Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6969 408170

Текущий рейтинг:
#15984 в Любовные романы
#2046 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 13:03:46

Интересную игру затеяла Ксюша)

avatar
18.09.2019, 14:28:37

Вроде не ребёнок, но поступки таковы. Честно говоря, читаю только потому, что уже купила, а так... Ничего интересного и познавательного не вижу в книге, где так много одной сопливой избалованой девахи, её глупых поступков и, тем более, эмоций... Всё банально. И совет Владу завязывать с Князевым и её дочуркой, забирать брата и валить в поисках нормальной жизни, так как с этим семейством и местью ничего хорошего не получится точно. Одна Ксюша чего стоит со своими детскими глупыми выкидонами... И Владу глаза свои пора уже раскрыть, так как из всего что он думает, вывод один - втюрился в одну красивую оберточку, сама Ксюша ничего собой хорошего не представляет, по крайней мере пока...

avatar
19.09.2019, 00:13:05

Жестокая! ;))) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
19.09.2019, 00:11:29

Типичное поведение восемнадцати летней девчонки.

avatar
18.09.2019, 23:41:29

Спасибо за проду))

avatar
18.09.2019, 22:18:16

ух,задает перчику Владу Ксюня...ждет когда рванет?!))

avatar
18.09.2019, 16:40:08

Почитав комментарии, кажется что в 18 лет все были уже 40-летними дамами умными и нацеленными на зарабатывание денег. А мы с подругами отрывались и сейчас вспоминаем со смехом все наши выходки! Спасибо, Лена! С удовольствием читаю❤️

avatar
18.09.2019, 15:51:10

Лена, спасибо!
Хочу отметить, что все в романе развивается согласно соответствию их возрасту и воспитанию и восприятия окружающего мира.
Это я коммы почитала))

avatar
18.09.2019, 13:09:21

Ксюша уже не ребёнок. 18 лет на горизонте уже. Она реально взбалмошная девица, причём глупая, которая не понимает, что такое зарабатывать самому деньги (подростки в 14 лет уже подрабатывают во всю раздачей листовок и расклеек объявлений у нас в городе маленьком).
А этой все хихоньки да хахоньки , бабки сыпятся сами на карточку, а Владу их надо заработать и ради неё остаться без зарплаты.....
Со своим этим шоппингом прям взбесила, мажорка хренова, поживи опять же как Влад на одну зп, может и поймёшь его мотив, и мозги сразу станут работать по другому.
Роман интересный! Очень жду взросления главной героини не только в плане постельном, но и в плане мозговом, жизненном.

Ох Ксюша какая ты все таки мстительная штучка. Бедному Владу не позавидуешь.
Спасибо большое.

Спасибо! Бедный Влад!

Джема дает нужные советы))) хе-хе-хе

avatar
18.09.2019, 13:10:15

Терпение и только терпение!! Ведь папочка в клочья порвёт где же их голова отдыхает!!

Тяжела работа Влада.Да еще с такой взбалмошной девицей.Она тупая?! Не понимает ,что разного поля ягоды.На поводу ее капризов Влад не может идти.Иначе работы лишится.И влад должен вести себя по другому.Уж лучше из дома добираться на работу.Определить с Князевым график работы.Я думаю Влад имеет на это право.

avatar
18.09.2019, 12:38:58

Вот хитрушка! Мне нравится такая Ксюша-дразнилка! Посмотрим насколько хватит выдержки Влада. Бедный, тяжко ему приходится)))))) Аха-ха-ха-ха! Спасибо, Леник! :-*

avatar
18.09.2019, 12:31:43

Спасибо!!!

avatar
18.09.2019, 12:29:01

Ай бедный Владик, белье было последней каплей)))

avatar
17.09.2019, 21:05:04

На этот раз прокатило.

GPS в их случае конечно совсем не приятно и не подходяще. Теперь шаг в лево шаг в право подобен расстрелу. А если он узнает куда ездит Влад пока Ксюша учится это тоже плохо.
Спасибо большое.

avatar
17.09.2019, 18:29:41

Спасибо