Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6969 408225

Текущий рейтинг:
#16223 в Любовные романы
#2071 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 13:29:13

Очень интересная глава. Какое гнилое общество окружает Ксюху.

Москва тоже не сразу строилась, и здесь стоит идти маленькими шагами. Спасибо большое. Будем ждать новых прод.

avatar
04.09.2019, 14:45:06

Читала проду со слезами на глазах! Бедная Ксюша! Как же мне её жаль, столько всего накопилось, а выхода этому нет, не с кем поделиться. Она как беззащитный маленький котёнок! ((((( Влад молодец! Он сумеет найти к ней подход! Спасибо, Леник! Удачи тебе! :-*

Удачно выступить) надеюсь тебя не заболтают))))
А прода вышла такая милая и по-домашнему теплая в конце. Спасибо!

avatar
04.09.2019, 16:17:04

Спасибо за продолжение))и удачи вам)

Да тяжело девчонке.Не нужна ни отцу ,не мачехе.Да еще окружение ни в дугу.Надо подстраиваться.А сама она по характеру совершенно другая.Спасибо.

avatar
04.09.2019, 14:24:49

Влад потихоньку подберёт ключ к Ксюше какой колючей она не была) это не Стас, которому надо только секс...

avatar
04.09.2019, 10:24:04

Поздравляю с новиночкой! Очень интересное начало! С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.09.2019, 02:02:48

это просто отличная книга, читаю её на одном дыхании. Спасибо огромное и вдохновения вам))))

Шик!

Машинный любовник...фу( Надеюсь, Ксю не прислушается к советам "подружки". Спасибо за продолжение

avatar
03.09.2019, 18:57:25

Нет, всё-таки Лина очень нужна Ксении, со всеми своими глупыми советами и умозаключениями. Чтобы научиться избегать ошибок, нужно набраться опыта, но вот только где ж его взять, не выходя из комнаты? (простите, Бродский прям просился). Вчера рыжая бестия "надоумила" угнать машину из гаража (хорошо хоть из отцовского), сегодня посоветовала лишиться девственности с чутким парнем Стасом, а завтра...? Сейчас, именно сейчас Ксюхе нужно обжечься, боюсь завтра советы Лины могут обрести непреодолимые последствия.
Лена, спасибо Вам огромное, книга великолепная! С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.09.2019, 18:39:23

Спасибо

avatar
03.09.2019, 17:40:01

Мда, с такими друзьями и врагов не надо) научи меня плохому - называется. Надо бы Ксюше начинать думать своей головой. Хочется верить, что то что рассказала ей Лина отвернет ее от Стаса, а не наоборот. Спасибо!

Прищуриваю хитро глаза ))) жду продолжения ...

avatar
03.09.2019, 16:14:46

Я не могу))) подумала и ответила очень умно!
Леночка, спасибо!

avatar
03.09.2019, 16:14:25

Спасибо!!!

avatar
03.09.2019, 16:01:40

Ксю раскрой глаза и не веди себя как дитё малое и подружку отправь на все 4 стороны лесом погулять, потому что это не подруга, а прилипала пиявка, а вот подружка верную обидела и прощения простить пора!! Спасибо!

avatar
03.09.2019, 15:54:27

Какая Лина вся из себя умная... прямо опытная...
Но не ко всему надо прислушиваться...

avatar
03.09.2019, 15:53:12

Так и думала, что Линка со Стасом уже переспали((( неужели после этого Ксюша ещё будет рассматривать Стаса в роли первого любовника!? Да он же просто ей попользуется и бросит! Да и Лина со своими этими советами... Я надеюсь, Ксюша не такая!? Ох, и "закрутили" сюжет :O:O:O ... И Влад-то нервы Ксюши испытывает на прочность :-) ... Молодца-парень)))
Спасибо за проду, с нетерпением и огромным желанием жду дальнейшего развития событий!!! Заинтриговали, ничего не скажешь :-) !
Леночка, Вам желаю ещё больше отзывчивых читателей и неиссякаемого Вдохновения, тепла, добра и любви, света и позитивной энергии, радостных моментов и отличного настроения!!! Солнышка Вам :-) !!!