Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6970 408179

Текущий рейтинг:
#16130 в Любовные романы
#2068 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 18:06:13

Я перечитала.
Нам уже 18!
Забирай меня скорей, увози за сто морей
И целуй меня везде, 18 мне уже
Забирай меня скорей, увози за сто морей
И целуй меня везде, я ведь взрослая уже…
Леночка, спасибо!

avatar
13.09.2019, 18:58:01

Спасибо

Страсти то какие! Как теперь до пн дотянуть.... что там дальше нас ждёт?))
Вот все тут мы гадали над прошлой концовкой проды, а вы повернули всё круто) и сейчас взбешённый Влад точно забыл о всех своих других проблемах кроме маленькой отчаянной девчонки, а Ксюшка разогрета обидой, алкоголем и своими танцами) жаркая смесь, нас точно что-то ждёт)
Спасибо за проду)))

avatar
13.09.2019, 17:28:39

Влад как кошара)) эти его улыбочки, ухмылочки)) я уже сама скоро помирать по нему начну))))
Спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2019, 17:05:14

Весело у них. Тяжёлая судьба у Влада, тяжело ему, обложили со всех сторон

avatar
13.09.2019, 17:02:09

Ухххх! Какие страсти! Что же будет дальше? Опять Ксюша вернулась к старому поведению. Интересно, Влад посмотрел кто ему звонил? Спасибо, Леночка! С нетерпением жду продолжения! До понедельника или ты сжалиться над нами?! :-*

avatar
13.09.2019, 16:56:13

Маленькая, избалованная девочка, правда с характером.

avatar
13.09.2019, 16:50:54

Спасибо ❤

avatar
13.09.2019, 16:42:37

Ой какая прелесть! Спасибо-спасибо! Какая она все-таки малышка еще... Но забавная) чертенок в юбке.

avatar
13.09.2019, 16:42:09

По крайней мере она покажет в прямом смысле о своих чувствах )) а примит он или нет их сейчас это уже другой вопрос)

avatar
13.09.2019, 16:36:43

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.09.2019, 16:32:36

Люблю вас!

avatar
13.09.2019, 13:21:58

Уверена-он откажет! Да, будет слюнями по ней исходить, но откажет. Рано пока ещё....
Потом тормоза откажут в дальнейшем ))

А Ксюша и в самом деле отчаянная ^_^ очень интересно как Влад отреагирует?..
но одно хорошо - с подругой помирилась))) а вот Юлька еще проблем подкинет... чувствую...

Какая она сегодня решительная, но ему пока не до неё. У него и без неё проблем хватает.
Спасибо большое.

avatar
13.09.2019, 06:51:05

Спасибо

avatar
13.09.2019, 04:57:32

Маленькая девочка... Ц копец.

avatar
13.09.2019, 00:45:10

Ксюша жжет.

avatar
12.09.2019, 22:46:45

О ей. Вот даже представить боюсь что будет дальше

avatar
12.09.2019, 22:31:28

Ксюша! Вот это ты жаришь огонь!
Главное, чтобы Влада удар не хватил прям там на месте))))
Я уж было испугалась, что она к нему в душ залезет и они поубиваются на влажной поверхности от неожиданности ))))))

Спасибо за продолжение!
Очень волнуюсь и жду дальнейших развитий сюжета!
Братьев жалко, они должны ещё понять, что они одни друг у друга остались