https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15989 в Любовные романы
#2061 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно что же будет дальше?
Ой какая же засада их ждет
В список этих толстосумов входит и папенька Князев.А ксюха еще не разбирается ни в чем и втягивает Влада в дерьмо ,от которого он может пострадать.
Спасибо большое за продолжение!!
Знала бы она кто этот толстосум.
Спасибо большое.
Как мне нравятся их посиделки, все так мило, будто они семья. Ксюша, как и Костя, наконец-то, чувствуют себя нужными. Костя хитрец)))) ушел на тренировку до шести))))) сообразительный парень! Про Юльку всё таки ляпнул. Спасибо, Леночка! Хочется залпом читать!
Спасибо, Лена! Вы как всегда на высоте! Прода ми-ми-ми прям) видимо теперь стоит ждать жести...
Спасибо!!!
Затишье перед бурей.
Какая милая «прода» получилась))) просто ах. Такая прям уютная и теплая.
Только зря так быстро бдительность терять начали! Расслабились. Жди беды
Как-то очень быстро герой из жёсткого брутала превратился в сопельку.((
А Ксюша похоже понравилась Костику. Вон даже заигрывает)))
Всё так хорошо, дальше по любому случится какой то пи***ц... И это пугает
Вот лучше бы проверил что за сиглналка сам же спец должен знать? А так подстава да и есть оправдание брата проверил и ТП.
А как же тот факт что Ксюшин отец теперь может знать где они находятся.
Спасибо большое.
Не светлая девочка.А безбашенная шельма без тормозов.Да и Влад тормозить перестал.А за ними слежение установили в машине.И что он себе думает ? Случись что с ним как Костя будет жить? Как Костина жизнь сложится???Юлька следит за Владом ,сдаст Князеву как пить дать.
Всем-всем большое спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Очень неожиданно то, что Костя так легко оттаял! Я думала, проблем ещё будет ого-го!
Но, видимо, теперь не от брата)
Посмотрим, что скажут на их передвижения........ ?
И сюда отлично подходит мем "страшна, вырубай!")))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена