорошо всё не бывает, объявились старые знакомые. От таких так просто не отделаешься и угрозы точно реальны... Не тем Влад думал, не всё жил время, а когда шёл к домов Хромому. Ненависть и жажда мести плохие путеводители. Ну если б мы все всё знали наперёд...)))
Единственное, что Владу надо как-то рассказать бы Ксюше зачем он к ним пришёл работать, тк всё тайное становится явным, и если не он, то узнает она от Хромого и его дружков или же Юли (эта точно в курсе всего будет.
Спасибо за проду))
О Боже, не знаешь где рванёт. Действительно, что-то подзабыла я про хромого(((
Спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена