https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16146 в Любовные романы
#2070 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
А вот и видимо не получится продолжить. Теперь они под полным тотальным контролем...
Спасибо за проду))
Спасибо
Спасибо!!!
Алееее! Продик хочу!!!
После такого заплыва не долго и заболеть.
Спасибо большое.
Спасибо большое за продолжение!!!
Да уж дела не очень в этой парочки.
Ох и Ксюша, вызвала Влада на эмоции)
Большое спасибо!
После прочтения главы вспомнился один афоризм: "Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений"! Ксения с этой задачей справляется на все 100%!!
Спасибо большое, глава чудесная! Жду продолжения!
Спасибо за продолжение!
Даже не знаю, что и сказать сейчас, кроме того, что уже в голове продумала все возможные кары небесные и отцовские этой парочке(((
Волнуюсь!
Спасибо, Лена!
Ух! Ксюша решила идти до конца)) рискованно в водичку холодную лезть, Влада напугала не на шутку, но правильно он сказал, молодая ещё))) но! Зато она растормошила Влада, вывела на эмоции. А то можно заткнуться в себе, ничего для себя не прояснить, сама себя изведет, а вот другие (Юлечка например) время терять не будут.
Папочка наверно сначала офигеет от такого насыщенного графика доят, а потом удивится не на шутку, что делали на пляже диком. Ещё и мокрые и помятые поди приедут)) дальше ещё и наймёт следить и снимать кого-нибудь.
Спасибо за проду))
Спасибо за продолжение))
Ням! Как вкусно и красиво! Так и захотелось в лето, на море. Эхххх! Папашка наверняка будет интересно, чем они занимались на диком пляже недалеко от бедного района. С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Леночка! :-*
все преграды Влада Ксюша разрушила))
Понравилась прода, читала её с улыбкой, а потом прочитала комментарии... Да что так нападать то?! Ксюша - восемнадцатилетняя девушка, эмоциональная, импульсивная, влюбившаяся впервые!!! Так что тут учитывать надо и возраст, и первые сильные чувства, и характер. Мы не все одинаковые так то, чего так резко судить.
Джема молодец, совет дала отличный) и Ксюша ему следует, правда очень насыщенный день вышел)) и магазины - это просто шопинг! А не показать, какая я богатая и крутая. Мужчины не любят походы по магазинам, а тут она ему и отомстить своеобразно, и ещё и так невинно невзначай пособлазнять) с магазином нижнего белья конечно было смело)))
И ещё, Влад так то тоже не белый и пушистый зайка! Он Ксюшу отвергает не только из-за разницы положений в обществе и денег то! У него на первом месте - «она дочь врага» и запланированная месть. И за работу держится в первую очередь из-за этого.
Да и ревность Ксюши, подстёгивающая её, тоже обоснована. Он сам для себя признавал, Юлей он пользовался (вплоть до недавнего времени), некрасиво да, но удобно.
Спасибо за проду! Обстановка накаляется, интересно, что будет дальше.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена