Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6969 408226

Текущий рейтинг:
#16223 в Любовные романы
#2071 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 15:56:37

Спасибо за проделанную работу) читаем дальше. Надеюсь никто больше жаловался ни на что не надумает.))

avatar
11.09.2019, 15:53:44

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.09.2019, 15:38:33

Спасибо за проду!!!

Спасибо за продолжение .Ксюша положила глаз на Влада.Похоже и мачеха тоже.

avatar
11.09.2019, 14:34:17

Лена, главное не принимайте сложившуюся ситуацию близко к сердцу, пусть будет стыдно недоброжелателям. А Вам удачи, вдохновения и отличного настроения. Спасибо за роман.

avatar
11.09.2019, 11:34:19

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.09.2019, 08:03:13

Спасибо за проду))

avatar
11.09.2019, 01:19:10

удачи вам

avatar
10.09.2019, 22:21:50

Спасибо за продолжение! И, надеюсь, что правки в истории пройдут для вас максимально безболезненно! Назло всем врагам!)) А мы уж поддержим!

avatar
10.09.2019, 22:04:02

Очень жаль, что Вам приходиться что-то менять. Пусть это останется на совести этого нехорошего человека. Очень нравится Ваше творчество, очень рада, что я с Вами. Спасибо большое за Ваш труд)

avatar
10.09.2019, 21:43:06

а за чем что то переписывать,все отлично если у нее к примеру выпускной класс,и она в школу пошла с 8 лет. мне в 11 классе было 18 с половиной лет...

avatar
10.09.2019, 19:17:07

Терпения бы мне, чтоб не начать нецензурно выражаться. Надька эта не то, что не мать... а просто кусок расчётливой стервы... у неё ребёнок зубками мучается, а она хвост распушила и слюни пускает на водителя... убила бы!!!

avatar
10.09.2019, 18:53:51

Спасибо дорогой автор за ваше прекрасное творчество!

avatar
10.09.2019, 18:33:54

Лена Набокова, спасибо тебе!
Здорово написала, как она денежку взяла, как птичка!!

avatar
10.09.2019, 10:10:38

А если сделать девочку 18-летней? Мало ли, может болела в детстве, позже на год в школу пошла.

avatar
10.09.2019, 16:31:41

Поздравляю с подписочкой))))))))))))))))
Эх, теперь дальше не почитаю(((
Вдохновения большущего)))))))))))))))))))))))))))))

Как же бесит Наденька! Ни мать хорошая, ни жена верная, ни просто человек нормальный.
Ксюша с Владом молчать перестала... Ксюшка втрескалась, точно себя в руках долго не сможет держать. Мило наблюдать за ней) первая любовь)) а Влад то неплохо держится... совесть колупает конечно, за использование Юли скорее, с Ксюшей то ничего кроме совместных поездок нет. Спасибо за проду)) и да, мне тоже хочется ещё....всегда))

И мстя моя будет страшна. Правильно пусть лучше сидит с ребёнком чем по салонам шляться.
Спасибо большое ❤❤❤

avatar
10.09.2019, 14:56:36

Хочется прибить Наденьку! Правильно Ксюша про неё сказала, она бесчувственная сука! Владу похоже неловко перед Ксюшей. Совесть мучает? Куда это он сорвался? За Костиком? Спасибо, Леночка! Хочу ещё!!!

avatar
10.09.2019, 14:52:46

Спасибо!!!