https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16130 в Любовные романы
#2068 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ перечитала.
Нам уже 18!
Забирай меня скорей, увози за сто морей
И целуй меня везде, 18 мне уже
Забирай меня скорей, увози за сто морей
И целуй меня везде, я ведь взрослая уже…
Леночка, спасибо!
Спасибо
Страсти то какие! Как теперь до пн дотянуть.... что там дальше нас ждёт?))
Вот все тут мы гадали над прошлой концовкой проды, а вы повернули всё круто) и сейчас взбешённый Влад точно забыл о всех своих других проблемах кроме маленькой отчаянной девчонки, а Ксюшка разогрета обидой, алкоголем и своими танцами) жаркая смесь, нас точно что-то ждёт)
Спасибо за проду)))
Влад как кошара)) эти его улыбочки, ухмылочки)) я уже сама скоро помирать по нему начну))))
Спасибо за продолжение!
Весело у них. Тяжёлая судьба у Влада, тяжело ему, обложили со всех сторон
Ухххх! Какие страсти! Что же будет дальше? Опять Ксюша вернулась к старому поведению. Интересно, Влад посмотрел кто ему звонил? Спасибо, Леночка! С нетерпением жду продолжения! До понедельника или ты сжалиться над нами?! :-*
Маленькая, избалованная девочка, правда с характером.
Спасибо ❤
Ой какая прелесть! Спасибо-спасибо! Какая она все-таки малышка еще... Но забавная) чертенок в юбке.
По крайней мере она покажет в прямом смысле о своих чувствах )) а примит он или нет их сейчас это уже другой вопрос)
Спасибо за продолжение!!!
Люблю вас!
Уверена-он откажет! Да, будет слюнями по ней исходить, но откажет. Рано пока ещё....
Потом тормоза откажут в дальнейшем ))
А Ксюша и в самом деле отчаянная ^_^ очень интересно как Влад отреагирует?..
но одно хорошо - с подругой помирилась))) а вот Юлька еще проблем подкинет... чувствую...
Какая она сегодня решительная, но ему пока не до неё. У него и без неё проблем хватает.
Спасибо большое.
Спасибо
Маленькая девочка... Ц копец.
Ксюша жжет.
О ей. Вот даже представить боюсь что будет дальше
Ксюша! Вот это ты жаришь огонь!
Главное, чтобы Влада удар не хватил прям там на месте))))
Я уж было испугалась, что она к нему в душ залезет и они поубиваются на влажной поверхности от неожиданности ))))))
Спасибо за продолжение!
Очень волнуюсь и жду дальнейших развитий сюжета!
Братьев жалко, они должны ещё понять, что они одни друг у друга остались
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена