https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16223 в Любовные романы
#2071 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешилась наша крошка... только вот удачно ли...
вот это поворот! неожиданно! жду проды,очень!!!
Очень беспокоит эта Юля! А Ксюха? Ну не палево ли в родительском доме? Вот Влад сейчас обрадуется сюрпризу))
Вот повторю уже высказанное до меня:отчаянная девочка, Ксюша!))))
С нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо, Лена!))))
Эх, на самом интересном обломали нас) наконец то ж пошли действия)))
Ну Ксюша конечно дурындочка))) разодеться догола, залезть в кровать... действительно отчаянная))) она же толком не знает Влада, а в друг он решит сразу воспользоваться ей, например) не думаю, что она готова к этому.
И конечно Владу сейчас совсем не до этого. Интересно как всё будет, но точно отказ. Причём Ксюша наверно ещё и в слезах убежит. Неприятненько будет. Но Владу ни такое поведение её, думаю, не понравится, ни ожидать такого точно будет, да и проблем выше крыши! Я вообще удивлена, что он ночевать домой не уехал.
Спасибо за проду) дождаться теперь завтра надо, а вот потом выходные.... не люблю выходные за отсутсвие прод)
Спасибо!!!
это противозаконно - обрывать на таком моменте!!!!! автор, еще горячую проду!!!
Ое, горяченькое пошло )))) думаю в первый раз отвергнет её , не тем голова у него сейчас забита (
Ух ты лишь бы не прогнал или у страха глаза велики!!! А ещё есть мачеха?!!
Аааааааа! Ленааааа! Ну что за облом? Зачем ты так с нами?! Как дожить до завтра?! ((((((( Отдышаться бы!
Да, настоящие подруги без слов понимают друг друга!
Правильно, Ксюша, дружи с Джемой. От Лины добра не жди. Она как бы какую пакость не сделала против тебя.
Наконец-то девочки помирились ❤
Ксюша кажется умнеет
Все таки Ксюша очень соскучилась по разговорам с Джемой, веди они были подругами не один год. Влад наверно спешил к брату.
Спасибо большое.
Какие страсти бушуют внутри Ксюши...)) мило наблюдать за этим, смешная) первая влюбленность) ошибок понатворит конечно точно) импульсивная и эмоциональная)) но зато Влад - скала) фиг растолкуешь его поведение и слова правильно, пока не прочитаешь главу от него) ну он старше, серьёзней, да и груз проблем висит, ещё и месть какая-то же там в планах)
Рада, что с Джемой помирились) Стас козёл. Лина, хм, лучше промолчу))) вот парочка достойная друг друга)
Спасибо за проду)) и тк время позволило, с удовольствием перечитала всё, отметила изменения, надеюсь, что сейчас всех всё удовлетворит и проблем у вас больше не будет))
Я наконец вернулась к истории)) далеко вы убежали! Пошла догонять :-*
Воссоединение подружек! Плачу! Так рада за них! Казалось бы какие слова нужны, чтобы помириться? Да никаких! Объятия это больше любых слов!!! Ухххх! Стас дебил! Лина тупая Барби! Влааааааад! Вздыхаю! Оба скучают друг по другу! Это любовь! Владу стоило бы рассказать по каким делам поехал, чтобы Ксюша не накручивала себя. Спасибо, Леночка! :-**** Что-то изменилось, я не про то, что ты переписываешь книгу. Энергетика стала другой, чувствуется от тебя идёт какое-то умиротворение и что ты пишешь в кайф!!!
Спасибо!
Глупые девчонки, что Ксюша, что Юля (так ведь эту мадам зовут, что спит с нашим Владом?). Думают только о том, что у мужика есть другая баба, а том, что у него могут быть другие проблемы и он поэтому такой сейчас, они конечно же в расчет не берут (ревнивые курицы обе). И если Ксюшу можно понять, т.к. она не знает всех проблем Влада, то уж Юля....она ж знает, что парень лишился родителей и сейчас всеми силами пытается вернуть себе опеку над братом, а все туда же....тьфу на фиг...мозг у влюбленных атрофируется напрочь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена