https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15984 в Любовные романы
#2046 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересную игру затеяла Ксюша)
Вроде не ребёнок, но поступки таковы. Честно говоря, читаю только потому, что уже купила, а так... Ничего интересного и познавательного не вижу в книге, где так много одной сопливой избалованой девахи, её глупых поступков и, тем более, эмоций... Всё банально. И совет Владу завязывать с Князевым и её дочуркой, забирать брата и валить в поисках нормальной жизни, так как с этим семейством и местью ничего хорошего не получится точно. Одна Ксюша чего стоит со своими детскими глупыми выкидонами... И Владу глаза свои пора уже раскрыть, так как из всего что он думает, вывод один - втюрился в одну красивую оберточку, сама Ксюша ничего собой хорошего не представляет, по крайней мере пока...
Жестокая! ;))) Спасибо большое за продолжение!!!)
Типичное поведение восемнадцати летней девчонки.
Спасибо за проду))
ух,задает перчику Владу Ксюня...ждет когда рванет?!))
Почитав комментарии, кажется что в 18 лет все были уже 40-летними дамами умными и нацеленными на зарабатывание денег. А мы с подругами отрывались и сейчас вспоминаем со смехом все наши выходки! Спасибо, Лена! С удовольствием читаю❤️
Лена, спасибо!
Хочу отметить, что все в романе развивается согласно соответствию их возрасту и воспитанию и восприятия окружающего мира.
Это я коммы почитала))
Ксюша уже не ребёнок. 18 лет на горизонте уже. Она реально взбалмошная девица, причём глупая, которая не понимает, что такое зарабатывать самому деньги (подростки в 14 лет уже подрабатывают во всю раздачей листовок и расклеек объявлений у нас в городе маленьком).
А этой все хихоньки да хахоньки , бабки сыпятся сами на карточку, а Владу их надо заработать и ради неё остаться без зарплаты.....
Со своим этим шоппингом прям взбесила, мажорка хренова, поживи опять же как Влад на одну зп, может и поймёшь его мотив, и мозги сразу станут работать по другому.
Роман интересный! Очень жду взросления главной героини не только в плане постельном, но и в плане мозговом, жизненном.
Ох Ксюша какая ты все таки мстительная штучка. Бедному Владу не позавидуешь.
Спасибо большое.
Спасибо! Бедный Влад!
Джема дает нужные советы))) хе-хе-хе
Терпение и только терпение!! Ведь папочка в клочья порвёт где же их голова отдыхает!!
Тяжела работа Влада.Да еще с такой взбалмошной девицей.Она тупая?! Не понимает ,что разного поля ягоды.На поводу ее капризов Влад не может идти.Иначе работы лишится.И влад должен вести себя по другому.Уж лучше из дома добираться на работу.Определить с Князевым график работы.Я думаю Влад имеет на это право.
Вот хитрушка! Мне нравится такая Ксюша-дразнилка! Посмотрим насколько хватит выдержки Влада. Бедный, тяжко ему приходится)))))) Аха-ха-ха-ха! Спасибо, Леник! :-*
Спасибо!!!
Ай бедный Владик, белье было последней каплей)))
На этот раз прокатило.
GPS в их случае конечно совсем не приятно и не подходяще. Теперь шаг в лево шаг в право подобен расстрелу. А если он узнает куда ездит Влад пока Ксюша учится это тоже плохо.
Спасибо большое.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена