Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6969 408167

Текущий рейтинг:
#16146 в Любовные романы
#2070 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
20.09.2019, 21:11:46

А вот и видимо не получится продолжить. Теперь они под полным тотальным контролем...

avatar
20.09.2019, 20:40:16

Спасибо за проду))

avatar
20.09.2019, 20:16:50

Спасибо

avatar
20.09.2019, 20:04:40

Спасибо!!!

avatar
20.09.2019, 17:56:02

Алееее! Продик хочу!!!

После такого заплыва не долго и заболеть.
Спасибо большое.

avatar
20.09.2019, 09:10:08

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.09.2019, 00:33:38

Да уж дела не очень в этой парочки.

avatar
19.09.2019, 20:51:06

Ох и Ксюша, вызвала Влада на эмоции)

avatar
19.09.2019, 19:07:06

Большое спасибо!

avatar
19.09.2019, 18:38:09

После прочтения главы вспомнился один афоризм: "Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений"! Ксения с этой задачей справляется на все 100%!!
Спасибо большое, глава чудесная! Жду продолжения!

avatar
19.09.2019, 17:57:32

Спасибо за продолжение!
Даже не знаю, что и сказать сейчас, кроме того, что уже в голове продумала все возможные кары небесные и отцовские этой парочке(((
Волнуюсь!

avatar
19.09.2019, 17:09:30

Спасибо, Лена!

Ух! Ксюша решила идти до конца)) рискованно в водичку холодную лезть, Влада напугала не на шутку, но правильно он сказал, молодая ещё))) но! Зато она растормошила Влада, вывела на эмоции. А то можно заткнуться в себе, ничего для себя не прояснить, сама себя изведет, а вот другие (Юлечка например) время терять не будут.
Папочка наверно сначала офигеет от такого насыщенного графика доят, а потом удивится не на шутку, что делали на пляже диком. Ещё и мокрые и помятые поди приедут)) дальше ещё и наймёт следить и снимать кого-нибудь.
Спасибо за проду))

avatar
19.09.2019, 16:34:49

Спасибо за продолжение))

avatar
19.09.2019, 16:32:01

Ням! Как вкусно и красиво! Так и захотелось в лето, на море. Эхххх! Папашка наверняка будет интересно, чем они занимались на диком пляже недалеко от бедного района. С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Леночка! :-*

avatar
19.09.2019, 16:18:55

все преграды Влада Ксюша разрушила))

Понравилась прода, читала её с улыбкой, а потом прочитала комментарии... Да что так нападать то?! Ксюша - восемнадцатилетняя девушка, эмоциональная, импульсивная, влюбившаяся впервые!!! Так что тут учитывать надо и возраст, и первые сильные чувства, и характер. Мы не все одинаковые так то, чего так резко судить.
Джема молодец, совет дала отличный) и Ксюша ему следует, правда очень насыщенный день вышел)) и магазины - это просто шопинг! А не показать, какая я богатая и крутая. Мужчины не любят походы по магазинам, а тут она ему и отомстить своеобразно, и ещё и так невинно невзначай пособлазнять) с магазином нижнего белья конечно было смело)))
И ещё, Влад так то тоже не белый и пушистый зайка! Он Ксюшу отвергает не только из-за разницы положений в обществе и денег то! У него на первом месте - «она дочь врага» и запланированная месть. И за работу держится в первую очередь из-за этого.
Да и ревность Ксюши, подстёгивающая её, тоже обоснована. Он сам для себя признавал, Юлей он пользовался (вплоть до недавнего времени), некрасиво да, но удобно.
Спасибо за проду! Обстановка накаляется, интересно, что будет дальше.

avatar
19.09.2019, 16:02:55

Спасибо!!!