https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16223 в Любовные романы
#2071 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проделанную работу) читаем дальше. Надеюсь никто больше жаловался ни на что не надумает.))
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за проду!!!
Спасибо за продолжение .Ксюша положила глаз на Влада.Похоже и мачеха тоже.
Лена, главное не принимайте сложившуюся ситуацию близко к сердцу, пусть будет стыдно недоброжелателям. А Вам удачи, вдохновения и отличного настроения. Спасибо за роман.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за проду))
удачи вам
Спасибо за продолжение! И, надеюсь, что правки в истории пройдут для вас максимально безболезненно! Назло всем врагам!)) А мы уж поддержим!
Очень жаль, что Вам приходиться что-то менять. Пусть это останется на совести этого нехорошего человека. Очень нравится Ваше творчество, очень рада, что я с Вами. Спасибо большое за Ваш труд)
а за чем что то переписывать,все отлично если у нее к примеру выпускной класс,и она в школу пошла с 8 лет. мне в 11 классе было 18 с половиной лет...
Терпения бы мне, чтоб не начать нецензурно выражаться. Надька эта не то, что не мать... а просто кусок расчётливой стервы... у неё ребёнок зубками мучается, а она хвост распушила и слюни пускает на водителя... убила бы!!!
Спасибо дорогой автор за ваше прекрасное творчество!
Лена Набокова, спасибо тебе!
Здорово написала, как она денежку взяла, как птичка!!
А если сделать девочку 18-летней? Мало ли, может болела в детстве, позже на год в школу пошла.
Поздравляю с подписочкой))))))))))))))))
Эх, теперь дальше не почитаю(((
Вдохновения большущего)))))))))))))))))))))))))))))
Как же бесит Наденька! Ни мать хорошая, ни жена верная, ни просто человек нормальный.
Ксюша с Владом молчать перестала... Ксюшка втрескалась, точно себя в руках долго не сможет держать. Мило наблюдать за ней) первая любовь)) а Влад то неплохо держится... совесть колупает конечно, за использование Юли скорее, с Ксюшей то ничего кроме совместных поездок нет. Спасибо за проду)) и да, мне тоже хочется ещё....всегда))
И мстя моя будет страшна. Правильно пусть лучше сидит с ребёнком чем по салонам шляться.
Спасибо большое ❤❤❤
Хочется прибить Наденьку! Правильно Ксюша про неё сказала, она бесчувственная сука! Владу похоже неловко перед Ксюшей. Совесть мучает? Куда это он сорвался? За Костиком? Спасибо, Леночка! Хочу ещё!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена