https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16005 в Любовные романы
#2054 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ мне определённо нравится всё, что происходит!)))))) Брат открылся с новой стороны, такой забавный паренёк. Думаю Ксюша сблизит братьев. Это здорово! Я всё боялась, что Костя ляпнет что-нибудь про Юльку и как бы она сама не нарисовалась, раз уж следит за ними.
А там в начале проды "-Увези меня поскорее отсюда!" и снова в голове песня "Забирай меня скорей, увози за сто морей. И целуй меня везде, 18 мне уже..." А-ха-ха-ха-ха. Спасибо, Леночка! Всё очень классно, но тревога и наступление пи*деца не покидает.
Господи, Юля, Юля(((( и жалко девчонку одновременно и дурно от ее поведения(((( Чую пятой точкой - быть беде!
Вляпались. Юля будет мстить и проиграет.
Спасибо большое за продолжение!!!
Блин, эта Юля какая-то ненормальная. Ведёт себя как обманутая жена. В детектива решила поиграть. Чувствую ещё принесет она Владу неприятностей - чокнутая. Спасибо!
Ревнивая и разгневанная женщина хуже самой ядовидотой змеи и бес в её маленькой головке может знать куда заведут её мысли!! Влад бери руки в ноги и пока не поздно навели порядок в бесовитой голове!!!
а то,что в машину установили какое-то оборудование они не думают,вдруг прослушка?! а тут еще и Юля следопыт...что же будет то!?
О, ну все Юля начала следить. И ни к чему хорошему это не приведёт.
Ух, а я все надеялась, что юля увидит как к владу подкатывает наденька и решит с той разобраться. Было бы хорошо.
Юля напрягает!
Спасибо , Лена )
Ну вот и Юля объявилась... Что ж за напасть, со всех сторон парочку обложили! Князев с контролем передвижения, Юля в сталкеры подалась. Последняя настораживает не меньше Князева. Эта опустится и до угроз, и до вранья, а то (если не добьётся своего от Влада), то сдаст с потрохами их папочке.
Спасибо за проду)) за Владом и Ксюшей до безобразия милые в своих чувствах и словах))
Читала проду с улыбкой! Какие же они милые. Мурашечно и волнительно! Но в конце матюгнулась. Вот же что такое не везёт и как с ним бороться?! Спасибо, Леночка! :-*****
Ну все, сейчас Юля начнёт мстить...и достанется и Ксюше, и Владу....оххх
Спасибо!!!
даааа... Влад... обмануть ни себя, ни Ксюшу не удалось ^_^ юная обольстительница смела все преграды ^_^ но только и отец не дремлет...
Хорошо что его предупредили и он может подготовиться.
Спасибо большое.
Какая вкусная, сладкая прода! Но всегда есть "но"! Чувствуется какая-то тревога! Спасибо, Леночка! :-*
Спасибо большое за продолжение!!!
Романтично и нежно.
Мне такой Влад нравится! Ксюха будто дополняет его, совсем открылся с другой стороны!
Спасибо большое! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена