Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6969 408225

Текущий рейтинг:
#16223 в Любовные романы
#2071 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 22:17:17

Решилась наша крошка... только вот удачно ли...

avatar
12.09.2019, 21:55:54

вот это поворот! неожиданно! жду проды,очень!!!

avatar
12.09.2019, 18:09:53

Очень беспокоит эта Юля! А Ксюха? Ну не палево ли в родительском доме? Вот Влад сейчас обрадуется сюрпризу))

avatar
12.09.2019, 21:06:33

Вот повторю уже высказанное до меня:отчаянная девочка, Ксюша!))))
С нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо, Лена!))))

Эх, на самом интересном обломали нас) наконец то ж пошли действия)))
Ну Ксюша конечно дурындочка))) разодеться догола, залезть в кровать... действительно отчаянная))) она же толком не знает Влада, а в друг он решит сразу воспользоваться ей, например) не думаю, что она готова к этому.
И конечно Владу сейчас совсем не до этого. Интересно как всё будет, но точно отказ. Причём Ксюша наверно ещё и в слезах убежит. Неприятненько будет. Но Владу ни такое поведение её, думаю, не понравится, ни ожидать такого точно будет, да и проблем выше крыши! Я вообще удивлена, что он ночевать домой не уехал.
Спасибо за проду) дождаться теперь завтра надо, а вот потом выходные.... не люблю выходные за отсутсвие прод)

avatar
12.09.2019, 16:59:15

Спасибо!!!

avatar
12.09.2019, 16:56:26

это противозаконно - обрывать на таком моменте!!!!! автор, еще горячую проду!!!

avatar
12.09.2019, 16:51:31

Ое, горяченькое пошло )))) думаю в первый раз отвергнет её , не тем голова у него сейчас забита (

avatar
12.09.2019, 16:40:01

Ух ты лишь бы не прогнал или у страха глаза велики!!! А ещё есть мачеха?!!

avatar
12.09.2019, 16:35:18

Аааааааа! Ленааааа! Ну что за облом? Зачем ты так с нами?! Как дожить до завтра?! ((((((( Отдышаться бы!

avatar
12.09.2019, 06:13:08

Да, настоящие подруги без слов понимают друг друга!

avatar
11.09.2019, 19:16:19

Правильно, Ксюша, дружи с Джемой. От Лины добра не жди. Она как бы какую пакость не сделала против тебя.

avatar
11.09.2019, 18:50:40

Наконец-то девочки помирились ❤

avatar
11.09.2019, 18:18:46

Ксюша кажется умнеет

Все таки Ксюша очень соскучилась по разговорам с Джемой, веди они были подругами не один год. Влад наверно спешил к брату.
Спасибо большое.

Какие страсти бушуют внутри Ксюши...)) мило наблюдать за этим, смешная) первая влюбленность) ошибок понатворит конечно точно) импульсивная и эмоциональная)) но зато Влад - скала) фиг растолкуешь его поведение и слова правильно, пока не прочитаешь главу от него) ну он старше, серьёзней, да и груз проблем висит, ещё и месть какая-то же там в планах)
Рада, что с Джемой помирились) Стас козёл. Лина, хм, лучше промолчу))) вот парочка достойная друг друга)
Спасибо за проду)) и тк время позволило, с удовольствием перечитала всё, отметила изменения, надеюсь, что сейчас всех всё удовлетворит и проблем у вас больше не будет))

avatar
11.09.2019, 16:35:14

Я наконец вернулась к истории)) далеко вы убежали! Пошла догонять :-*

avatar
11.09.2019, 16:31:16

Воссоединение подружек! Плачу! Так рада за них! Казалось бы какие слова нужны, чтобы помириться? Да никаких! Объятия это больше любых слов!!! Ухххх! Стас дебил! Лина тупая Барби! Влааааааад! Вздыхаю! Оба скучают друг по другу! Это любовь! Владу стоило бы рассказать по каким делам поехал, чтобы Ксюша не накручивала себя. Спасибо, Леночка! :-**** Что-то изменилось, я не про то, что ты переписываешь книгу. Энергетика стала другой, чувствуется от тебя идёт какое-то умиротворение и что ты пишешь в кайф!!!

Спасибо!

Глупые девчонки, что Ксюша, что Юля (так ведь эту мадам зовут, что спит с нашим Владом?). Думают только о том, что у мужика есть другая баба, а том, что у него могут быть другие проблемы и он поэтому такой сейчас, они конечно же в расчет не берут (ревнивые курицы обе). И если Ксюшу можно понять, т.к. она не знает всех проблем Влада, то уж Юля....она ж знает, что парень лишился родителей и сейчас всеми силами пытается вернуть себе опеку над братом, а все туда же....тьфу на фиг...мозг у влюбленных атрофируется напрочь!